сЛАдКОежКА• 26 декабря 2014
кто живет в маленьком городе.вам не скучно?как развлекаетесь?
я живу в небольшом городке...маленький ребенок,муж...уже не знаем с мужем,чем себя занять...скучно...в особенности по вечерам...ни куда не сходишь-нет развлекат.центров...к друзьям разве что.как то так скучно жизнь течет..как у вас?
Садоводница• 26 декабря 2014
Трускавец.Нет,не скучно и воздух чистый.Не понимаю как можно скуъучать имея мужа и ребенка.Вам видимо занятся просто нечем...
Женамужная• 26 декабря 2014
у вас хотя бы муж... Работой развлекаемся. Я вот сейчас к соседке на чашечку вина, достало все
Марфушечка душечка• 26 декабря 2014
я в Днепре, и никуда не хожу вечером, некогда, какие развлечения с детьми? тут вечером одно развлечение-накормить, помыть и спать уложить
сЛАдКОежКА
• 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
бывает и нечем....а что всегда стирать....убирать....готовить?
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Друзья выручают, вечерние посиделки, чай или пивко. Под настроение гитара и песни.
сЛАдКОежКА
• 26 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас пока один малыш-1,5годика...было бы куда,с удовольствием бы ходили ...но..некуда(((лето,еще ладно...гулять долго можно...а зима....
сЛАдКОежКА
• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
и мы так..иногда)
Фима Собак• 26 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Можно вас пригласить на секс с шампанским, чтобы нам было весело?
сЛАдКОежКА
• 26 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Говорят,что умному человеку не может быть скучно....
конечно....это вы к чему?
Фима Собак• 26 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я тоже в Днепре скучаю без женщины!
Заикальница• 26 декабря 2014
Боярка
Я так выматываюсь за день с ребенком, а муж на работе, что вечером мы ОТДЫХАЕМ. Он с ребенком, а я с чашкой чая. Как можно скучать с любимой семьей?
сЛАдКОежКА
• 26 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
у меня сестра в таком городке-нудотство ужасное....
даааа
Фима Собак• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А сексом с друзьями балуетесь?
Садоводница• 26 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Значит настала пора задуматься о втором)
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор. я живу в Киеве. мне тоже бывает очень скучно в декрете. могу посоветовать -займитесь своим образованием или книги читайте.вышивайте. язык учите. в таком возрасте ребенок. что никуда не походишь. Если деньги есть-на выходных в город приезжайте. нужно познакомится с такой же парой. где детки есть
сЛАдКОежКА
• 26 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Боярка
люди разные все....кому то весело перед телевизором сидеть...а кому то нет...
Маруська Му• 26 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
отож у нас в Днепре одно развлечение, после работы сходить развлечься на вторую работу)))
Женамужная• 26 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
годами?
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Боярка
не поверите. просто хочется смены впечатлений. есть домоседы. а есть путешественники. вот и все
Садоводница• 26 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я то думаю чего мне никогда скучно не бывает))))
Маруська Му• 26 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Я тоже в Днепре скучаю без женщины!
так узнайте где у нас швейная фабрика)))
Марфушечка душечка• 26 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
у меня вечером одно желание-поскорее лечь спать, но раньше 11 все равно не получится)).Поэтому если б мне пришлось еще тащиться куда-то на ночь, по кафешкам, с детьми-ну уж нет
Маруська Му• 26 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
+100, не помню даже когда в центре последний раз была, вот тебе и большой город))работа-дом-дом-работа, думаем в этом году на НГ детей к родителям отправить, а с мужем спать будем до 2 января)))
Фима Собак• 26 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Контингент там не тот - я думаю! Надо общаться в интернете и как только появится взаимное притяжение...... А так что делать у фабрики