СССРовна• 25 декабря 2014

А ну-ка, а ну-ка поделитесь мнениями...маникюр!

Терзают меня сомнения, наращивать ногти или нет. До декрета наращивала, теперь думаю стоит ли? Уже вроде бы и привыкла к своим, но с точки зрения удобства вроде бы хочется, а с другой стороны сидеть по 2 часа не хочется. Вобщем скажите что делать, вот честно послушаю большинство? Как думаете наращивать или ходить "натуральной" :)?
А те кто за наращивание, поделитесь какие дизайны ноготков Вам нравятся, так чтоб сразу захотелось и себе такие!
Результат:
вже голосів: 212
156 (73.58%) Неее! Это ваще не модно уже! В тренде натуральный маникюр! Морочься каждые 3 дня!
56 (26.42%) Конечно наращивай! Будь красоткой! Что такое 2 часа в 2 недели - ерунда!
Японский Городовой• 25 декабря 2014
Делайте гель лак.

Голубец• 25 декабря 2014
гель лак
А поговорить?• 25 декабря 2014
ни то, ни то, за - гель лак
Без комплексов• 25 декабря 2014
Вообще не люблю нарощенные. Считаю, наращивать нужно тем у кого свои ногти некрасивой формы. Как увижу длинные лопаты или когти как у коршуна аж выворачивает. Лучше гель лаком покрыть
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2014
И я за гель-лак.
автор СССРовна • 25 декабря 2014
Спасибо! Гель лак еще не пробовала, а это долго по времени?
Dianabaklan• 25 декабря 2014
шеллак рулит,уже 2 года, раз в неделю, маникюр+шеллак.
Без Баяна• 25 декабря 2014
1 час с маникюром
Для драки• 25 декабря 2014
Покупаю рич колор лак и неделю маникюр в порядке.

автор СССРовна • 25 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
У меня красивые! Но с ребенком некогда без конца их пилить) А гель лак долговечный?
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
2-3 недели хватает, пока не отрастет
автор СССРовна • 25 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Шеллак это чего такое своими словами, это и есть гель лак? А то я древняя какая-то стала в этом вопросе
автор СССРовна • 25 декабря 2014
Ой девушки спасибо Вам большое! Вразумили!
Осторожная• 25 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
шеллак - это одна из фирм гель-лака. Советую сделаь гель-лак. Только хорошими лаками, у провереного мастера.
П.С в салоне говорите не шиллак, а гель-лак.
Dianabaklan• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
а что шеллак плохой?
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2014
гель лак-и только он!!!!! И на руки и на ножки-ляпотень
Я б такое не носила, но продаю• 25 декабря 2014
і я рекомендую гель-лак..в мене тримається 2-3 тижні.
Осторожная• 25 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
а что шеллак плохой?
хороший. А я не писала, что он плохой. Я вам как мастер отпишусь : заходят в салон и говорят : можно ли сделать шиллак? Хм, а у меня лаков именно этой фирмы штук 6( все остальные гелишь, блейз, орли, энтити - около 50 штук). Вот я понимаю, что клиентке по-сути все-равно какой фирмой я сделаю, но просит именно Шиллак СНД. Это то же самое, что покупать подгузники, но называть их памперсами
Я в дамках• 25 декабря 2014
Гель-лак для не гнущихся ногтей! Например на моих тонких ногтях не держится ни одна ТМ. Я наращиваю. У меня всегда оккуратные ручки, красивые маникюрчики. Делаю коррекцию раз в 5-6 недель, занимает это 3-3,5 часа.

Марфушечка душечка• 25 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
2-3 недели хватает, пока не отрастет
какой фирмы подскажите?
Марфушечка душечка• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
а вы какой фирмы советуете?
Я в дамках• 25 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Всем так важно Ваше мнение
Осторожная• 25 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а вы какой фирмы советуете?
все мной перечисленые+ лечате+коди+пнб
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
а мне только Шиллак и подходит, но его не в каждом салоне можно сделать- экономят и берут дешевый
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
какой фирмы подскажите?
да без разницы...)
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
Если в воде возитесь без перчаток, то до недели. Хотя при правильной технологии на 2,5 недели может быть аккуратным, но рост у всех разный, кому-то и на месяц хватает, хотя мне нет.
Шкала Радости• 25 декабря 2014
А я вот с сентября со своими, пока не собираюсь больше наращивать, максимум гель-лаком покрою
Марфушечка душечка• 25 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
покажите хоть фото как выглядит, можно с интернета.
breve_eternita• 25 декабря 2014
Буду пробовать шелка)
Шкала Радости• 25 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
точно так же как и лак выглядит. Не отличить, просто носится дольше