Україна понад усе!• 26 декабря 2014
горячая стрижка!!
девченки кто слышал о горячей стрижке или как еще называют стрижка горячими ножницами ,может кто пробовал поделитесь впечатлениями действительно так здорово или наоборот если есть фото кидайте!!спасибо
Результат:
вже голосів:
11 (36.67%)
пробовала,понравилось
11 (36.67%)
слышала но не пробовала
3 (10%)
хочу попробовать
3 (10%)
категорически не советую
2 (6.67%)
пробовала ,не понравилось
ekena.granina• 26 декабря 2014
Продляет на две недели. Стриглась чтоб не было дольше сеченых концов. Больше не буду. Только двойная цена.
Для драки• 26 декабря 2014
У своего парикмахера интерисовалась,она сказала что это тупо развод на деньги,толку от такой стрижки мало и сильно ни чем не отличается.
Одноклассница• 26 декабря 2014
пробовала и ребенка вожу на стрижку ,главное найти хорошего мастера ,что б простриг каждую волосину ,а не одним махом отрезал.По моим наблюдениям стрижка гор.ножницами подходит для длинных волос одной длинны без филировки ,сначала мы стриглись раз в два месяца ,потом раз в три ,теперь раз в пол года ,волосы меньше путаются и легко расчесываются ,перестали сектись концы у дочерь волосы по пояс
я уже год так стригусь. Да, дорого-250грн, и долго -2 часа, но это мое спасение. У меня волоссы ломкие и секущиеся были. Сейчас таких проблем нет, ттт. и за год тааак отросли - никогда такой длинны не было, они всегда обламывались и никак отрастить не могла. А сейчас я очень довольна! Главная фишка такой стрижки - это скручивание тонких прядок и стрижка всех волосинок, эсли стригут подругому (кончики и форму придают) то эфекта не будет.
Пупс• 26 декабря 2014
Мой парикмахер говорит, что надо пробовать. Все индивидуально. Одним подходит, для других - безрезультатно
Зефирная попка• 26 декабря 2014
Чтобы стрижка дала результат,Необходимо найти мастера, который все сделает профессионально. Я лет пять назад пробовала пару раз - эффекта вообще не видела. А год назад решила снова попробовать и с того времени стригусь исключительно горячими ножницами. Как сказал мастер, нужно подобрать правильную температуру нагрева лезвий, что индивидуально для каждого клиента, и стричь обязательно жгутиками, срезая сухие и посеченные волосы, и стрижка должна производится на сухие и чистые волосы. Вообщем эффект не заставил себя долго ждать. Не знаю, как кому, а мне понравилось и для моих длинных волос горячие ножницы-настоящее спасение и находка!!!
Под пытками• 26 декабря 2014
Уже много раз здесь писала, в чем нашла плюсы для себя лично.
Волосы в жгутики скручиваются, и состригаются мастером выбивающиеся расщепленные концы, где они есть, по всей длине, и оборванные ранее волосы лучше потом ровнее ложатся.
Концы запаиваются, на более длительный срок хватает стрижки, для длинных волос - золотой стандарт прямо.
Но считать эту процедуру таковой, которая защищает волос от потери влаги - неправильно. Ведь волос имеет пористую структуру по всей длине, а не только на ’открытых’ незапаянных прежде концах. Так что 50/50: многое сильно преувеличено, но вполне неплохо.