В танке• 25 декабря 2014
что конкретно не кушать чтоб похудеть? здоровье подкашивает из за веса
Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
Сладкое, мучное. Больше овощей и фруктов
Кефир.не есть после 18:00 и ещё картошку.
1. Не употреблять сахар, поменьше соли
2. Отказаться от йогуртов с наполнителя ми, творожков и т. д., только чистый продукт
3. Отказаться от сливочного масла, употреблять минимум растительного
4. Отказаться от семечек, быть осторожной с орехами
5. Отказаться от батончиков, снэков, шоколадок
6. Минимум жареного, больше пищи на пару, тушеной, запеченой
7. Отказываемся от пакетированных соков, газированных напитков
8. Отказываемся от майонеза и жирной сметаны
9. Супы не зажариваем, мясо употребляем постное
10. Минимум алкоголя
Это пока все, что вспомнила. Почитайте про ПП, вам поможет. Удачи в таком нелегком деле!
10. Минимум алкоголя
Ответ дляAERO-FLY
1. Не употреблять сахар, поменьше соли
10. Минимум алкоголя
а йогурты очень вредные?
zlbhtrnjhycg• 26 декабря 2014
сахар и все что его содержит,включая витамины.картошку.белый рис..финики.бананы.жирные продукты..маргарины..печенья.это не надо..нужно много овощей..белковых продуктов.фруктов-немного..в них тоже сахар..воду пить негазированную.не меньше 2 литров в сутки..ну и физнагрузка.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2014
Ой, а я не знаю, вешу ОЧЕНЬ много, за неделю скинула просто так более 4 кг, сначала радовалась, а теперь накрутила себя что страшно может болею чем. Сижу дома в декрете ем не то что бы много но больше пищи приходится на ужин так как с мужем ужинаем в 7 часов вечера, потом когда все ложатся спать я балдею за компьютером с чашечкой кофе и бутербродиком с колбаской вот меня и несет.
Начал болеть толи желудок толи ещё что я с перепугу начала галстену пить капельки и воду купила Есентуки 17, после просмотра бесплатного видео (сама не знаю от куда я его нашла) отказалась от алкоголя и колбасы. Вчера мама приходила шампанское с ней пила и колбаски и сала и картошечки съела. А вес тает. Не знаю от чего именно. Большинству отзывам на сайтах с диетами не верила никогда, а тут сама пишу.
Диетолог Елена• 28 декабря 2014
Автор.Звоните.Спрашивайте.Благодаря правильному питанию люди худеют и оздоравливаются.