Фима Собак• 25 декабря 2014

Если отключить батареи это отразится на платежке?

Кто знает или пробовал,если отключить временно батареи или в одной комнате включать в др.выкл,это как-то ощутится по платежке.Просто в квартире нереально жарко,недавно друзья приезжали в гости на ночь выключали п-что не могли спать,в прошлом месяце пришла платежка на отопление 157 с копейками,а в этом без копеек 500!!!Оно мне не НАДО.Везде слышу о экономии,но ставить регуляторы дорого да и не хочу в съемной квартире.Уже думаю чем постоянно с открытыми окнами,может отключать на время опять включать,интересно в платежке это учтется?
Здесь на минутку• 25 декабря 2014
у вас что стоит персональный счетчик на тепло? если да - отразится, подругому нет

соева-сысоева• 25 декабря 2014
нет,конечно
Басина• 25 декабря 2014
если стоит счётчик индивидуально на вашу квартиру, то отразится.
автор Фима Собак • 25 декабря 2014
Ответ дляБасина
счетчик в квартире должен стоять или где-то в подвале?Не знаю надо хозяйку спросить
автор Фима Собак • 25 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
нет,наверно если он выглядит как счетчик для воды то нет
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ничего не отразится!
Басина• 25 декабря 2014
Ответ дляaly88na
в подвале может стоять счётчик на дом. а индивидуальный должен стоять на входе труб отопления в квартиру.
автор Фима Собак • 25 декабря 2014
Спасибо,значит экономить не получится.Что ж открываем окна)))
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2014
У нас отражается. Стоит домой счетчик. Летом делают перерасчет и платим меньше.

Все стараются по возможности экономить.