Сыро_Ежка• 26 декабря 2014

В детский дом на экскурсию.. Реально такое в наше время??

Нет сил. Сыну 13 лет. Ничего не ценит из того, что для него делается. Не слышит, когда ему что-то говорят по 10 раз. Он способен только сидеть и мечтать о чем - либо.
Очень хочется ему показать в каких условиях живут некоторые дети, чтоб увидел разницу.

С оскорблениями топайте мимо. Не до яда мне сейчас. Успокоительное уже не помогает.
Тоскующая• 26 декабря 2014
а Вам что там зоопарк

...аяприкольная• 26 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
а Вам что там зоопарк
+1, я в шоке
Пукимончиг• 26 декабря 2014
Унизите детей,которые в дет.доме.
Бывшая блондинка• 26 декабря 2014
а о детях с интерната в подумали?
как им будет смотреть на такую ситуацию?
Девальвация• 26 декабря 2014
организуйте. я думаю, это будет неплохим решением. Купите новогодние наборчики конфет, договоритесь в частном порядке с детским домом. Вместе с сыном идите поздравлять деток. Моя коллега водила сына в 15, он дарил деткам фломастеры. оооочень повлияло
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2014
экскурсия в детский дом - это как-то уж совсем жестко... накупите подарков деткам, организуйте помощь детдому, берите сынулю и езжайте, заодно и посмотрит
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2014
РЕАЛЬНО! и желательно не в городской а какой нибудь пригородный далеко от городского центра! например под Житомиром! погуглите адрес созвонитесь привезите подарочки и съездите вместе с сыном! мой с классом ездил пару лет назад долго от поездки отходил!!

Неутомимые шахматы• 26 декабря 2014
Это нужно здесь волонтеров поискать-и у них поинтересоваться! Здесь сейчас есть девочки- занимаются подарками для деток в детдома, промониторьте по советчице
Девальвация• 26 декабря 2014
Вы просто грубовато назвали ’экскурсия’, комменты соотвтствующие. Назовите это ’Новогоднее поздравление детей-сирот Мной и Моим Сыном’
Колхозница• 26 декабря 2014
Чо за маразм? Какая экскурсия?
Купите детям новогодние подарки и отвезите их вместе с сыном. Заодно он и посмотрит как и что. Хотя не думаю, что это хорошая идея и действенная воспитательная мера.
Ничего не делайте для сына, денег лишних не давайте ему какое то время-начнет ценить.
Веснушка• 26 декабря 2014
Тупее вопроса не встречала
читайте литературу по воспитанию детей в подростковом возрасте и ищите общий язык с ребенком
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
ну и идейки у вас!
зачем куда то ехать ????устройте ему дома детский дом на какое то время, заберите комп, и планшет тоже если есть, вместо хорошего мобильного купите ему самый отстойный, не давайте карманных денег, перестаньте покупать вкусняшки...
короче вариантом много, чтоб перестал мечтать и раздуплился наконец то!
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Чо за маразм? Какая экскурсия?
или уйдет из дома? это подросток, порой решение подростков не совсем адекватное(((
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
а Вам что там зоопарк
нет. Просто хочу, чтоб сын увидел разницу
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Соберите помощь для детей, угощения и попроситесь с волонтёрами вашего города в гости. Только что вы увидите? По отчетам волонтеров, помещения очень даже, не голые, облупленные стены. Дальше особо вас не пустят. Ну не будете же вы детей расспрашивать что у них, а чего нет и тут же ... Вот видишь, сынок.
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо. Поищу, что нибудь в своей области
Колхозница• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Как уйдет так и вернется. Куда он пойдет в 13 лет?
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
я назвала все своими именами. Завуалировать я специально не захотела
Я шалунья• 26 декабря 2014
Автор, как я вас понимаю! У меня сыну 10 лет, тоже доводит до слез меня. Ему ничего не интересно, не нужно, меня не слышит никогда... 100 раз повторяю одно и тоже, еще и спорится все время. Запретили ему все компьютеры , планшеты и т. Д.
Я вообще в порыве гнева ему говорю, что задам его в интернат!
Позавчера довел меня до истерики, так я ему с горечь сказала, что ему легко жить будет, когда я умру... Никто его доставать не будет.... Так он гаденыш испугался, два дня как шелковый!

Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
вокруг дома походит этот мечтатель до вечера и вернется назад, особенно если привык к хорошей жизни
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Чо за маразм? Какая экскурсия?
к сожалению, все это проходили. Он ничего не ценит. у него отбери все - он и глазом не моргнет.
Колхозница• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы уже отбирали?) Если да, то на какой срок?
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вполне реально так и скажите сыну поехали сделаем доброе дело! обычно очень радушно встречают дети и персонал! поедьте сами с сыном без волонтеров! посмотрите переговорите побудете вдвоем! вероятно может с кем то познакомиться обменяться адресами !
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Тупее вопроса не встречала
у Вас есть дети? такого же возраста?
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ну и идейки у вас!
Забирала и телефон и планшет. Отдавала и старый кнопочный телефон, переставала покупать вкусное. Ничего. Все по - прежнему
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
а мой даже не испугался. Он сразу начал просчитывать, куда и к кому он жить поедет.
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
на какой строк?
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
когда как. и на неделю и на месяц
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
на какой строк?
когда как. и на неделю и на месяц
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
пусть себе просчитывает... а вы сделай те так, чтоб его не приняли и оттуда его обратно домой отправили... вот и все просчеты.