ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2014
Влияет ли б/у одежда на наше здоровье????
Меня очень волнует такой вопрос Как вы думаете влияют ли вещи б/у(одежда,мебель...) на наше здоровье,сохраняют ли энергетику бывших хозяев или могут передавать что то плохое?если да то как можно себя защитить?
@risto_kratka• 26 декабря 2014
вода убирает всю энергетику.. поэтому сначала нужно вещь постирать.. а потом одевать
Репетиторша• 26 декабря 2014
??? А квартира, дом??? Только новое? А авто - только из салона? А мужчина - только девственник (после другой , он тоже уже бу, может повлиять на здоровье))))
Праздничный сервиз• 26 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Сам себе Петросян• 26 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
причому безпосередньо вплине.
Репетиторша• 26 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
С наступающим!! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким! С наступающим вас всех, дорогие советчицы!!
Репетиторша• 26 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
причому безпосередньо вплине.
Зi святами Вас та Вашу родину! Щастя, миру та всього найкращого Вам, любI радницi!!!!
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
в точку!
Сладкий лимончик• 26 декабря 2014
Ну тогда и еду готовую покупать нельзя, там больше энергетики, только сам вырастил все и из этого приготовил. А в новых вещах, которые шьются в непонятных условиях уставшими швеями, один позитив однозначно.
Репетиторша• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Если я покупаю б/у хорошие дорогие вещи, это влияет лучше, чем ширпотреб, сшитый голодными, но трудолюбивыми и сильно склонными к размножению китайцами. )))
))) например, купила ботильоны YSL , видно по подошве, что одеты раза три в режиме авто-ресторан -авто. За цену, по которой разве новый только какой-то голимый Зара или еще хуже ... Счастлива и рада! Круговорот вещей в природе))) кому-то эти сапоги были высоки, прошлогодней коллекцией, у танитакиеженехочубольшеносить , деньги нужны, да мало ли что. Я помогла бывшей хозяйке, а она помогла мне нарядиться к празднику в дорогую и красивую обувь за небольшие деньги. Только не надо говорить, что люксовые бренды это фигню, а мега марка Некст - супер. За бренды и берут деньги -качество, дизайн, внешний вид. )))
Ответ дляРепетиторша
Да и некст - не рынок. ))))) Всяко лучше. ;)
Вообще не факт• 26 декабря 2014
Вещи бу передают энергетику хозяина-это правда, спросите любого экстрасенса. Детский товар безопасный, а вот со взрослыми вещами надо немного задумываться. Обувь точно передает не только энергетику, но и грибок-при покупке внутри всегда надо обрабатывать, вещи перестирывать.Мы покупаем бу больше от безденежья, если бы были побагаче, то брали бы все новое.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
ношу вещи б/у: богаче не стала, беднее тоже не стала, счастливее не стала. Сестра передавала вещи, успешная во всех смыслах женщина, ее успех тоже не передался. По-моему не влияет никак.
В гости звали?• 26 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша

неДоЖиру• 26 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Мы носим много б/у.
Экономили, квартиру купили на сэкономленное.
Дети ещё маленькие, и им глубоко всё равно, что носить, лишь бы удобно было.
Зато есть своя двушечка.
Смайлик• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
как вы красиво сказали