На морозе• 26 декабря 2014
Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?
Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Капуста Маша• 26 декабря 2014
Ответ дляЕкатерюша
Моя шишечка
Наряды покупаем)
нет слов супер,я тоже внучке такое хочу
Мальчун-задирун• 26 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Слушайте, вы вдвоем. Пойдите в личку по ругайтесь. Задрали уже! Детскую новогоднюю тему так закакали,мягко говоря!
Дама с собачкой• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Это не негатив, это предостережение мамам, желание оградить их детей от плохого. Если из тысячи одна задумается - а на кой я выставляю незнакомым теткам самое дорогое?, - значит, польза есть.
Хоть один здравый комментарий. Но нет же, здесь сидят самые умные женщины которые все знают и только попробуй что против сказать - заклюют. Обычные склочные бабы
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Не скромничайте, хорошенький мышонок у вас.
Спасибо большое,раньше ни когда не шила,а как доченька в сад пошла так и пришлось научится)
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
да, это точно. ’ таких сюда забрели и всю тему разворотили
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
списывайтесь в личке и чешите языками какие вы умные, а вокруг дурные неадекватные мамаши, не опускайтесь до нашего уровня уже, идите с Богом. бабы
Дама с собачкой• 26 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Еще в садовском возрасте учат думать, прежде чем говорить. Помогает.
Судя по вам, не всегда.
Дама с собачкой• 26 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
О, первая нарисовалась
Дама с собачкой• 26 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
мужу тоже, а то глядишь и принесет сглаз на причинном месте
А что муж светит хозяйством на советчице?
Дама с собачкой• 26 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Дальше как дети жить то ваши будут????? у детей есть свойство такое-взрослеть
А живете вы наверное в частном секторе и к простым смертным не выходите!
Да, вообще не у всех есть деньги на частный сад с 8 детьми
С этого и начните, что нет денег, а не человека учить, что дети взрослеют
Фото правда не оч, все таки ребенок старший на телефон снимала, не проф:) толком не видно но - платье+перчатки+корона и наша снежинка была самая красивая:) Правда на фото корона уже на бок залихватски скошена - все внимание конХветкам:)
Платье на киде брала, корону делала(не повторю подвиг,каркас папа сделал, я обтянула и нашила украшения), перчатки покупала(свой товар).
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
Какой красивый мальчик! Будет актёром!
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Уже показывала своего ёжика)
Мамуля Вы молодец! Это ВИНТАЖ!!!!
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 26 декабря 2014
Моя в белом снежинка!в этом году не тратилась,это от старшей остался,да и малая сама требовала снежинку!
Кредитная• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
Ух ты, красивый парень у вас растет
Тьху тьху тьху чтоб не сглазить