Армейская• 26 декабря 2014

Застала дочку с мальчиком в постели!!!

Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
всього лиш смішно з ситуації. ви ходили ялинку украшати ше на 4 сторінці, потім на 5, потім на 6, потім відмовилися від украшання лиш би довести свою правоту)
воно того варте - віддавати такі цінні передноворічні миті з доцею, щоб довести чужим людям яка ви правальна мама та яка у вас мамина доця?
та чого Ви. Я поки тут дискутувала і вечерю зварила, і прання розвісила, і з дитиною будиночок з конструктору зробила. Хіба не можна робити 2 діла одночасно?

ДинамоКит• 26 декабря 2014
Я начала встречаться в 15 лет. через год мы лежали в постеле голые. петтинг был во всех проявлениях. секс наверное даже проще будет) но все дело было у меня в голове- мне было страшно. переспали только спустя 3 года. но оральный секс был регулярно. и не все мужчины согласны столько ждать. не вижу в этом проблемы. презервативы использовать по назначению и будет счастье.
по другому или мучать и себя и парня (если конечно согласен мучаться года так 3), либо менять парней как перчатки. тут уж сами выбирайте, что лучше.
Когда один спит с дочерью, или когда петтинг со всеми подряд.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
вы не правильно поняли. я просто пишу моё мнение. и везде пишу. я не хочу каждому указывать. где вы прочли , что я тут мнение навязываю7 неа... кстати , про елку.. таки кошмар.. младшая нарядлила.. вам лично сфотала.. покажу сейчас. и пойдем всё же исправлять.. но так мило развесила игрушки)))))))))))))))
Бутербродница• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
о. ви молодчик!
а я сьогодні байдикую ) насолоджуюся советчицею і советами.
Бутербродница• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
дафайте. нам сьогодні теж наряжати тре буде)
всемВсёИмного• 26 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ну вы мега ранняя, по физиологии считается ,что раньше 18 оргазм не возможет.
Чего-чего? Это где ж такое считается
Стрекозей• 26 декабря 2014
Хорошо, что дома. Лучше и правда постарайтесь сохранить доверительные отношения. Я в 15-16 по тех. этажам и крышам со своим мальчиком лазила зажиматься (и не только)

Пописанная парта• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
я понимаю, все понимаю.. потому я разговариваю по возможности. запретных тем нет. дочь иногда уже говорит, мама. ну мне рано знать про это, про то.. а я не стесняюсь. кума моя говорит , ну ты мать даешь..а мы ж с мамами не разговаривали. вот поэтому я так хочу быть близка с дочерью. что б не было секретов
Ну, так возможно именно потому, что вы давно с ней говорите, ей и не интересно особо. Или не настолько интересно. Вопрос же в том, что ж делать если все уже случается или случилось. И если ситуация уже так повернула, то лучше выходить из нее с минимальными потерями и беседу о предохранении и последствиях провести или как-то помочь. Смысл рассказывать ’тебе оно не надо’, если подросток уже вкусил так сказать и уверен, что надо)

Кстати, у меня за пару недель до 16-летия все случилось. И ничего. Пару раз это было, а потом такая загруженная жизнь - учеба, курсы и т.д. Не до того было как-то. А потом негде, т.к. к себе я уже сообразила не приводить, стыдно было, идти к кому-то, где тоже семья и родители так же не хотелось, а отираться где-то - уже взрослая была, подрабатывала даже. Так до 19-20 где-то и дотянула)))) А потом туда-сюда и замуж выскочила)

Не надо делать ужаса и трагедии из ситуации, но я считаю счастьем ,что не залетела в 15-16 лет, т.к. тоже стеснялась об этом говорить, партнер тоже был молод. Бог отвел, т.к. в последствии оказалось, что мне аборты делать нельзя. А отнесись мама иначе к этому (я,кстати, тоже не тусовщица, вечно с книжкой или в библиотеке, училась сама и хорошо), не думай, что я еще дите-дитем, которому только об учебе надо думать, а как-то более по-женски что ли.Кто знает, как было бы.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
а ялинка то не наряджена)))))
цінніше з сімєю ялинку наряджати, а не дівчатам щось доводити)))
вот творение младшей) таки уйду, по многочисленным просьбам) тут большинство за ранний секс.. не буду переубеждать.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
ви праві ! не варто) з наступаючим Новим РОКОМ) УСІХ)))))))))))
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
похоже вы видите только то что хотите увидеть
тут обсуждают как маме выйти из ситуации с минимальными потерями если все уже случилось
ТрубоДурочка• 26 декабря 2014
Автор, советовать не буду, так как моя дочь еще очень маленькая, но мой опыт, возможно, Вам поможет.
Первая влюбленность и первый петтинг в 14. Родители не знали. Но в 15-16 (уже не помню точно) я отдыхала с мамой на море, а мой парень отдыхал с родителями в 10км от нас и приходил ко мне пешком каждый день. Так вот, когда он приходил, я брала ключи от нашего с мамой номера и мы шли уединяться. Мама меня не ругала, морали не читала, про предохранение заикнулась, я ответила, что всё знаю. А самое интересное, что секса полноценного нам с тем парнем и не нужно было, мы просто целовались и ласкали друг друга. Большего мне захотелось только в 18 с моим (уже) мужем. Сейчас мне 31 и только приходит благодарность маме за её стальные нервы! :)
Трусиковед• 26 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже против,секса ,вроде пока не спешим с этим,2 года назад сказала, что до 17, типа не с кем не собирается спать, я немного успокоилась, 17 казалось, так далеко, теперь переживаю немного))) На ночь,одну не оставляю, домой приходит,в 20.00,пока как-то так)
Если захочет.то и до 20.00 все успеет:-)
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Чего-чего? Это где ж такое считается
это так мамы своим дочкам рассказывают))
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
мы планировали в этом году из одних сосулек и снежинок а доча шаров навешала) будем переделывать.. покажу в другой теме. тут я всем надоела) завтра покажу нашу елку) и вы покажите !
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Цитата:
Идите уже наряжайте...вы слышите только себя.Девочка автора по рукам не пошла,она любит и у них был секс.Это произошло уже!И здесь дают советы,как теперь себя правильно вести маме дочки.А вы уже 20 раз рассказали какая у вас умница-дочка и что все остальные девочки-удовлетворялки.Я не считаю,что секс в 15 лет-это хорошо,но разговаривать с ребенком как вы-считаю крайне недопустимым.Но это лишь вопрос мудрости,либо она есть у женщины,либо нет...[/cit
хамите ? ну и ну.. вы именно из тех скороспелок. таки уйду из темы.. мои уже сами елку наряжают.. чего я тут вашще переписываюсь ? мой ребенок мне важнее чем ваше мнение. родите и разрешайте что хотите.
Есличё,моему ребенку 20 лет...так что не учите меня жить...
Мини-бикини• 26 декабря 2014
http://kontracepter.com/osobennosti-ispolzovaniya-...
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
не, не .. ни за шооооооооо... мне в 20 лет тоже уже будет все пройдено.. а я вас учила? вот уже наглая.. такая вредная.. вы уж простите, мамашу то перепуганную. у меня первый раз дочери 16 лет))))))
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
ник у Вас конечно супер в тему))
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Мадам,а не вы мне написали ’родите своих детей и учите’?Я вам и написала,что знаю,о чем пишу,у меня опыта в воспитании побольше
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
хоть бы в 30 Вы все это прошли))) Пойду опять пересчитаю у сына презервативы из-за них, ни елку не нарядила, ни борщ не сварила)))
Не гоню• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
я как раз рассказала все как есть.. что пока тело не будет готово , то не будет и оргазма. к 18 годам разрешу. да и тогда уже не имею права ей указывать. понимаете разницу? а в 15-16 ну это не нужно. нет потребности девочкам.. это мальчики только нуждаются. пусть ходят и просят у других, у кого мамы продвинутые. а я злюка и жадина. не дам дитёёёёёёёёё))))))) вырастет и сама рушит. о сексе говорим в открытую уже давно, так как имею маленькую сестричку . так пришлось поговорить ещё 4 года назад)
шо, прям оргазмы четко после совершеннолетия начинаются? и раньше нини?
ваше ’дите’, если захочет, то Вы и знать ничего не будете, не сможет поделиться изза такого отношения ’не дам дите’)))) это ее тело, в конце концов
ну и отношение к сексу вполне себе однобокое получается... чтото вроде как в туалет сходить, одна только физилогия
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я вам не мадам. нечего тут грубить. с вашим тоном мне ясно ваше воспитание. и не важно , что ваша дочь старше.. дело не в возрасте, а в вашем воспитании и , что вы дадите дочери. уже второй пост вы мне грубите и посылаете. больше я вам не отвечу. буду умнее.
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Если бы я вас послала,вы бы были уже там.А о воспитании я бы на вашем месте просто помолчала...да,меня в любви и доверии воспитывали,мама мне всегда была подругой а не полицаем,как и я теперь своему ребенку
Снегурочко• 26 декабря 2014
вот в девочки прикольные, я вас так разозлила тем . что моя дочь не хочет секса в 16 лет? так трудно представить , что такие тоже бывают?я её не хвалила, не указывала вам как жить. просто сказала мое мнение. а вы накинулись и каждая вторая в 16 уже оргазм испытала. конечно , с кем я переписывалась. я с такими девочками ранними даже не дружила. имела другие интересы.
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
а ведь эти девочки ранние ничем не хуже Вас - поздней. И елку уже нарядили
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Плохо,что вы до сих пор не поймете,что дело не в вашей нехотящей дочке,а в вашем отношении к другим людям,мнение которых не совпадает с вашим
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Жесть, и с ’ранними девочками’ дружить не стоит, и ’нужны же другие девочки, чтобы ублажать мальчиков’.
Человек 9 страниц рожает и родить никак не может. Скажите уже наконец ту самую фразу, что все, кто поступает не так, как вы и ваша дочь - шлюхи подзаборные.
А то ходите вокруг да около. Может, вам легче станет, зуд ниже поясницы отпустит, ёлку нарядить сможете.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
да , дружите ! я тут причем, просто я имела другие интересы и мальчики и водка меня не интересовали.. что так сложно представить ?
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
если вы дочке дали установку ’до 18 не разрешаю’, то если ’Это’ случится с ней раньше - ’это’ будет секретом