Престидижитатор• 26 декабря 2014
Девочки, давайте общаться и дружить
в наше смутное и проблемное время мы перестали как- то дружить, общение заменяет инет и телевизор, а ведь так не хватает порой человеческого тепла.Помните про эффект вагона- иногда нужно просто пообщаться с человеком , или выслушать его для осознания своих проблем..попить чайку, сьесть вкусняшку,зарядиться позитивом, да просто сходить вместе в кино или куда- нибудь по желанию.
ВОТ И ПРЕДЛАГАЮ- давайте общаться. может кому- то это тоже есть актуально
немного проясню- подруги есть, но у них тоже свои загруженности, а может и не загруженности, но на них хватает тоже времени
семья тоже присутствует
я про новые впечатления и знакомства
Киев. мне 40 лет. присоединяйтесь- всем рада!
семья тоже присутствует
я про новые впечатления и знакомства
Блинчик Мой• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю

Вы сегодня лидируете в остроумии
Вы иронизируете? Если не хотите , тут одна за всех решила что со мной нельзя дружить....Завут ее стокмоностокнуно...
Хочу в БАНю• 26 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Я наверное не подхожу. Мне 25 и я из другого города. А так бы тоже хотела подружить, а то что-то мы с подругами отдалились. У всех семьи, деловые какие-то.
Сейчас для дружбы нет преград
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
у меня к стати тоже
Я очень хочу в баню
Вам там и место
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а ваше где?
Нужно не ’хочу’, а ’пошел’ в баню
Но всеравно смысл тот же)
Престидижитатор
• 26 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Я хочу дружить) меня зовут Лилия и мне 25 лет! Очень хочу перенять Ваш опыт! И возможно поделиться своим !
Если что то я в браке 5 лет, есть дочка 1.4
чудно, территориально вы где?
Блинчик Мой• 26 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
прям как угроза))
так никто же и не откликнулся на вашу ’дружбу’
Вижу вы очень добрая и отзывчивая девушка, но домашние конфликты заставляют вас , выбрасывать пар наружу, но если что я мог бы вам помочь в чем нибудь, чтобы вы стали такой, какой должны быть ......
Пописанная парта• 26 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
А Вы с какого города? Чем занимаетесь? Я тоже не с киева
Пописанная парта• 26 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
чудно, территориально вы где?
Черновцы, красивый и чудный город
Престидижитатор
• 26 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а может вы о себе расскажите. как ваше имя. сколько лет и откуда вы- как знать. может и случится чудо
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы, я смотрю, всезнающий молодой человек, который знает ’как должно быть всё и все’.
А вот по поводу домашних конфликтов-осечка.
Вы же в клуб собирались? как же так. Вас там заждались или я ошибаюсь...
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2014
Разница в возрасте для дружбы не помеха. У меня одна подруга старше на 8 лет, а другая младше на 5. И прекрасно дружим уже долго.
Пописанная парта• 26 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Яб тоже подружилась с кем то, вокруг никого, только муж и сын, муж на работе постоянно
Я беременная 28 лет сыну 3 года, живем Киево -святошенском р-оне, уже одичала тут без подруг и родственников
А чем занимались до декрета? Есть хобби?
Престидижитатор
• 26 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да - это точно..иногда люди моложе по паспорту. но зануднее в реале
Блинчик Мой• 26 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вы не стестняясь , тут есть девушка хочу в баню , но она все знает, может вам рассказать кто я и откуда, а вы на женском совете решите- подхожу ли я вам ......
Престидижитатор
• 26 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не ёрничайте. Блинчик мой- я хочу информацию от первоисточника слышать..я же Вас и не обижала то ничем- настроены вы зачем агрессивно?
Хочу в БАНю• 26 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
меня всегда искренне удивляют мужчины, которые сидят на женских сайтах...
Блинчик Мой• 26 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если вы меня приговор ите к клубу за мою осечку, что я не угадал зачем вы грустная то, что поделаешь, пойду , развеять и свою грусть.....
Престидижитатор
• 26 декабря 2014
ну вот- я всех созывала дружить..а вы наоборот- разбегаетесь
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2014
Обожаю слова одной моей подруги, когда что-нибудь празднуем: ’А давайте чудить’. И все с ней соглашаются, а потом веселуха.
Блинчик Мой• 26 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мужчина тоже бывает кусачей от жизни с.........
Блинчик Мой• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Жаль
Хочу в БАНю• 26 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Надеюсь вы встретите ту ,которая вас отогреет.
Осторожная• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
у меня к стати тоже
Я очень хочу в баню
что вас останавливает?
это же традиция! 31 декабря с друзьями/подругами в баню! попариться!
Так Рязанов установил
Хочу в БАНю• 26 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
что вас останавливает?
Так Рязанов установил
нет компании,для этого мероприятия.
Осторожная• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
нет компании,для этого мероприятия.
я сама в бани-сауны не ходок, а муж себе компанию на раз-два набирает)))
Осторожная• 26 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
нет компании,для этого мероприятия.
и подружки собирались, ходили.
сейчас как-то легче народ стал на подъем пойти куда-то объединиться и сделать что-то вместе
Хочу в БАНю• 26 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
и подружки собирались, ходили.
наверно...
Блинчик Мой• 27 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!вы очень добры! Надо искать мужской сайт для знакомств!