Железная тетя• 26 декабря 2014
Киевляне, водили уже деток на елки-представления?
Ребенку 2,5 года. думаю выходные наступили куда то бы сходить на елку-развлечение какое нибудь с новым Годом связанное.может кто знает где какие мероприятия?
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2014
Маленькие вы ещё.
Моё сегодняшнее впечатление.
За мной сидели две мамаши с детьми. Ладно дети лет 3-х всё время бегали и висели на передних сиденьях, но те ж две клуши разговаривали и смеялись так, чтобы перекричать представление.
Пришлось попросить их помолчать. Они обиделись и спросили, что им делать. Если вашим детям представление до одного места, то зачем же другим детям его портить? Вопрос риторический, ответ зависит от воспитания.
То что многие бегали среди представления за подарками и потом это всё зажевывали вообще можно промолчать. Голодняк набежал.
Моё сегодняшнее впечатление.
Пришлось попросить их помолчать. Они обиделись и спросили, что им делать. Если вашим детям представление до одного места, то зачем же другим детям его портить? Вопрос риторический, ответ зависит от воспитания. То что многие бегали среди представления за подарками и потом это всё зажевывали вообще можно промолчать. Голодняк набежал.
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2014
Попобуйте сходить на бесплатное мероприятие. Мой ребенок до 5 ти лет уходил со всех спектаклей. Было немного ообидно, когда покупала дорогие билеты. Но не сидеть же было, как те сегодняшние дурехи и трепаться.
Не против• 27 декабря 2014
Мы своему домой Деда Мороза пригласили - 31-го вечером придет со Снегурочкой,т.к. маловат еще для мультиков и представлений
Железная тетя
• 27 декабря 2014
Ответ дляНе против
у нас будет папа Дедом Морозом. а вот чтоб костюмировано было,елка красивая и т.д.