alla2401@mail.ru• 26 декабря 2014

А почем нынче удалить гланды в Киеве?

Кто недавно удалял, на сколько сейчас рассчитывать? В Киеве и может быть даже кто-то про 12 больницу в курсе? спасибо!
автор alla2401@mail.ru • 26 декабря 2014
Ой, да - взрослому.

alabamka• 26 декабря 2014
1300 в военном госпитале, Шербул Валерий Иванович
Ответ дляalabamka
Это сама операция 1300, без анализов и лекарств, я правильно поняла?
alabamka• 26 декабря 2014
да, операция оплачивается по кассе, врачу по желанию(я дала 500 грн).анализы:общий анализ крови, биохимический анализ крови,общий анализ мочи, кардиограмма, по моему еще флюрография
Ответ дляalabamka
Вы удаляли? давно? Как ощущения? Читаю отзывы, одним нормально, другие пишут, что смертиподобно, ничего страшнее в жизни не испытывали. Боюсь
alabamka• 26 декабря 2014
Рассказываю, удаляла год назад, ангинами я не мучилась, меня достали эти вонючие гнойные комочки(казеозные пробки), операция длилась минут 25 под местным наркозом, во время операции ничего не больно, не больше чем у стоматолога. потом реабилитация недельку антибиотики попить. Зато потом я чувствовала себя прекрасно, никакой усталости, сонливости, и главное неприятного запаха.НЕ ЖАЛЕЮ ни капельки что удалила их, жалею что не удалила раньше.но вот где то пару месяцев назад, я заметила что у меня осталась часть миндалины, точнее лимфоидной ткани и вней появились эти самые комочки, врач сказал надо дорезать. поэтому если нет противопоказаний, лучше наверно под общим удалять, что бы врач мог как следует все почистиь
Ответ дляalabamka
да, мне почему-то лор сказала, что оставят лимфоидную ткань. Я вот тоже засомневалась - если удалять, так уже все. Зачем рисковать и потом опять идти на удаление? У меня такое ужасное самочувствие несколько лет, что я уже доигралась до писхиатров и фобий, из найденного - хр. тонзиллит еще с детства. надо удалять((((