ДаЗдраПерма• 26 декабря 2014

Медини. Вечернее платье Мальвы. Кто-то покупал, видел его вживую?

http://medini-original.com/ru/product/vechernee_pl... Вот такое. На картинке шикарно, но вот как бы узнать какое на самом деле. :)Производитель говорит просто королевский бархат, состава никакого нету. Хочется знать перед покупкой.
Схема сыра• 26 декабря 2014
мне не нравится даже на картинке, извините

Анютка Д.• 26 декабря 2014
ну какой там может быть состав? процентов 70 полиэстра и вискоза с эластаном
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2014
вам реально это нравится!!??хотя...сколько вам лет?
Анонимушка• 26 декабря 2014
жуть
Барабасиха• 26 декабря 2014
как то через чур наляписто..
Шопингмонстр• 26 декабря 2014
Мрак...некрасивое
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2014
не слушайте єтих зануд!!!Платье крутое, если вы жгучая брюнетка. Вот только перчатки на мой взгляд лишние.