Армейская• 26 декабря 2014

Застала дочку с мальчиком в постели!!!

Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке от коментов!
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
о! еще одна с ремнем

Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке от коментов!
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
Можно узнать сколько лет вашему ребенку?Вы понимаете хорошо свою фразу-по жопе в 15 лет?
Челюскина• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке от коментов!
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
деланием по жопе в 15 лет, можно только интерес к садомазо разбудить)))мой 15 летний ребенок на пол головы меня выше..через калено перекинуть, боюсь лоб сильно расшибет.
Компас Ижевска• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке от коментов!
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
Сейчас другое время... и если будет ремень по жопе, то может и дочь потерять - она уйдёт в никуда...

Когда было в 18 наши бабушки за голову хватались, как это жить с мальчиком и не женаты? И т.д.

Автор, ТОЛЬКО доверительный разговор + презики сами давайте (лучше купите нормальные, что бы голова не болела :) ) Звучит, конечно, странно да и страшно, но такова реальность сего дня.

Общество распущенно до уровня животных, тяжело защитить своих детей от растления, когда оно повсюду!
Только воспитание, семейные традиции и доверительное общение спасут наших детей.

Ранний половой опыт ничего хорошего не несёт.
Лисий хвост• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
занимать ребенка надо, иметь семейные ужины, посиделки. занять ребенка в секциях по полной. что б не гуляли на улице. и никогда я не изменю мнение. я очень ответственная мама и очень любящая дочек .
Согласна с Вами, но может быть вариант - прогуляла школу, пошла к подружке, пригласили мальчиков, пришла со школы вовремя. И как контролировать? Каждые пять минут звонить учителям или стать конвоиром...
Лучше говорить лет так с 10 по чуть-чуть на взрослые темы и к 15-16 годам получить ребенка, который будет понимать всю серьезность дела. А репрессии, контроль и ограничения ведут только к недоверию и закрытости.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
вот творение младшей) таки уйду, по многочисленным просьбам) тут большинство за ранний секс.. не буду переубеждать.
у нас практически такое же творение было))) только еще зачем-то прицеили пояс от махрового халата))) жаль я не сфотала
Зоя Жорівна• 26 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Извините, но впервые поцеловалась в ...18. Так уж меня воспитали: береги честь смолоду, а платье снову.
ой да ладно.. Просто взросление у всех по разному идет и у некоторых гормоны бушуют так, что и воспитание по боку мы же и взрослые разные, одни более сексуальны, другие как амебы в этом плане)

Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а ремнем по жопе в 15 лет неее??? Презервативы купить... нет слов, а может еще и опытом поделиться?
Вы пошутили?В15 лет да в наше то время!?это нормально.

Спокойно рассказать о последствиях.и сказать,что она может на вас расчитывать!пускай вам доверяет!
4udik• 26 декабря 2014
Я всегда выступала, выступаю и буду выступать за ранее половое развитие, доверительные и уважительные отношения между детьми и родителями. Запреты однозначно ни к чему хорошему не приводят. Все что могут сделать родители - минимизировать последствия и постараться оттянуть момент икс как можно дальше. На Вашем месте я бы вела себя непринужденно. Дочку встретила бы как ни в чем не бывало, попыталась завести разговор. Не ’про это’, а просто. И дальше - в процессе беседы - привести разговор к этому мальчику, их отношениям (что это? Любовь или просто встречаются, как давно и тп - как подружка, потом к сексу - доброжелательно и с улыбкой, как далеко у них зашло? Предохраняются? Чем? Не нужна ли помощь в подборе контрацептивов? И тд и тп.)
Девочки, а вообще - половое воспитание надо начинать раньше. У меня этим бабушка занималась. Она медик. Рассказывать об этом она мне начала лет в 6, просто о физиологии, и постепенно, постепенно вводила меня в курс. К моменту полового созревания я знала о сексе все. О ЗППП, что лечится, что нет, какие у каких болезней последствия и симптомы, о ранних и нежелательных беременностях, о всех существующих контрацептивах, что от чего защищает и тп. Как у меня все сложилось - это отдельная история, мой первый секс, если это можно так назвать, был абсолютно ужасным и по принуждению. Но мой осознанный и добровольный секс был только после полного обследования на ЗППП обоих партнёров, в 17 лет и с контрацептивами. Сейчас, по прошествии 10 лет, я понимаю, что это был достаточно взрослый и толковый подход. И это благодаря бабушкиному влиянию. Другой вопрос в том, что контрацептивы на мне не очень хорошо срабатывали - фертильность у меня выше всяких похвал, и имеются в анамнезе два аборта - один от первого сексуального опыта, о котором я не жалею, и один от мужа, о котором страшно жалею. Так вот, к чему я это - мама моя, которая никогда со мной об этом не говорила и только ругала (за мастурбацию в 4 года била и по рукам и по заднице и грозилась рассказать врачу, папе, заколоть уколами, опозорить и тп - короче, мрак полный) - ничего обо всем этом не знала. Она вообще о моей жизни, особенно о тех, подростковых годах, ничего не знает, а бабушка знала все и имела возможность подсказать, подкорректировать моё поведение. Потому что имело место взаимное доверие и уважение - она мне никогда ничего не запрещала и не приказывала. Она советовала и рассказывала. И зачастую я её слушала и слышала, так как приятно, когда тебя уважают, ценят и видят в тебе равного собеседника, а не марионетку, которой можно управлять.
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке от коментов!
Вв все в 15 лет уже трахались?
Это нормально?
Нет!
Минимум 18!
Конечно по жопе в 15 лет!!!!
Какие презервативы?
Да! Заниматься сексом в 15 лет - физиологически нормально. К этому возрасту женский организм обычно уже готов к вынашиванию ребенка. Это наша физиология, и против природного желания секса ремень и нравоучения не помогут! Ненормально закатывать глазки в истерике и лупить практически взрослого человека ремнем - дореволюционная дикость.
Ответ дляКомпас Ижевска

+1000%
дамаБезСобачки• 26 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЗАчем интересно вы их отпустили?
Нужно было подождать на кухне, пока оденутся и ДВОИМ дать понять свое мнение об этом.

Папа у вас есть? Он просто обязан познакомится с этим любвиабильным самцом и намекнуть, что к его девочке стоит уважительно относиться.Не пугать, но дать понять раз и навсегда.

И что б это разговор был при дочери, что б она занала о том, что папа ели нужно , защитит ее.
+1000 Тут многие пишут дать презервативы дочери, но это просто зеленый свет - сегодня один, завтра другой - и все по любви???
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я б ’убила’ за такое... Кошмар.
за что????!!!это природа!!!
разговаривать нужно лет с 6ти начинать!ссср овцы!!!на глаза шоры!секасаа неет в стране!все стыдно!везде нужна мера и воспитание!
дамаБезСобачки• 26 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Согласна, лупить не выход, но и разрешать в 15 лет, как минимум странно. А через 9-12 месяцев здесь темка будет - ’Дочь беременна в 16 лет. Что делать?’.
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
разговаривать нужно!!!
или на цепь!
дамаБезСобачки• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
разговаривать нужно!!!
или на цепь!
это что собака???????????
дамаБезСобачки• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
за что????!!!это природа!!!
Ну вот посоветуйте что говорить в 6 лет??
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
это что собака???????????
ну а я о чем???!!!
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Поговорю конечно обязательно,но не представляю пока - как
Цитата:
Поговорю с ней очень рекомендую посмотрите с дочкой фильм ,дневник гейши,..... рассказывали мне няни об одной очень богатой семье так их сынок в свои 18 лет каждую ночь в свою комнату приводит девушку ....и каждый раз новую...
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
есть книги для детей.
наше тело.физиология.для начала о теле.
о любви.браке и т.д
и все это в любом возрасте,но в разной форме
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2014
со мной мама гораздо раньше поговорила! главное - не задавить ! скажите, что Вы помните себя в ее возрасте и все такое. будете запрещать, будет это делать на пляжах летом и в подъездах зимой! уж лучше дома! все равно уже будет. вообще сейчас детки рано взрослеют....
Дона Ко Ко• 26 декабря 2014
А где автор подевалась? Надеюсь у нее все нормально
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
если бы моя мама нормально относилась к ранним интимным отношениям и рассказала бы о контрацепции, я могла бы избежать многих ошибок юности... в том числе аборта в 17 лет, о котором мама так и не знает. Мне 37.
Подтяжка• 26 декабря 2014
Мне мама все запрещала, помню ее квадратные глаза и слова: ты что уже что-то натворила? Не разрешала гулять, встречаться с мальчиком. И поэтому я на такие темы с ней не разговаривала и она обо мне ничего не знала.
Мой первый опыт был в 16лет, с моим единственным теперешним мужем. Но у меня своя голова на плечах была и я знала себе цену.
Очень мне тогда понравилась книга секс для чайников, там и о болячках и о контрацепции. Советую купить дочери.
Ответ длядамаБезСобачки
Моему через нед 8.уже говорили.при том его интересует не сколько сам процесс, а с кем и когда можно, если спишь с одним,то можно ли еще с кем то!?
Мамы,вы думаете ,если отлупить ,то процесс взросления остановится?Бред!Просто ваши дети замкнутся и не будут вам доверять.А потом...-ой,беременна в 16!Вам просто самим никто ничего не объяснял-вот теперь и вам сказать нечего. Легче всего по жопе!
Ответ дляжар-птица Нюра
бляха мухаааа........я в 15 лет еще в куклы игралась ....тискаются они видите ли
Мдаа
..не говорите за всех.Вы просто запоздали))
Дона Ко Ко• 26 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Моему уже 8, он искренне верит в деда мороза...
Значит надо• 26 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а почему сразу ’зеленый свет’? Разговаривать с дочей надо и доверять. Или доча такая дура, что дай презерватив и все- побежит спать с кем попало? Мне мама ничего не запрещала, доверяла, и разговаривала как с подругой ( в т.ч. и о последствиях ). Тем не менее,при полной свободе я не побежала сразу спать с кем попало, хотя с мальчиками встречалась с 14 лет. А первый секс был только в почти 19 и то с будущим мужем. В 15 лет между мамой и дочерью должен быть разговор и доверие, а не ремень и запрет. Запрет всегда порождает желание сделать наоборот
Ответ дляСнегурочко
ну так и разрешите своей дочери, я не буду против. а моя дочь успеет лечь в постель. не все ж выходят замуж за первого . многие ещё учаться.. а не с одним по 10 лет встречаются. но конечно же должны быть девочки которые готовы заниматься сексом ради мальчика с ранних лет, не испытывая в этом ни поторебности , ни оргазма.. а только ради интереса и что б парень не бросил.. но я моих дочек не дам)))))))))
Господи!Что вы пишите? Дети не наша собственность! я не дам!-они не будут у вас спрашивать.Бедные ваши дочки!