--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Хомяк с пастой• 27 декабря 2014
Ответ дляMG-sell
Автор, пост для вас. Вы стариков своих увидеть хотите - ваши чувства понятны. Что б вы понимали, только по официальным данным в плену находится 600 граждан Украины, которые содержатся в непонятных условиях. У них тоже есть близкие, которые хотят их увидеть живыми.
Переговоры в Минске судя по всему со скрипом идут. Вот потому и началась блокада Крыма, что б ’переговорщики по ту сторону’ расчехлялись быстрее.
Это война называется, на которой все средства хороши. А во время войны страдают всегда больше всего обычные люди
а как же патриотизм и единая нация...или нужны не люди?мне помниться он присягу давал на инаугурации....а наверно мы не люди-мы скот

Не обижаюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ой,это точно!Вот это страшно,что многие люди этого не могут понять...Война,если начнется полномасштабная,Украину просто с лица земли сотрет.А они все радуются вступлению в НАТО
Тут походу недалеких хватает)
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ой девки ! сама знаю что так нельзя ,но радуюсь тому что отключают свет и т.д . Блин мне так обидно .Крым поднимала Украина . России при советском союзе все вершки достались и плыли к ним . Мы туда и воду и свет и все блага а у нас отстроеное забрали ,украли . Ну раз так хотели пусть теперь Россия тянет свет ,мосты , еду и воду . На месте Украины все отключить и перекрыть . Знаю что так нельзя ,но блин обида давит что Украину делят по чястям . Как это пришли и забрали ?
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
вообще-то если Вы не поняли Крым блокирует именно украинская власть, а крымчане не запрщали въезд никогда на территории Крыма!
Сам себе Петросян• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
А кто-нибудь обратил внимание что в объяснении ситуации с Айдаром на дороге они объясняли что это была похоронная процессия и везли убитых жителей Грузии( это я мягко сказала), то есть в том что огромное колличество наемников участвует на стороне силовиков это нормально, а приехать в Украину, если ты родился, вырос и болеешь душой за свой Донбасс это преступление, ты сразу становишься российским террористом.
Глупый пост. Гуглите слово террорист. Точнее покороче не назовешь.
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки, да посмотрите кто у власти просто и кк назначают сейчас министром пачками не глядя, это же просто ужас., нас реально имеют, извините, один Зомби Турчинов чего стоит и Яценюк с его жутким взглядом (стыдно, но он мне раньше был очень симпатичен)
ну тут некоторые не верят(( верят даже в то,что депозиты видите ли им не отдают только из за того, что люди не в состоянии ипотеку платить((( печалька..... люди-звери....
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и то и другое.
,,Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь ,,- позорную войну
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Автор ,смените аву.Уже есть такая ава,у очень патриотичной дамы.Я Вас с ней перепутала.На первой странице,мой пост не Вам адресован.Сори
Аня в санях ?

Мандолина Бу• 27 декабря 2014
Читала что в Крыму не будет работать скайп, файерфокс, гугл хром, айфоны не будут обслуживаться
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А до Майдана вам жилось хуже,чем сейчас?С него все и началось.До власти добрались люди похлеще Яныка.Жаль,что вы еще этого не поняли.Они Майдан весь этот и организовали-
100% и с ошеломляющим успехом провели репитицию во Врадиевке
Не обижаюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
с вами согласна, но тут не кому что-либо доказвать, тупой народ-я в шоке! Как можно жить хорошо такому народу! Чисто-сам себе враг!!!!!!
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 27 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я знаю правду, ну или почти, я соглашусь, что пророссийски настроенных много людей, но много не значит все, и даже не половина. Захватили не райотдел, а исполком. Знаете ли Вы что у милиции по приказу Киева забрали оружие и не выдавали? Аа! Во вторых, милиция-как и военные обязаны подчиниться приказам, иначе наказание, суд. В третьх приказа об освобождении исполкома не было, а если бы и было, то менты-люди не подготовленные, они ведут следствие, черкают бумажки, у них нет спецподготовки по освобождению зданий от захватчиков, да что, с палками нападать на них.
на тот момент стране был такой бардак, что приказы отдавать было особо некому, но если люди дают присягу защищать то и должны защищать.
Хомяк с пастой• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
вам,что 10 лет?
странные рассуждения....при чем здесь люди?я с Луганска...знаете пережили самое страшное и выехали в Украину...и о том,что там делают и бросают своих солдат без припасов (укр.прав-во) знаю не по наслышке.......так кто занимается истреблением нации-Крым,Донбасс,наши мальчишки,которые воюют и опять волна...
мобилизации

кто это делает-не наше правительство..чужое?
Бабка в тапках• 27 декабря 2014
Прошла информация что и транспортная блокада и отключения электричества использовались как усиление переговорной позиции Украины с РФ для поставок угля на украинские ТЭС, который Россия наотрез отказывалась поставлять. Вроде бы этот вопрос решился, так что транспортная блокада должна сняться... причем инфа с севастпольского форума....они там сегодня на себя лаже не похожи...Будем надеятся,что это правда и снимут блокаду!!!
ТрамвайGirl• 27 декабря 2014
Ответ дляnika2001
У нас на 05.01 билеты-дети так хотели увидеть двоюродных брата и сестру,бабушек и дедушек...тоже реву((((
и у меня на 5.01. Ехали бы в одном поезде, плачу с вами((((
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Охоспаде... что опять случилось? в Крым уже не пускают что ли?
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Аня в санях ?
Ага,она самая.

Хомяк с пастой• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
следующая блокада Донбасса...
Не обижаюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вам,что 10 лет?
мобилизации

люди пересмотрели 1+1, наверное, слепые, капец, не видят, что на самом деле нас сейчас власть имеет по полной программе, настоящий геноцид!!!!!!!!!
Секретница• 27 декабря 2014
Новость для тех, кто тут активно ругает наше правительство: Путин решил поставлять уголь и электроэнергию в Украину без предоплаты http://censor.net.ua/news/318217/putin_reshil_post...

Вот какое у нас плохое правительство Взяло и решило проблему нехватки угля. Нужно было наверное дальше сопли жевать и без угля для электростанций сидеть, чтобы крымчане не дай бог не обиделись
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
а чего только стоила их дебильная всеукраинская акция ’’Украино,вставай!’’?
помнится,как на спичи Кличка в Харькове в ответ ему яйца летели,еле успевал уворачиваться,и всё о свободе плёло,недоумок

город рабочий,индустриальный,а оно с тягныбоковцами припёрлось народ баламутить!!!
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
так радоваться надо, от каклов избавились наконец то) ура!
Бабка в тапках• 27 декабря 2014
и вот сразу подтверждение Путин решил поставлять уголь и электроэнергию в Украину без предоплаты, - Минрегионстрой http://censor.net.ua/news/318217/putin_reshil_post...
днвочки сама в Крыму..завтра выезжаем последним поездом,но мама к нам в Киев планировала на Рождество...поэтому ооочень хочется, чтобы поезда ходили,тем более праздники
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Да, похоже, Вы правы
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/26/70534...
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Браво! а вы сами не догадались без севастопольского форума?:)
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Я то же обратила внимание на эту не состыковку. Но знаю ещё , что на этой же стороне и америкосы воюют / из достоверных источников/
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница

А вас не смущает что уголек-то российский?