--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Vilira• 27 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
фото и видео в студию,извиняюсь за наглость
Сегодня прочитала хорошую фразу: беременная от всех требует доказательства, что она уже не девочка. ’Докажите, ведь свечку не держали.’

Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да. Война была? Нет. Доллар по 8 последние три года был? Был. И не нужно мне рассказывать, что он был искусственный. Всем жилось намного легче
Доллар был искусственный, так как цены за эти 3 года на все росли, а доллар стоял на месте. Не было бы майдана - была бы та же жопа, только позже на год, после того как Яныка на второй срок переизбрали. До этого момента доллар дотянули бы на уровне 8, а потом.. все! У Украины деньги закончились еще позавчера. Понимаете, бабки либо есть - либо нет!
А войну эту не украинцы начали.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Мой дед прошел не одну войну, начал воевать еще с Китаем и Японией, на Дальнем Востоке. А второго деда война застала в Севастополе на последнем курсе военного училища. Оба мои деда военные, и имели по несколько ранений. И я горжусь ими.
А вы только и можете, что оскорблять других.
круто. А моя тётя офигенные пирожки печет. Но я к её заслугам отношения не имею никакого.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляCernobai
так я читала и машины не пускают((((((( у меня в Симферополе бабушка
авто пускают, мой друг часто к родителям ездит, сегодня ночью тоже в Крым поехал.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
а это Вам не противно: Вам не понять что такое Родина. И такие как вы как раз и поднимаете флаги России на территории чужой страны. И я даже боюсь спросить что делали ваши родственники во времена ВОВ - как ублажали немцев и куда эвакуировались пока другие защищали их землю

каков привет - таков ответ
Ага родина, а флагами со звездами махали на майдане, а теперь вы не причем
Чумачечая Весна• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
та что,всё?
Крым уже не Украина?
теперь гелетей парад в Севастополе не проведет..как он туда доедет
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
кто бы их выгнал? Кому было отдавать приказ, если все ваше руководство и все менты были за Яныка им только на руку была РОССИЯ!!! Мечтали что бы Путин пришел и бабки им давал!
Что значит кому, это по зомбоящику Вам рассказывают что приказы никто не слышит и не исполняет, да их просто не отдают! Во-вторых захват городов был постепенный и направить нужных людей и все организовать плевое дело было. Лично в моем городе, захватили здание исполкома три десятка людей и все. Что, прям никто выгнать их не мог?
Любимка-анонимка• 27 декабря 2014
Удалено администрацией...
Фиктивная• 27 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Приказ Украина, а выгнать могла и специальная группа. Если бы захотели, то сделали. Не надо рассказывать, что менты с Луганска. Все руководство за Россию. Выгнали бы сепаров с СБУ и всех бы ментов и руководство поставили на место!!!!

ariadnax• 27 декабря 2014
Ответ дляДля драки
сегодня услышала от своего коллеги на работе, он себя националистом называет, что он готов идти воевать (его не взяли через военкомат, а добровольцем он не захотел - это не законно!) за Украину, за территорию, чтобы скорее эта Россия ’луснула’ и все считает дни до ее кончины. По-моему - это глупость, если не сказать резче
что тут сказать. и у меня есть такие знакомые.
Знаете, я уже не раз вспоминала про пресловутый конец света 2012. Трактовали, что с этого года начнется конец. Блин. ну почему?
Да кому нужен тот крым. что ж вы люди, как малые дети.
Вы мало видели фильмов о войне? страдают люди. У нас есть уроки, но они, видимо, забылись.
Пойду я спать!
Я мечтаю утром, когда открываю новости, увидеть, что подписан МИР, и все хорошо. И учимся просто жить в мире. Опять Пока совсем не разучились.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Вот именно , вперед в гейропу , устала от вас Украина
Пенять на зеркало• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
ох и брехуха, почти полчаса выдумывала про дедывоевали, с первого раза ответить не смогла ...по себе не суди всех! про ублажение немцев у бабушки своей спроси, вы же от нее знаете что их точно ублажали
деффки, а-ну, перестаньте! Нельзя так себя вести!
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
за ахинею!
Конкретней некуда:-) :-) :-)
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
этим фактом гордиться не стоит, захватывать чужие территории это плохо во все времена.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Все предсказания - туфта. Не переживайте.
http://censor.net.ua/video_news/318171/chtoby_unic...
Чумачечая Весна• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
а если бы нее деды..не было бы вас и тетки вашей с пирожками
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
что это сейчас было ? патриотический припадок ?
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А до майдана они ездили? Нет. Вот и вам ответ на ваш вопрос
а что, Майдан на Донбассе был?
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам

Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ой,это точно!Вот это страшно,что многие люди этого не могут понять...Война,если начнется полномасштабная,Украину просто с лица земли сотрет.А они все радуются вступлению в НАТО
100%
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2014
Ответ длякультУра
ДЕВОЧКИ
давайте не вступать в Новый год со злобой, обидами и болью. Простите обидчиков, включайте голову, контролируйте себя и самосовершенствуемся, и , конечно, меняем нашу любимую и единственную страну в лучшую сторону. Мыслим позитивно и не сеем зло!
Спасибо, остепенили. Всем желаю только хорошего!
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
А вы много назащищали? Почему-то уверена, испытай вы войну на своей шкуре - побежали бы сверкая пятками. Вот заметила, кто так распинается о патриотизме (ваше ’НИКОГДА’ ’НИКОГДА’), на деле показывают себя абсолютн о в другом свете.

Никогда не говори никогда!
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
А до майдана была стабильная?
Было стабильно плохо,зато стабильно:-) :-) :-) :-)
дамаАмстердама• 27 декабря 2014
http://gazeta.ua/articles/politics/_mi-ne-viklyuch...
девочки, вот об єтоя думала, почему и аєропорты и лороги в крым перекрыты.

может быть?
Нетутешня• 27 декабря 2014
Ответ дляariadnax
они за конфетки платят. Если вам жаба давит, могут и больше заплатить.
А я хочу, чтоб моя мама могла ко мне приехать, когда есть возможность. И чтоб я могла приехать к своим бабушке и дедушке.
Нафик я тут вообще пишу, все равно никому ничего не докажешь.

Только есть у каждого своя правда. Всегда нужно об этом помнить. не ТОЛЬКО У ВАС, НО И У НИХ. пРИКИНЬТЕ.
Кто о чем)) А дурень о жабах.

Война идет, деточка. Война.
Когда людей предупреждали, что иногда надо думаь, а потом что-то делать, они отмахивались.
А теперь последствия. С удовольствием бы сказала, что гребите большим веслом, но к сожалению, приходится грести всем.

На нг спустят один поездок с рельс и что вы завопите? Почему вас не спасли?
Оябунчик• 27 декабря 2014
Ответ дляVilira
А зачем было им ездить, Украина итак под Путиным лежала.
А сейчас гордо и независимо ....что делает ? стесняюсь спросить ?
ТаПрямТам• 27 декабря 2014
Ответ дляVilira
а вы без цитат,факты только факты
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
а что Крыму бояться какой-то несчастной украинский власти. Это эе теперь великая россия. Домой же вернулись.
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
это вообще-то цитата: а вот пост 67 автор - Кожугетовый ансамбль
Губки-уточкой• 27 декабря 2014
Не могу простить людей с майдана за их недальновидность и наивность.
Такие вечные оптимисты сььехались туда... а ими как бумажкой воспользовались.

Вы забываетет, что крым был республикой. Нкто из вас не задавался вопросом..а почему?? Республика? Единственная?
А потому, что там бунты были. Люди не хотели с украиной оставаться после референдума, и им замыли глаза республикой.

Так же вы забываете, что крым не просто кусок земли..пустого поля! Там живут люди, которые в большинстве своем являются владельцами земли и квартир! Вы обезличили и обезлюдили в своих мыслях целый участок земли!

У меня тоже предчувствие, что готовится что-то нехорошее