Армейская• 26 декабря 2014

Застала дочку с мальчиком в постели!!!

Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы не совсем правы, многое, но не всё. Женщина тоже должна знать себя и достаточно хорошо. У меня оргазмы регулярные с детства. Ну а сейчас в зрелом возрасте так вообще.
ну самоудовлетворение еще никто не отменял )))это понятно

КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
да могла конечно удовольствие получать и сама ,кайфую от этого и сейчас
А, я думала, у вас вообще все впервые/чешу репу/
Видимо, мужчины не попадались, с кем вы могли раскрыться, довериться. Или ленивые, или эгоисты.
irina _d• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
вспомните меня когда у вас вырастет дочь) набирайтесь опыта и не позволяйте дочкам идти по рукам в 15 лет.. это ненормально разрешать.. дочку надо любить.. секс девочке физиологически не нужен в 15 лет.. ну пусть хоть до 17 дотянет.. моя племянница родила в 15 лет.. сейчас ей 16.. сидит дома.. а все подруги гуляют.. а её маме по барабану..
по моему, Вы перегибаете маленько. При чем здесь ’идти по рукам’ ? Какая нормальная мать будет ЗА секс в 15 лет ? Речь совершенно о другом- если видишь, что подросток созрел, то запретами ничего не добьешься, тогда уже нужно принять и понять ситуацию, и здраво реагировать на поступки своего ребенка.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
ви так смішно пишете ’дозволю’
типу прийде доча і питатиметься: ’мамо, можна вже з Жоріком переспати?’
а ви: ’благословляю, люба, ти вже готова до оргазмів’

інакше у підлітків все буває.
я вважаю перегином як підхід підштовхувати до сексу з 15, так і дозвіл в мамочки на це дійство брати.
ви не можете настільки керувати життям доньки, це накладає на неї такий ж відбиток у негативному плані як і ранній секс. ні дочого доброго така авторитарність не приведе.
я думаю прежде чем вступить в этой теме в дискуссию , я должна была уточнить, тут пишут мамы дочек или сами дочки.. пошла я наряжать елку , помогать , вернее.. девочки. вырастите своих дочек и путь они с 15 лет удовлетворяют похотливых мальчиков.. не мое это дело.. каждый делает свой выбор... я ушла.. нападайте, обливайте меня грязью, пишите про съехавшую крышу и про то что я фригидна.. вам же виднее))))))))))))
Краля-Галя• 26 декабря 2014
Ответ дляcool_sun
можете статью показать?
я писала, что это врач из Израиля говорил.Это не статья. Этого врача моя семья знала лично
всемВсёИмного• 26 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня один в один, только без абортов.пьянки-гулянки-общага... мозги включились только на втором курсе института))) и замужем как и вы 4 года) подруга)
Да, хорошо, что всё хорошо
А одна девочка из нашей общаги родила сама в комнате и с пятого этажа новорожденного сбросила. Вот где ’сексуальное воспитание’... Поломала жизнь себе, своим родителям и собственного ребенка убила.
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Вам пытаются обьяснить лишь одно - когда ваша девочка созреет, Вы не сможете ей ничего запретить. Потому, что этот выбор она сделает сама. Вы же, либо будете ее союзником и опорой, либо не узнаете об этом вообще (или когда будет уже поздно)

Забагаловка• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
ну должны ж мальчики как то получать удовлетворение.. раз не моя, то кто то ж будет..
а не ох=ли ли вы
корона не жмет?
я Вашу дочь не оскорбляла
какое право Вы имеете оскорблять мою?
irina _d• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
ну, грязью Вас никто не обливал. Просто Вы так безапеляционно пишете о своем ребеке, мне это напоминает жен, которые уверены, что мужья 100% им не изменяют. Меня всегда немного улыбают такие люди. Никогда нельзя быть уверенным в ком-то, кроме сбя (да и сам иной раз такое отмочишь, чего от себя и не ожидал вроде)
Краля-Галя• 26 декабря 2014
http://udoktora.net/pervyiy-seksualnyiy-opyit-devo... автор, Вам
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
с одним таким ленивцем прожила 10 лет ,потом поняла что оргазма от него не видать и ушла искать счастья
Kenzooo• 26 декабря 2014
Всех комментов пока не осилила, сейчас буду дочитывать.У меня мальчики, но хотим еще девочку, так что у нас это все впереди, но почитаю и буду мотать на ус, запоминать, как вести себя дальше. Автор, расскажите пожалуйста потом, как поговорили с дочерью, как она отреагировала!
А пока расскажу о себе, мне почти 30, счастливо замужем 6 лет, двое сыновей. У меня строгие родители и говорили, не дай Бог что узнаем, убьем, из дома выгоним и всякое такое прочее. Естественно про свой первый раз я им не рассказала, он у меня был за 2 месяца до 16-ти лет, как видите угрозы и запреты не помогли, через полгода я забеременела, поняла это когда было уже 7 недель, когда была конкретная задержка и я бегала на уроках в туалет порыгать (9-й класс), один раз меня там застала директриса, но я ей сказала, что окрошки переела, вроде поверила. Окончательно перестала сомневаться, когда меня стошнило прямо в читальном зале! Пошла к гинекологу, сделала аборт. Девочки, как я себя сейчас корю и постоянно представляю, сколько сейчас было бы этому ребенку, как я его назвала бы... Аборт прошел без последствий, родители до сих пор об этом не знают... В 19 лет в институте я подцепила трихомониаз, вроде не сильно старшная болячка, но неприятная. Думала, что уже могу довериться маме, вроде уже взрослая, а она так начала кричать на меня, плеваться, как будто в какашку вступила, выбежала из комнаты и несколько дней со мной не разговаривала.
Я не предохранялась, потому что это было не круто, до мужа у меня было 14 парней, из них 2-е сразу после знакомства один в общаге, другой из клуба к себе меня повез.
Мамочки, говорите нормально со своими детьми, не запрещайте, объясняйте, помогайте и ни в коем случае не отворачивайтесь от них.
К слову сказать, во всех остальных отношения, мои родители просто замечательные, они моя опора, я их очень люболю, но вот в этом плане все равно сидит обида на них. Хотя возможно я сама должна была набить себе этих шишек
@risto_kratka• 26 декабря 2014
а на Эту тему Вы с дочерью говорили вообще??
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
а не ох=ли ли вы
корона не жмет?
я Вашу дочь не оскорбляла
какое право Вы имеете оскорблять мою?
я вашу 7 о чем вы. я написала в общем. я уверена была что вы ещё не имеете детей. я не о.. .. прошу прощения, никогд б не позволила себе такого высказывания.
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
Очень жаль, что у вас так вышло, но радостно, что вы сумели сделать выводы из ситуации и теперь явно станете другом своему ребёнку.
Inka05• 26 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
ого, спасибо вам за откровения....может кто услышит!
king_auto• 26 декабря 2014
о Боже! У меня хотя доця маленькая, но как подумаю, что когда-то это произойдет, аж голова кружится)))
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я через 8 месяцев поняла, что-то не так. Тот был весь из себя образованный, любимец девушек. А на деле - пшик.
25 лет, т.е. опыт был.
А я впервые пережила с 18-летним парнем! У него был только опыт петтинга. Я была его первой сексуальной партнершей. Фейерверк, надо вам сказать!
Теперь это мой муж
Апофиозная• 26 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Мда, много странных комментов тут написали, ну, у каждого своё мнение конечно. Расскажу о себе для примера. Родители меня с детства тоже никуда не пускали, с мальчиками встречаться не разрешали. Единственное, что я слышала от мамы, когда она узнала, что за мной ухаживает парень, нравится ли мне он. А потом в старших классах: ’Смотри, чтобы всё было хорошо, не натвори глупостей’.

Интерес к сексуальности проснулся, как и писали выше, с половым созреванием, 14-15 лет. Регулярно удовлетворяла себя, изучала тело, читала статьи на эту тему, даже к школьному психологу ходила, настолько меня это интересовало! Первый секс был в 15 и я была счастлива! Счастлива потому, что парень очень нравился мне, чувства были очень сильными. Парень на пару лет старше и оказался он очень и очень умелым в этом плане. Не каждый взрослый мужчина такое может сделать с женщиной, скажу я вам.

В общем, мама со мной на тему секса не разговаривала, всё было очень строго, я боялась родителей и не чувствовала поддержки с их стороны. Потом поступила в университет и меняла парней как перчатки. Естественно, гульки-пьянки до добра не привели. Было много всякого, но неприятнее всего - залет по пьяни на первом курсе. Никто об этом не знал, сделала аборт втихаря. И только после этого случая у меня появились ’мозги’. Мужчин начала выбирать трезво и без розовых очков.

Сейчас замужем 4 года, считаю, что мне очень повезло. Муж у меня золото, мы очень любим друг друга. У него за спиной один неудавшийся брак по молодости. В общем, счастлива, о прошлом не жалею, но чего мне это стоило...
а дети у вас есть?
@risto_kratka• 26 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
не правильно это.. у меня с братом 12 лет разница.. родители с ним на Эту тему не говорили вообще.. Благо, я учила сексологию и на своем опыте могла ему рассказать.. сейчас ему 21 год.. и я до сих пор ему рассказываю все, что его интересует
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляirina _d
верно ! доверяй, но проверяй. но каждый день я ей говорю, в 18 лет ты будешь сама решать где жить, что делать.. но сейчас ты ещё под моей ответсвенностью, я отвечаю за тебя перед обществом. я из бердянска. курортный город, нравственны не много.. 2 года назад в нашем городе было убийство девочки 15 летней. сказала маме что пошла к подружке, а сама пошла в ночной клуб с подружкой. там они напились. и её подружка оставила её парням знакомым, сама ушла по видимому в туалет сексом заниматься. те парни посадили пьяную девочку в машину , зима ! и насиловали её по очереди. потом голой ( ещё живой_) выбросили в ближайшую канаву. она к утру замерзла. утром люди увидели окровавленное тело . имели во все места и не жалеи.. так вот ! все осудили мать девочки. за что ? видимо она доверяла ? и для меня эт был шок .. я сказала, никогда я тебя не отпущу! и кстати, эа девочка была единаственной в той семье
@risto_kratka• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а у меня был первый оргазм настоящий в 30 лет ,многое зависит от мужчины ,а не то что холодная женщина или горячая ...зависит от того кто лежит с тобой в постели ,бревно или настоящий мужчина
Ну так, если женщина сама не знает что её доводит до оргазма, как же мужчина об этом узнает?
Королева спама• 26 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Какой ужас. Везди тевочку к врачу, чтоб тот там все высматривал, да еще и маме потом расказывал. Вы в своем уме. Вы знаете. В некоторых тюрьмах прежде чем заключенный покинет или наоборот зайдет туда он должен раздеться и наклониться жопой к проверяющему и тот осматривает, не припрятано ли чего у него в очке
Удалено администрацией...
я Кукарача• 26 декабря 2014
Нужно поговорить с дочерью и объяснить откуда берутся дети и что нужно предохраняться!! и вообще секс в 15 может привести к плохим последствиям!
natrena• 26 декабря 2014
автор, не читала темку. У меня самой подросток, тема волнительная и для меня. Возможно найдете полезные советы тут http://www.semya-rastet.ru/razd/podrostkovaja_vlju...
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
надеюсь вы это не про меня написали? лично в моем окружении я не встретила ни одну маму подростка которые были не против секса в 15 лет.. только те мамы которые ищут себе новых мужей или за мужем трясутся, тем безразлично чем и где занята их дочь. так как им безразлична судьба дочери. вот пусть напишет сейчас хоть одна мама девочки подроста и скажет что она не против секса дочери в 15 лет. только дочь должна быть обязательно и мама адекватная. а переписку с молоденькими девочками я не хочу вести .. я так поняла половина ьу=тут девочек молодых .. не имеющих опыта достаточного. а я имею. и муж у меня уже второй.
какая разница против или нет, что это изменит? разве можно на 100% исключить возможность, что Вы так не застанете свою? вот прям на 100%? Ваша дочь просто не встретила еще человека, к которому у нее было влечение, духовное и физическое, поэтому и нет никого, а не потому что Вы не разрешаете.Речь идет об уже случившемся факте, что автор должна сделать , запретить , выгнать из дома? Что я должна сделать как мать сына? кастрировать? советы типа ’прибить’малоинформативны.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Да, хорошо, что всё хорошо
Это страшнее всего!
А у нас девочка заБ на первом курсе. Ее все осуждали, пальцем тыкали. А она, молодец, не поддалась, уехала в свою область, родила ребеночка. Потом смотрю в ОК - еще доця есть. И муж молодой. Умничка, что не поддалась и сейчас счастлива. А высшее образование - не самое главное в жизни. Не всем начальниками работать.
irina _d• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
да понятно, что такие страхи есть у любой матери, я тоже ночами не спала, птом помню, как меня чуть не парализовала, когда после ночного клуба (уже будучи студенткой универа) ко мне утром заехала зареванная дочь в чужой куртке. У меня за 3 секунды черт знает что в голове пронеслось. А оказалось, что украли сумку в ночном клубе, и еще по номерку получили в гардеробе ее куртку. Она рыдает из-за сумки и куртки, а у меня такое облегчение на душе, что пофик на те вещи .
Не дурак сказал, что маленькие детки уснуть не дают, а с большими сам не уснешь.
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
каждый родитель дает своим детям воспитание по разному ,и это их право ....кто хочет что бы его дочка в 15 лет осчастливила внуками тот конечно и будет так рассуждать о сексуальном воспитании своего чада
Апрель Ивановна• 26 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Удалено администрацией...
Поосторожней с выражениями. Прочтите свой пост, который я откоментила. Исходя из той информации, которая в нем содержится - Вы повели свою дочку к врачу, чтоб та выяснила девственница она или нет! Выражаться нужно яснее. нет, я не дура и не лечусь водкой. У меня 2 дочки. А вы хамка!