Армейская• 26 декабря 2014
Застала дочку с мальчиком в постели!!!
Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
девочки , вы в своем уме ? или так поперло , что мозг отключился? я против секса в 15 лет ! ну тут вам приятнее базар устроить. как по мне, то реально, выпейте водки и ищите мальчика. этот пост был для вас и тех кто пишет бред. научитесь читать , что я писала. деточки
Я как-то искренне сомневаюсь, что вы любите свою дочь, если вы вместо того, чтобы провести с ней весь вечер, сидите и баттхёртите на советчице, то выкладывая её фотографии, то прощаясь по пятьсот раз, то оскорбляя окружающих. К вам уже никто не обращается. Зачем опять пришли? ИДИТЕ К ДЕТЯМ, пусть они побудут с мамой, а не наблюдают её спину, пока она интернет-войны ведёт. Это полезнее, чем запрещать всё на свете.
Значит надо• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
девочки , вы в своем уме ? или так поперло , что мозг отключился? я против секса в 15 лет ! ну тут вам приятнее базар устроить. как по мне, то реально, выпейте водки и ищите мальчика.
кто тут писал ЗА секс в 15 лет? Вам почему то трудно уяснить другую суть этого вопроса: вы НЕ ЗАПРЕТИТЕ своей 15-летней дочке спать с мальчиком, если она это уже делает. И ей будет глубоко ’фиолетово’ ваше ’несогласие’. Поэтому, то, что уже нельзя предотвратить, нужно ’проконтролировать’
п.с. у меня брат с 16 лет не боялся держаь презервативы в своем письменном столе. И это не значит, что он их направо и налево использовал. А суть в том, что он не боялся того, что родители если их увидят, то впадут в истерику. А мама, которая таки их видела, не впадала в истерику, а просто старалась держать ’руку на пульсе’. Она нам всегда доверяла.Но не жила ЗА нас.
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
мы реально от Вас в запой на неделю уйдем
мальчика уже вызвали
вже скоро буде шалений тваринний секс
мальчика уже вызвали
вже скоро буде шалений тваринний секс
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а у вас нет ни дочери , ни мальчика. идите в бар
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы так бредите этим баром, что мне кажется, что алкашка - именно вы :))
Безберлоги.ру• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Если родители неодобрительно машут головой,но при этом подсовывают презервативы,стоит ли надеяться что дочь не будет этим заниматься?ведь своими действиями Вы покажете что одобряете секс.
Автор,прочитайте эту статью.
То что вам советует большинство мам, не налазит ни на какую голову.Еще 30-35 лет назад в Америке произошла сексуальная революции,почитайте статистику к чему это привело.таких ли результатов они ждали?Если примете решение послушать советчиц,будьте готовы услышать от дочери:Мама,я беременна,что делать?
Автор,прочитайте эту статью.
Но это началось раньше, как раз еще во время союза а не после. Тот факт что об этом не писали в газете или интернете не говорит о том, что не было секса- раннего секса.
Флюорография гуся• 26 декабря 2014
Автор! Слава Богу, что не в 11. В наше не скромное время 15 это еще нормально.... Не ругать ни в коем случае, а для начала перевести даже в смех, ну типа ты и чудонула сегодня, чтоб расслабить ее и подготовить к разговору, ну а потом постепенно просто на равных перейти к серьезному разговору. Не забывайте употреблять фразы ’Это твоя жизнь’ и ’Тебе конечно решать’. Их это очень берет. Разговор должен пройти максимально в доверчивой форме, расскажите ей, что она так быстро выросла. А теперь про себя.
Я в детстве прошла хороший курс гормональной терапии. После чего начала очень быстро расти и наливаться, месячные начались в 10 лет, в 5-ом классе я уже носила лифчик первого размера, ну и как следствие - растяжки!!!(стрии). Когда мой отец увидел у меня на груди растяжки (я в полотенце вышла из ванны), Вы не представляете какой жесткий опрос меня ждал((((((( мне такой допрос устроили в такой жуткой и грубой форме, он подумал, что я беременна. Заставил маму отвести меня к врачу. На следующий день меня усадили в кресло к гинекологу (на слово мне никто не поверил, что у меня даже мальчика нет). Знаете как это обидно, стыдно и неприятно. Я замкнулась. С мамой ни чем не делилась, вообще. Помню она когда от знакомых узнавала, что я влюбилась, рыдала, что ни я ей рассказала. Я когда первый раз забеременела (а мне уже было 22 и жила я в гражданском браке) я очень боялась родителям рассказать. Так что не ломайте девочке психику, уже все произошло. Просто направьте теперь все в правильное русло. Удачи Вам
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
мальчика уже вызвали
вже скоро буде шалений тваринний секс
мальчика уже вызвали
вже скоро буде шалений тваринний секс
я , кстати , сейчас уже с дочкой и обсуждаю ваши комменты. вместе смеемся, дочь скаала, да , мама, я не думала , что так много раннего секса и ещё тех кто против презирают.. вот такой хороший урок вы преподнесли моей дочери.. спасибо ! она теперь точно поняла , как хочет жить. надо думать о том что в жизни важнее.. ранний секс не для нас
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
вы уже пьяная видимо
Значит надо• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
у меня ’Мартини’ есть- сяду накачу. С мальчиком будет ’проблем’, скажет на мои 37- ’тетя подвинься’
. Придеться опять с мужем извращаться ( эх, а хочу мальчика)
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
мальчика уже вызвали
вже скоро буде шалений тваринний секс
мальчика уже вызвали
вже скоро буде шалений тваринний секс
так это ж классно. раз не хватает, то я вас подзадорила. а то когда б уто ещё надумали?
Значит надо• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
и доча прочитала, что ее мама лишилась девственности в свои ранние 17? Ужас.
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
подтолкнули меня на измену? так вот какая Ваша цель!
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
я не скрывала. я ж вам ранее писала, разговариваем обо всем. это вы тут не думая начали цепляться. ну Бог вам судья. нравится, продолжайте. я не спешу.
Печенюшка• 26 декабря 2014
То уходила, то не спешу уже :)
По-моему, несчастный человек здесь на всю ночь.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
держите себя в руках.. не разрушайте семью) лучше придумайте чего то новенькое.. и презервативы у сына одолжите.. а то мало ли.. будет ещё детка)
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
’не для нас’? омг вы что же собираетесь присутсвовать при процессе? хотя учитывая выкрики ’дочку не дам’ я б не удивилась
Трусиковед• 26 декабря 2014
Расскажу о себе.
С мамой доверительных отношений не было.да и сейчас нет.мне уже 25 и до сих пор не удобно с мамой общаться на подобные темы.
Вообщем я первый раз переспал с парнем в 15 лет под влиянием подруги.это считалось круто.ну парня плохо знала.повезло что ему было 20 и он пользовался презервативом.второй парень был как мне казалось по огромной любви.старше на год.бедный студент.на презики денег не было.спасибо что высовывал вовремя.повстречались пару месяцев.потом расстались.у меня горе.я на зло парню начинаю встречаться и спать с другим.и мне все еще 15.
Мама заподозрила.повезла к гинекологу на осмотр.а потом кровь на спид сдавать.от гинеколога моя мама ничего не узнала.спасибо врачу.но наши отношения испортились окончательно.я и курить стала.
Дальше я встречаюсь с парнем на зло’любимому’.изменяю ему еще с одним.потом расстаюсь.дальше еще парень.к окончанию школы в 17 лет я была крута на тот момент(называется какая дура была)и у меня был один парень на просто переспать.этот оказался опытным.с ним я испытала первый оргазм и первые поцелуи везде.
Дальше я иду работать и встречаюсь с мужчиной на 15 лет меня старше.он был вовремя.потому как я окончательно запуталась во всем.он мне вставил мозги на место.научил себя ценить.рассказал о многом.да и вообще я стала образованной в секс.плане и в культурном.кстати у этого мужчины я практически жила и ночевала.но моя мама об этом даже не догадывалась.я типо у подруги была.
Повстречалась я с мужчиной почти 7 мес.потом расстались.дальше я пол года не с кем не спала.был один парень но с ним только поцелуи и кино.
За мес.до моего 18 летия я познакомилась с моим буд.мужем.в 19 вышла за него замуж и родила ребенка.абортов у меня не было никогда.
Сейчас у нас счастливая семья и все ок.
Единственное я жалею о раннем начале половой жизни.все те парни ни к чему.я бы оставила в своей жизни только мужчину как первого партнера и своего мужа.и все:-)
К чему написала.если б не тот мужчина.который мне мозги вставил.я б неизвестно где сейчас была и что б делала.
Жалею что мама мне ничего не рассказывала.были б беседы с мамой.я бы все знала и ценила б себя.
Сейчас у нас счастливая семья и все ок.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
То уходила, то не спешу уже :)
моя милая, спасибо, вы меня пожалели)))))))))))) ой, ой.. кто б то говорил.. я уже покупала младшую.. а вы думали что я ушла.. неееее.. ещё чуточку..
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
то подзадорила, то держите себя в руках, определитесь!у нас есть и свои личные презервативы, зарплату получили)))
Снегурочко• 26 декабря 2014
ну. шооооооооооо.. не хотите ещё в остроумии тут рисануться? это ж от большого ума понаписали.. думали , что я убегу.офигеваю от вас. девочки.. 1 мнение против и заклевали..... чем самым больше пользы принесли , чем мои разговоры о мальчиках с дочкой.. теперь она сама увидела , что большинство ранних.. и все прям так счастливы после . просто те кому это раннее принесло горе и обиду не отписались.. хорошо , что вам повезло и вы получали оргазмы и все не одновневный секс имели.. но я ж не девочка , я много повидала в жизни.. подруг много, поэтом у я вам не верю.. то что вы описали , надо делить на 5 , а лучше на 10.. вот именно столько есть хороших случаев ранней половой жизни. но я рада , что в этой теме именно те проценты женщин пишут
Трусиковед• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы молодец что разговариваете с дочкой.моей дочке 6 лет.я тоже буду в буд.с ней разговаривать.лучше я все расскажу и объясню.не хочу для нее ранних связей.
Но в жизни никто от ошибок не застрахован.просто если что.бы хотела чтобы дочка пришла ко мне.а не к подругам.
Трусиковед• 26 декабря 2014
Кстати.я всегда хорошо училась.школу закончила хорошисткой.и то 8 и 9 баллов только по геометрии и химии было.институт первые 2 курса отлично.потом с дочкой не до пятерок было.закончила хорошо.только одна тройка.
Снегурочка.по поводу не все хорошо заканчивают.согласна.моя бывшая школьная подруга сейчас затасканная одинокая.без деток и без постоянного партнера.а к окончанию школы у нее тогда парней больше 15 было.но она тоже из хорошей семьи.только родители на работе вкалывали с утра до вечера.а девочка сама себе принадлежала.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
спасибо , первое слово приятное прочла. конечно не застрахован .. и я в том числе. жизнь непредсказуема. но я по прежнему против раннего секса.я думаю каждая мама против, и на меня сильно повлияла смерть девочки, которая обманула маму. неужели это стило её мучительной смерти? а тех насильников не искали. они были из влиятельных семей. вот так. растишь, доверяешь....
Не гоню• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а у меня был первый оргазм настоящий в 30 лет ,многое зависит от мужчины ,а не то что холодная женщина или горячая ...зависит от того кто лежит с тобой в постели ,бревно или настоящий мужчина
это в оооооогромной степени зависит от того, как ощущает себя женщина, может ли она расслабиться, принять свои ощущения, свои желания и свое тело. Доверяет ли сама себе и готоаа ли довериться мужчине. Такое слово было емкое ’отдаться’... И, когда мы в состоянии выкинуть из головы ’мусор’ воспитания, установок и пр., находится обычно и мужчина, с которым наконец хорошо )
но то такое... долгая тема ))))
Моль Молливна• 26 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
в меня бросят тапками, но дать по ушам-это самая большая ошибка какую можно совершить в этом случае, тут и будущие комплексы и момент стыда, проблемы с раскрепощенностью в будущем и отсутствия доверия с мамой. Имхо
но и не одобрять точно, 15-лет!!! в некоторых в таком возрасте только месячные появляются! слышала разговор малолеток курящих в дет.садике ’ Если месячных нет, то можно ’ тра..х..ся’ - не залетишь.... и что одобрять? а потом мама виновата? физически детки не успевают созреть, а мозгами- можно уже все, все доступно, мама одобрила...
Трусиковед• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Да я так понимаю здесь все против.просто раз уж случилось.нужно чтоб дочка автора не замкнулась в себе и не испугалась.а смогла спокойно доверительно поговорить с мамой.
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
вы хоть наискосок прочитайте что в теме обсуждалось и покажите хоть один пост где написано про ’одобряю’
Голубая устрица• 26 декабря 2014
Я в шоке от коментов!
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
И не пытайтесь ее разубедить...там все сложно