срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
И мне тоже... особенно за то что на днях возле горсовета устроили...
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А вас не смущает что уголек-то российский?
та ладно, сто пудов с Донбасса краденый
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
так радоваться надо, от каклов избавились наконец то) ура!
а вы откедова?
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, похоже, Вы правы
многоходовочка, Порошенко всех переиграл
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Мы уже докричались ’украина - цэ европа’, теперь тоже в опе сидим...
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
как уголь может быть российский, уголь это природное ископаемое, он принадлежит природе, россия его из земли выколупывает и продает.
Бабка в тапках• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Браво! а вы сами не догадались без севастопольского форума?:)
сегодня тут столько новостей,после того как свет включили,не успеваешь прям догадываться)))сначала не было света и отопления, потом воды)))) а потом новости!!!!А на севаст форум пошла узнать точно выезжает завтра последний поезд(он Севастопольский) думала они то точно знают, ну и почитала там рассуждения
Хомяк с пастой• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
а я так понимаю....главное всем везде трезвонить о российских товарах..маркировку ставить..
а углем и газом не брезгуем..вы что....
наших парней ложат в землю..землю топчат..но какие принципы..вы что??
в лобик вовку поцелуем
это же газ и уголь..
извините за сарказм,просто на них злая
а углем и газом не брезгуем..вы что....
в лобик вовку поцелуем
это же газ и уголь..
извините за сарказм,просто на них злая
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ой девки ! сама знаю что так нельзя ,но радуюсь тому что отключают свет и т.д . Блин мне так обидно .Крым поднимала Украина . России при советском союзе все вершки достались и плыли к ним . Мы туда и воду и свет и все блага а у нас отстроеное забрали ,украли . Ну раз так хотели пусть теперь Россия тянет свет ,мосты , еду и воду . На месте Украины все отключить и перекрыть . Знаю что так нельзя ,но блин обида давит что Украину делят по чястям . Как это пришли и забрали ?
От ненависти все болячки , может лучше не плясать на костях
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
котяра,дай лапу - пожму крепко!!!
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Ну вряд ли это горожане, мы в это время пахали, что б семью прокормить и коммуналку оплатить. Это скорее всего были засланные казачки. Да и ещё на любительском видео на заднем плане гордо веяли красно-чёрные флаги, выводы напрашиваются сами.
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
упс!
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
та ладно, сто пудов с Донбасса краденый
Ну красть это, судя по ситуации с газом, скорее украинская традиция.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
вот это уже перебор
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Капец у вас фото
семейное ?
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
да что вы? А, судя по украденному Крыму, чья традиция ?
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
да хрен с ним ,с тем углём,давайте пораскиньте мозгами,что делать с нефтью и Саудовской Аравией?
они ж НАС грабЮть,как пить дать грабЮть!!!
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Капец у вас фото
семейное ?
это семейство рузьких , которые крича ’ гейропа наступает, путе памаги’
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну и родственички у вас , не завидую
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ааааа)))) Ваши мозги принадлежат природе - они живут сами по себе))). Сорри,ничего личного, давно так не смеялась
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А Вы проснулись во времена Майдана? До этого мирно спали многие годы и всех ужасов, которые творились до этого не видели? Или, может, амнезия приключилась?
Бесит такое узколобое отношение.
Нет, не спала. А жила отлично, зарабатывала хорошие деньги. Бесит такой тупизм и фанатичность
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Не говорите глупости, по вашей логике, у нас украинского угля вообще нету. Тогда у нас воообще ничего нету. Бред пишете.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
А по моему, она сказала все верно.
Думали ли мы,что будем подобны Ливии, Египту, Сирии. Я например читала новости с ужасом и думала, что это отсталые страны чуть ли не с феодальным строем, мы не такие. Время показало, что мы с ними на одной ступени. А Яныка ждала такая же участь быть растерзанным, как Каддафи, нашими соотечественниками. После Одессы это уже не кажется странным.
А что вы знаете о Каддафи, что так пишете????
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
не-а
https://
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах

Разгуляшка• 27 декабря 2014
кароче, кого не устраивает прекращение курсирования поездов между нами? какие будут предложения?