Армейская• 26 декабря 2014

Застала дочку с мальчиком в постели!!!

Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
Забагаловка• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
отпускайте вашу дочь, я не спорю и вам не указываю. должны же быть и другие девочки.
а что Вы подразумеваете под словами ’другие девочки’?

Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Я счастливый в браке человек со здоровыми отношениями, у которого никогда не было проблем ни в половой, ни в отношенческой сфере, с чего мне горевать?
Мне подруг жалко, у которых все жизни порушены. Прививать правильное воспитание и вкладывать в голову даже мысли о сексе после брака и проч. - это нормальный выбор для мамы, запрещать, ограничивать и вбивать в голову, что секс - это грязь, и только мальчики получают наслаждение, а девочки - нет - это сильно съехавшая набекрень крыша.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
нет конечно) просто всегда знаю где она и с кем. если к подружке, то с мамой говорю подружки. и по вечерам всегда дома. всегда ! никаких дискотек .. там ромкола, сигареты.. потому моя сидит в семье. ладно, пошла работать. а то я ту обалдела от темы, а мне надо ж елку нарядить) все меня ждут) овчарку такую
вы классная овчарка )))
всемВсёИмного• 26 декабря 2014
Мда, много странных комментов тут написали, ну, у каждого своё мнение конечно. Расскажу о себе для примера. Родители меня с детства тоже никуда не пускали, с мальчиками встречаться не разрешали. Единственное, что я слышала от мамы, когда она узнала, что за мной ухаживает парень, нравится ли мне он. А потом в старших классах: ’Смотри, чтобы всё было хорошо, не натвори глупостей’.

Интерес к сексуальности проснулся, как и писали выше, с половым созреванием, 14-15 лет. Регулярно удовлетворяла себя, изучала тело, читала статьи на эту тему, даже к школьному психологу ходила, настолько меня это интересовало! Первый секс был в 15 и я была счастлива! Счастлива потому, что парень очень нравился мне, чувства были очень сильными. Парень на пару лет старше и оказался он очень и очень умелым в этом плане. Не каждый взрослый мужчина такое может сделать с женщиной, скажу я вам.

В общем, мама со мной на тему секса не разговаривала, всё было очень строго, я боялась родителей и не чувствовала поддержки с их стороны. Потом поступила в университет и меняла парней как перчатки. Естественно, гульки-пьянки до добра не привели. Было много всякого, но неприятнее всего - залет по пьяни на первом курсе. Никто об этом не знал, сделала аборт втихаря. И только после этого случая у меня появились ’мозги’. Мужчин начала выбирать трезво и без розовых очков.

Сейчас замужем 4 года, считаю, что мне очень повезло. Муж у меня золото, мы очень любим друг друга. У него за спиной один неудавшийся брак по молодости. В общем, счастлива, о прошлом не жалею, но чего мне это стоило...
Бутербродница• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
я как раз рассказала все как есть.. что пока тело не будет готово , то не будет и оргазма. к 18 годам разрешу. да и тогда уже не имею права ей указывать. понимаете разницу? а в 15-16 ну это не нужно. нет потребности девочкам.. это мальчики только нуждаются. пусть ходят и просят у других, у кого мамы продвинутые. а я злюка и жадина. не дам дитёёёёёёёёё))))))) вырастет и сама рушит. о сексе говорим в открытую уже давно, так как имею маленькую сестричку . так пришлось поговорить ещё 4 года назад)
ви так смішно пишете ’дозволю’
типу прийде доча і питатиметься: ’мамо, можна вже з Жоріком переспати?’
а ви: ’благословляю, люба, ти вже готова до оргазмів’

інакше у підлітків все буває.
я вважаю перегином як підхід підштовхувати до сексу з 15, так і дозвіл в мамочки на це дійство брати.
ви не можете настільки керувати життям доньки, це накладає на неї такий ж відбиток у негативному плані як і ранній секс. ні дочого доброго така авторитарність не приведе.
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я сама не святая , но муж мусульманин и если б у меня такое было б точно не сказала ему, и сама не знала что делать, до свадьбы нельзя вот так ,я примерно так же думаю
Вы же понимаете, что всем девочкам говорят - До свадьбы ни-ни. Но очень немногие дожидаются свадьбы...
Коварная Зая• 26 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
как можно ломиться в комнату подростка без стука?
у меня мальчик, думаю, а вдруг он там, извините, онанирует с журнальчиком, через это же почти все проходят. Я то переживу, а ему неудобно будет, отношения испортятся. Всегда стучусь.
Молодцы, и сын будет уважать ваше пространство, тоже так делаю

спальное место• 26 декабря 2014
тю,а вы не были в подобной ситуации?)))а вообще,раньше надо было профбеседу проводить,но раз некогда было - то сейчас самое время! только не пугать,а объяснить популярно про необходимость презервативов!
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
а у меня был первый оргазм настоящий в 30 лет ,многое зависит от мужчины ,а не то что холодная женщина или горячая ...зависит от того кто лежит с тобой в постели ,бревно или настоящий мужчина
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Там видимо мама ’холодная’ и дочке то же прививает... Это отвратительно. Потом у таких девушек очень сложная жизнь. Моя подруга-психоаналитик говорит, что толпами ходят женщины, которым родители дали неправильные установки, и они относятся к сексу, как к грязи, оттуда разводы, проблемы в семье, фригидность.
надеюсь вы это не про меня написали? лично в моем окружении я не встретила ни одну маму подростка которые были не против секса в 15 лет.. только те мамы которые ищут себе новых мужей или за мужем трясутся, тем безразлично чем и где занята их дочь. так как им безразлична судьба дочери. вот пусть напишет сейчас хоть одна мама девочки подроста и скажет что она не против секса дочери в 15 лет. только дочь должна быть обязательно и мама адекватная. а переписку с молоденькими девочками я не хочу вести .. я так поняла половина ьу=тут девочек молодых .. не имеющих опыта достаточного. а я имею. и муж у меня уже второй.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Это в корне меняет дело! Я прожила год в мусульманской стране.
Наши , конечно, проще относятся.
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Не хотите - не ведите, вас здесь силой не держат.
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Я думаю подразумевают девочек, мамы которых пребывают в счастливой уверенности что абсолютно контролируют своего ребенка
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
мы еще маленькие но с мужем обсуждаем, и он говорит моя сестра в 23 вышла дев.и дочь тоже так должна ,он не понимает когда я ему говорю а вдруг в сексе муж не подойдет, он не признает всего етого и даже сейчас мы из за етого ругаемся хотя нам только 2 года
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
теперь бревна кидаю на распалку огня в котел
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Наши , конечно, проще относятся.
да так и есть
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
в каком возрасте у вас был первый оргазм? у меня в 21 год.. начала с 18.. это считаю нормальным. если вы про мою крышу, то она у меня на месте..
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Блин, даже как-то жаль вас. Столько лет недополученного счастья!
А самостоятельно вы могли получать удовольствие?
Juliacv• 26 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а ремнем по жопе в 15 лет неее??? Презервативы купить... нет слов, а может еще и опытом поделиться?
и чем это поможет???? она потом сразу такая ’не,до свадьбы не буду...’ наивная вы,какая-то...
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
нам тоже 2 года, и мы тоже это обсуждаем. муж говорит: ’Убью этого козла, который к моей девочке притронется’, хоть и не мусульманин
пАлАвинкА• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Наши , конечно, проще относятся.
И у меня муж мусульманин, и поэтому я ооочень не хотела девочку, чтобы не иметь подобных проблем. С мальчиками проще. У нас их двое.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
вспомните меня когда у вас вырастет дочь) набирайтесь опыта и не позволяйте дочкам идти по рукам в 15 лет.. это ненормально разрешать.. дочку надо любить.. секс девочке физиологически не нужен в 15 лет.. ну пусть хоть до 17 дотянет.. моя племянница родила в 15 лет.. сейчас ей 16.. сидит дома.. а все подруги гуляют.. а её маме по барабану..
всемВсёИмного• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не совсем правы, многое, но не всё. Женщина тоже должна знать себя и достаточно хорошо. У меня оргазмы регулярные с детства. Ну а сейчас в зрелом возрасте так вообще.
Апрель Ивановна• 26 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Отведите к хорошему гинекологу пусть все ей расскажет. Как предохраняться и тд и к чему ранняя половая жизнь ведет.
Я дочку возила в 14 на проверку.
Тк нашла переписку с парнем ...
Сейчас немного мозги встали на место ттт девственница 15 лет.
Успеет еще.
Какой ужас. Везди тевочку к врачу, чтоб тот там все высматривал, да еще и маме потом расказывал. Вы в своем уме. Вы знаете. В некоторых тюрьмах прежде чем заключенный покинет или наоборот зайдет туда он должен раздеться и наклониться жопой к проверяющему и тот осматривает, не припрятано ли чего у него в очке
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Понимаете, у них религия преобладает над всеми сферами жизни. Наши же головой не думают, ни на что не равняются, у них инстинкты впереди всего.
Я, конечно же, не говорю обо всех людях, есть исключения и там, и там.
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
у меня дочь и сын, по поводу сына не спорим а вот дочь...
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
ну должны ж мальчики как то получать удовлетворение.. раз не моя, то кто то ж будет..
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
да могла конечно удовольствие получать и сама ,кайфую от этого и сейчас
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Ну что ж вы пристали, вы три раза прощаетесь и дальше, дальше пишете. Я же для вас ’малолетка’, так с чего нам вести беседы?

Если у меня будет дочь, я ей обязательно всё расскажу и оставлю свободу выбора за ней. А сама буду помогать и поддерживать в любом случае, что бы ни случилось, и стану ей лучшим другом.
Потому что я не раба собираюсь рожать, которого можно ’пускать’ или ’не пускать’, ’разрешать’ или ’не разрешать’, тело принадлежит человеку, он им распоряжается. Дело матери - всё объяснить, рассказать и привить правильные взгляды на мир, а ограничивают пусть люди своих животных, которых покупают (и то это жестоко). Крепостное право давно отменили.

Всего доброго.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного

у меня один в один, только без абортов.пьянки-гулянки-общага... мозги включились только на втором курсе института))) и замужем как и вы 4 года) подруга)