Обращеница• 25 декабря 2014
Икра без уротропина. Бывает?
Всегда считала, что нет такой, но недавно по телевизору советовали выбирать без этой гадости. А разве есть альтернатива? Встречали ли вы такую икру? А то и раз в год страшно такое кушать, а я обожаю икру.
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а Вы все на экспертизу носите??
Я привыкла доверять людям.. да и по вкусу она другая совсем.. не такая как в банках продается
доверять людям?! был такой косяк у меня
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2014
бензоат натрия тоже не очень хорош
а его везде тулят, даже в косметику
так что икра раз в год-это фигня, все эти консерванты вы получаете каждый день
а его везде тулят, даже в косметику
Обращеница
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
бензоат натрия тоже не очень хорош
а его везде тулят, даже в косметику
ну не сравнивайте с уротропином. Бензоат натрия не такой уж и опасный.
Обращеница
• 25 декабря 2014
Ответ дляOlkina
Занимаемся икрой, красная - горбуши, черная - осетр. Без уротропина, это не консервы. Мин упаковка красной 500 г.
Один раз попробуете, потом сможете отличать.
и какая цена удовольствия?
Украиночка• 26 декабря 2014
Я здесь покупаю икру от Zarendom, там консервант сорбиновая кислота. Из тех, что я встречала, этот самый безобидный.
Обращеница
• 27 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Отлично))) поделитесь, пожалуйста, ссылочкой или ник продавца напишите
Alena_Kunica_• 27 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
я беру мороженную, на Богатырской, фасовка по 250гр
это глобао фиш?
Украиночка• 27 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2034256.html
вот здесь (пишу без анонима, чтоб не приняли за рекламу:))
Ласунка• 27 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
это глобао фиш?
Вроде бы да, нам сосед просто покупает, стейки семги и красную икру, икра 750грн\кг, рыба 175 грн \кг, очень хорошие стейки, замороженные (экстразаморозка, без ледяных глыб) запакован каждый стейк в отдельный пакет, фасовка 5кг, мы обычно на несколько семей берем, это уже они подняли цену, в конце лета брали икру по 500, рыбу не помню цену.