Залатавая• 26 декабря 2014
41 растоптанный и 46см в голени, ну где купить красивый сапог, а не ластыыыыыы!!
девочки, есть товарки по несчастью?
ну сил уж нет, месяц по продавалке бегаю, миллион переписок, все не то. в ищу товар тоже писала. вот тут платья на коров давеча искали, много нашлось. миленькие, сдайте мне, где вы на такие ноги покупаете обувь? так хочется красивый высокий сапог, в идеале из рыжей замши. один раз шила на заказ. 2 года отбегала. теперь девочка заказы не принимает уже.
поделитесь, по-сестрински, сдайте пароли-явки. а вдруг под новый год и вправду чудеса бывают?
Женамужная• 26 декабря 2014
В прошлом году брала здесь модель Прага фирмы Солди - не сапоги, мечта. На Вас подошли бы, а у меня голень почти 50, не сошлись (( вернула.
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
ойойой, я щас загуглю, спасибо!
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Мне скоро вот такие приедут 40 и 41 с Америки. Буду продавать.
хочу поизящней, женственней, такие проще купить, видела много подобных.. спасибо.
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня сапожки этой фирмы Они вроде шьют и под заказ.
мне бы рыжие
Фиктивная• 26 декабря 2014
У меня такая же проблема с голенью - обыскалась - все напрасно, нашла только такой вариант для себя
кидаю вам ссылочку - может понравятся, по цвету уточните
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
большое спасибо, поспрашиваю!
ОйЙой• 26 декабря 2014
Залатавая
• 27 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Я сегодня видела такие 41 размера правда не дешево это Елма , себе свой размер покупала .
нене, эти все кроссовочные маранты не хо.. спасибо!
ОйЙой• 27 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Гыы ... Это не маранты , но с танкеткой это да .
Балаболка• 27 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Ой, а дайте ссылочку, пожалуйста!
ОйЙой• 27 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Ой, а дайте ссылочку, пожалуйста!
Это реальный магазин Елма не интернет магазин , может размеры по этой сетке есть но где я была остались 40 на 39 размер , 41 и 36
Фиктивная• 27 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Пропустите носки , дальше выбирайте
нет там путевого ничего, тем более модельного ооочень мало
LoraLollita• 27 декабря 2014
как вы в интернете то можете заказывать? тут в магазине не всегда размер могу подобрать_и всерано что 41..и по длинне подходят...а ширина??? а когда они неудобные
я свою лапендру обуваю в метрограде..цены +/-,зато обувь красивая_есть из чего выбрать)) осенние ботиночки купила себе вообще 40 размера_удобные как тапочки
Автор вы браску попробуйте (в живом магазине!) взяла сапожки_в голени они на меня реально свободные..за сантиметром не полезу,но сразу скажу что голень у меня по тоньше..
Зефирная попка• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Путевого там как раз очень много , насчет модельного - кому что нужно , сейчас модно то,что там есть . Дело ваше , я дала ссылку - не подходит - так , спасибо и пошли себе дальше.
Залатавая
• 27 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
tuto украина шьет
поглядела, дороговато мне 2,5 тыщщии
Залатавая
• 27 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
на заказ шила, с указанием всех замеров - четко получилось.. вот теперь в поисках снова
Автор, вот случайно сегодня нашла в своей подписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-1414671.html#bott... шьют на заказ.