ПОДСКАЖИТЕ, кому пожаловаться!
Заказала ботинки. Размер 40,5 . Продавец написала - Америка , Александр Мак Квин. В результате - на ботинках написано Китай, 9,5размер.Так не честно! Мне надо 40,5, прислали максимум 39. Это невыполнение условий поставки. На ботинках не написано 40,5. Мало того что задержали отправку, вместо субботы - в среду, мало того что вместо Америки оказался Китай, продавец еще не хочет по человечески решить этот вопрос. Обмен не хочет, возврат денег не хочет. (Продавец
All_anna )
америка в большинстве случаев значит, что продавец заказала с америки, а они сделаны действительно могут быть в китае, вьетнаме, малайзии, индии и т.д.
на счет размера, лучше спрашивать длину стельки. а по поводу 9,5 это не значит, что это 39,5, 9,5 - размер американский, и у некоторых брендов соответствует нашщему 40 а то и 41 размеру
Девочки, отвечаю для всех. Мать его так, что Китай. Ботиночки очень красивые, дело не в этом. Размер я ей написала, это ее утверждение, что 9,5 - это 40,5. И это при всем, вообще-то у меня 40, я про запас чуть больше попросила. Дело тут в том, что отправила поздно, я уже думала, что меня кинули, потом номер декларации не тот дала, а потом просто отказалась поменять или вернуть деньги. Зовут ее Продавец All_anna , ботиночки бежевые замшевые на каблучке. Я ей конечно вышлю их в подарок за свой счет - пусть разбогатеет.
Ответ дляmashamarkovka
Ещё раз - почему её нет в истории ваших интересов? Дайте ссылку на объявление (даже если оно удалено).
Про размер, повторю выше написанное 9,5 вполне может быть 40,5, но никак не максимум 39, как вы пишете. Вы замеры просили?
Ответ дляmashamarkovka
Номер декларации, каюсь, я тоже иногда не тот даю
. Когда много посылок. Не писать же каждый номер по отдельности. Копирую один из них в буфер, а потом могу по ошибке не исправить последние 4 цифры.
Я пригласила сюда Продавца. Негоже за ее спиной разбираться! Нужно выслушать ее мнение.
И повторюсь: Вы уточняли длину стельки перед покупкой?
. Когда много посылок. Не писать же каждый номер по отдельности. Копирую один из них в буфер, а потом могу по ошибке не исправить последние 4 цифры. Я пригласила сюда Продавца. Негоже за ее спиной разбираться! Нужно выслушать ее мнение.
Дуже цікава назва теми створена ’как поругаться?’
Постійного доступу до інтернету не маю(зазначено в профілі), після повідомлення покупця mashamarkovka, попросила її перетелефонувати мені щодо ситуації, але взагалі від іншого користувача дізналась про тему ’КАК ПОРУГАТЬСЯ’
при замовлені було уточнення на розмір 40.5 , я їй написала що 9,5 американський це наш 40,5 ( сама маю розмір 40 -26 см стопа міряла, то є ще запас на пару мм.)
домовленості щодо примірки необговорювалось, тому я і написала , щоб вона мені зателефонувала!
Я закрываю эту тему. Больше обсуждать наверное нет смысла. Продавец анна сейчас пытается меня стыдить и поучать, но я повторяю - все данные я ей дала и по размерам и по всему прочему, переписку нашу она скрыла. Общаться с ней я больше не хочу. Претензий нет, ботинки я ей выслала в подарок.
ось виставлю переписку, так як не завжи в інтернеті автора попросила написать номер тел.
:
18 декабря 2014 (16:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер! Нужны эти ботинки. Мой размер во0бще 40,5. Насколько они полномерные? Как их можно получить? Жду ответа. С Уважением, Елена
ответ для mashamarkovka
18 декабря 2014 (17:26)
доброго дня є в наявності
розмір є 40.5 тобто американський 9.5
що відповідає нашому 40.5
новою поштою залиште ваш номертел
Ответить Оформить заказ
mashamarkovka
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
19 декабря 2014 (07:47)
.......... елена
:
ответ для mashamarkovka
18 декабря 2014 (17:26)
доброго дня є в наявності
розмір є 40.5 тобто американський 9.5
що відповідає нашому 40.5
новою поштою залиште ваш номертел
Ответить Оформить заказ
mashamarkovka
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
19 декабря 2014 (07:47)
.......... елена
Ответ дляAll_anna
:
ответ для mashamarkovka
18 декабря 2014 (17:26)
доброго дня є в наявності
розмір є 40.5 тобто американський 9.5
що відповідає нашому 40.5
новою поштою залиште ваш номертел
Ответить Оформить заказ
mashamarkovka
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
19 декабря 2014 (07:47)
.......... елена
:
ответ для mashamarkovka
18 декабря 2014 (17:26)
доброго дня є в наявності
розмір є 40.5 тобто американський 9.5
що відповідає нашому 40.5
новою поштою залиште ваш номертел
Ответить Оформить заказ
mashamarkovka
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
19 декабря 2014 (07:47)
.......... елена
То есть, она у Вас не спросила длину по стельке.
Откуда мы с Вами знаем, что у нее именно р. 40,5, а не просто передумала или туфли не понравились?
Ответ дляmashamarkovka
Какие данные Вы дали? Сделайте, пожалуйста, скрин переписки.
Ботинки очень понравились, правда! Не понравилось отношение. Была фраза от продавца - ’мы с вами ни о чем не договаривались. Досвидания’. Мне кажется. так нельзя с клиентами, так клиентов теряют. Как только я получу товар от другого продавца у которого я заказала 5(пять пар) обуви, я вам напишу имя его и вы реально сможете это увидеть. Так вот среди них именно такие же ботинки. Потому что я действительно очень их хочу.
PS/К слову, у меня есть свой бизнес. Так вот, я почти год работала в минус для того чтобы завоевать доверие клиентов. я решала все вопросы, все убытки брала на себя... И вот моему предприятию уже 15 лет. Так что в этом вопросе дело не в ботинках а в отношении к клиенту. Когда продавец мгновенно отключает возможность открытой переписки значит ему есть что скрывать. Это плохо. Я хочу чтобы другие клиенты понимали с кем имеют дело.
Ответ дляmashamarkovka
От вас в этой теме - одна ’вода’ и ни одного доказательства.
Вас уже неоднократно просили выложить скрины для подтверждения ваших обвинений - вы же продолжаете голословно обвинять продавца.