Докладная• 26 декабря 2014

что придумать из еды на Новый год?вдвоем с любимым будем

суши закажем.. икра на бутеры..а что придумать еще,учитывая что оба после работы, в 6 часов вечера домой только придем. чтоб и не выготавливать, и была еда и Новый год встретить , и первого числа кушать
Накладные мюсли• 26 декабря 2014
мясо запеките
пару салатов несложных

Реанимация• 26 декабря 2014
фрукты и шампанское))))) икра и суши будут)))) Вам много надо???
Посудомойка• 26 декабря 2014
фрукты и морепродукты:)
ТебеОноНадось• 26 декабря 2014
накануне приготовьте что-то на ваш вкус, чтоб после работы прийти, а все готово.
Звездолётчица• 26 декабря 2014
у нас будет коньяк, фраголино. сыр и бутеры ему с икрой мне с рыбой и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
причем в 11 будем уже спатки, я так точно
Намакушка• 26 декабря 2014
Записывайте пицца. Фрукты секс. Только прошу про секс не забудьте.
пу_пугренчик• 26 декабря 2014
Я 2006 год встречала вдвоем с мужем - тогда еще парнем. Это был единственный раз, когда только вдвоем без друзей и родственников. На столе были бутерброды с икрой, ветчина, конфеты мандарины и мартини. Больше ничего и не надо было:-) мы ле успели без пяти 12 выпрыгнуть из койки, чтоб НГ встретить, чуть не прозевали.

автор Докладная • 26 декабря 2014
я хочу чтоб и на первое число было на утро и день))
alisher-r-r• 26 декабря 2014
У нас будет шампанское, сырная тарелка, буженина/подчеревка, бутербродики с рыбкой и икрой, запеченная форель с тыквенным пюре, оливки, фрукты и профитроли с хаварным кремом. Тоже будем вдвоем
автор Докладная • 26 декабря 2014
Ответ дляalisher-r-r
мы только в 6 или 7 часов домой придем((нет возможности готовить такое
-Малинка-• 26 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Поддерживаю коллега
пу_пугренчик• 26 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Первого можно взять коньяк и конфеты и по родственникам и друзьям пробежаться.
Когда мы отмечаем НГ дома на первое января всегда делаю окрошку
Хачапууури• 26 декабря 2014
Правильный ответ номер один! Запеките мясо или поджарьте отбивные (делов-то на 20 мин) и салатик - например, Греческий. Картошку можно запечь хоть целиком с маслом и специями, быстро и вкусно!
AnastasiyaS7• 26 декабря 2014
Перешел очерк в духовке за пеките, салат Цезарь сделайте и гарнир можно рис с подливкой
AnastasiyaS7• 26 декабря 2014
Перепелок