Обращеница• 25 декабря 2014

Икра без уротропина. Бывает?

Всегда считала, что нет такой, но недавно по телевизору советовали выбирать без этой гадости. А разве есть альтернатива? Встречали ли вы такую икру? А то и раз в год страшно такое кушать, а я обожаю икру.
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2014
да, купите икру мойвы или с сельди берите

Галченка• 25 декабря 2014
так обожаете, что раз в год кушаете?))

Извините не сдержалась)
Нетутешня• 25 декабря 2014
брала тут. и еще из щуки на рынке у проверенного человека. надеюсь без уротропина.
руки_Крюги• 25 декабря 2014
консервант там всегда будет
Наивная Хо• 25 декабря 2014
Конечно Лемберг, zarendom
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
думаю раз в год даже уротропин не страшен
@risto_kratka• 25 декабря 2014
конечно бывает.. я беру иногда у проверенного человека.. надо, кину на его ссылку
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
и мне киньте может у нас один человек))
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляГалченка
так обожаете, что раз в год кушаете?))

Извините не сдержалась)
да Боюсь в этом году и на новогодний стол купить не удастся. Не у всех же бюджет позволяет такой продукт покупать

автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
консервант там всегда будет
я понимаю, говорили искать с бензоатом натрия. Но я таких не видела.
@risto_kratka• 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
и мне киньте может у нас один человек))
http://vk.com/artur.petrov84
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
не, хочу именно красную
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ага, только он накапливается в организме
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
http://vk.com/artur.petrov84
не тот же, я тут у девочки брала
А поговорить?• 25 декабря 2014
А беременным можно с этой какой икру? Сижи думаю-покупать или нет.
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
вы думаете только он накапливается? хотелось бы конечно хорошую икру но я не верю что бывает таковая (ребенок ее не ест,никак не приучу(((
@risto_kratka• 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
не тот же, я тут у девочки брала
мне нравится качество икры и доставка бесплатная
А поговорить?• 25 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
А я черную хочу
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
нет, конечно, но стараюсь ограничивать себя от плохих ингредиентов. Вот услышала, что есть такая икра, но знать бы марку...

автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
А я черную хочу
я такую даже пробовала(((
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
я бы не рискнула
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а Вы точно уверены, что она без уротропина?
negreyn• 25 декабря 2014
замороженная без. но расфасовка 1 кг. я нахожу себе компанию и покупаем. типа СП
@risto_kratka• 25 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
точно.. уверена
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
точно.. уверена
на экспертизу носили?
Галченка• 25 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Понимаете, дело в том, что рассказни о икре, если вы собрались ее кушать лучше не слушать, найдите проверенного продавца, здесь на сайте много, купите, наслаждайтесь и не думайте о плохом.

Иначе, надо вообще отказаться от многого и перейти на домашнюю еду(тут тоже много нюансов) и органику. А это стоит дороже, намного дороже.
Вот интересный список:
http://vk.com/id54249718?w=wall54249718_3139

заметьте кроме икры там много продуктов, которые вы скорей всего употребляете в пищу и не задумываетесь о их вреде.
Просто сделайте вывод: отказаться вообще от некачественных продуктов или просто не обращать внимания на все эти страшилки.
@risto_kratka• 25 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
на экспертизу носили?
а Вы все на экспертизу носите??
Я привыкла доверять людям.. да и по вкусу она другая совсем.. не такая как в банках продается
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ дляГалченка

Вот интересный список:

тоже так считала. Но, узнав, что есть все-таки выбор, решила найти такую икру, так сказать, с меньшей степенью вредности
автор Обращеница • 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а Вы все на экспертизу носите??
я не ношу))) просто интересно откуда такая уверенность
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ дляГалченка

Вот интересный список:

про мармелад не согласна, покупаю тут на сайте отличный мармелад с чудесным составом, а все остальное- ужас, но вкуснооооееее