девочки кто может помочь с покупкой детали в серв центре.. тритон тефаль.. мне нужна деталь но стоит она как утюг... может кто то может помочь с покупкой.. кто разбирается пож помогите..
nadegda0244• 26 декабря 2014
Посмотрите на Аукро,там бывают запчасти.Если найдете,могу для Вас купить,если Вы там не зарегистрированы.(мои услуги бесплатно)
В поиске на Аукро вбейте точное название модели.
Ответ дляnadegda0244
ой спасибочки сегодня гляну. буду благодарна вам