Докладная• 26 декабря 2014
что придумать из еды на Новый год?вдвоем с любимым будем
суши закажем.. икра на бутеры..а что придумать еще,учитывая что оба после работы, в 6 часов вечера домой только придем. чтоб и не выготавливать, и была еда и Новый год встретить , и первого числа кушать
ТебеОноНадось• 26 декабря 2014
накануне приготовьте что-то на ваш вкус, чтоб после работы прийти, а все готово.
Звездолётчица• 26 декабря 2014
у нас будет коньяк, фраголино. сыр и бутеры ему с икрой мне с рыбой и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
причем в 11 будем уже спатки, я так точно
пу_пугренчик• 26 декабря 2014
Я 2006 год встречала вдвоем с мужем - тогда еще парнем. Это был единственный раз, когда только вдвоем без друзей и родственников. На столе были бутерброды с икрой, ветчина, конфеты мандарины и мартини. Больше ничего и не надо было:-) мы ле успели без пяти 12 выпрыгнуть из койки, чтоб НГ встретить, чуть не прозевали.
alisher-r-r• 26 декабря 2014
У нас будет шампанское, сырная тарелка, буженина/подчеревка, бутербродики с рыбкой и икрой, запеченная форель с тыквенным пюре, оливки, фрукты и профитроли с хаварным кремом. Тоже будем вдвоем
Докладная
• 26 декабря 2014
Ответ дляalisher-r-r
мы только в 6 или 7 часов домой придем((нет возможности готовить такое
пу_пугренчик• 26 декабря 2014
Ответ дляДокладная
я хочу чтоб и на первое число было на утро и день))
Первого можно взять коньяк и конфеты и по родственникам и друзьям пробежаться.
Когда мы отмечаем НГ дома на первое января всегда делаю окрошку
Хачапууури• 26 декабря 2014
Правильный ответ номер один! Запеките мясо или поджарьте отбивные (делов-то на 20 мин) и салатик - например, Греческий. Картошку можно запечь хоть целиком с маслом и специями, быстро и вкусно!
AnastasiyaS7• 26 декабря 2014
Перешел очерк в духовке за пеките, салат Цезарь сделайте и гарнир можно рис с подливкой