Петросянша• 26 декабря 2014
Кто ходил на зумбу?
В моем городе открылся фитнес клуб и там есть группа "зумба". Мне худеть не надо, просто хочу тело держать в тонусе. Может кто-то ходил?
Тоскующая• 26 декабря 2014
ходила на пару мастер-классов, безумно понравилось, очень энергичный танец
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2014
мне очень нравилось! я люблю именно такое - динамично, под музыку, танцевально. Йога и пилатес - вообще не мое.