pole77• 27 декабря 2014

Хм...так интересно)))

Девочки, пишу сразу,что обидеть никого не хочу.Просто не сдержалась.Суть такова.Купила свитерок на троещинском рынке у...вобщем не русских продавцов(арабы вроде бы) там где продают всякую чушь, дешевые вещи,колготки и прочее.Кто из Киева,тот поймет.Цена вопроса 120 грн. Тут светился информер,по которому я перешла на атора темы этих свитерков.Автор пишет,что это фирменная вещь,брендовая и стоит гораздо больше.Прикол в том, что у меня на этом гольфике точь в точь такая бирка и на булавочке прицеплена еще одна бирка,как и у автора на фото. Что позволяет мне думать, что свитер самый обычный.Девочки, написала все честно.Цель особо никакую не преследую,кроме того,почему так?
бу ба бу ба бу• 27 декабря 2014
А здесь какая цена?

Antonata• 27 декабря 2014
не все порядочные-вот потому так:(
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2014
Почему? наверно дело в заработке, если цена в разы выставлена выше , чем вы купили на рынке
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А здесь какая цена?
...340 грн. Дело в том, что я бы не писала. Но прикол в том, что этот информер мне ну очень часто высвечивается.Поэтому я не вытерпела и написала.У того араба,что мне продал этот свитерок,были о остальные такие же свитерки(они все одинаковые фасоном,гольфики), там различие только в цветах полосок (они все ярко-полосатые) я себе купила ярко-полосатый оранжевый.Так у автора все такие же и другие цвета,как у продавца с троещины. Но повторюсь,вещь позиционируется как очень фирменная и брендовая!
Olita2283• 27 декабря 2014
есть люди, которые умеют продать Г*** за дорого... и есть люди которые покупают. я тоже не понимаю маких людей. я купила товар, поставила на него 50 грн накрутку, и то посчитала что много, но перед этим мониторила цены, пишет мне девочка что хочет купить, зашла я к ней на страничку а у нее такой же товар)) попросила свою знакомую узнать у нее цену, так, ради интереса, так вот, она поставила на 105 грн больше!’!!!
автор pole77 • 27 декабря 2014
я впринципе могу даже зафоткать, только что простирнула его жидким мылом, висит ,стекает вода.Дабы девочки не подумали, что я балабол. Если кто не верит
lunna-amar• 27 декабря 2014
Часто здесь выскакивает реклама с свитера ми брендовыми)) итальянскими)))
Один раз зашла для интереса...и люди покупают это
автор pole77 • 27 декабря 2014
Девочки, дело не в том, что разница в цене! Даже если бы автор поставила цену на эти гольфы 600 грн. я бы тему не создавала, НО....Описание автором :Брендовая ,фирменная вещь,вот это меня чуть подбесило. (бирки их две у меня точно такие же ,как у автора на фото)Вещь купила на рынке, причем в тех рядах где самые дешевые шмотки у арабов и там же начинаются колготки, батарейки, часы и прочая лабуда. То есть этот свитер даже не из тех рядов рынка,где продают дорогие шмотки
laskovay• 27 декабря 2014
Ненормально это как по мне.Обман еще и такая наценка.

Nativa_sk• 27 декабря 2014
Я тоже заходила смотрела на банер, меня сразу напрягает, когда во весь свитер из стразов бренд написан... улыбнуло и вышла!
автор pole77 • 27 декабря 2014
по сути, меняя не цена подбесила , а принадлежности этого мега-дешевого гольфа к брендовым, фирменным по описанию автора.Вот в чем суть моего поста
Ю_к_а• 27 декабря 2014
А вот если бы вы еще заехали например на Дарынок, то обнаружили, этот же свитер, ну раза в 2 дороже чем на Троещинском так точно. Вот из-за этого я по рынкам и не хожу, а еще бесит то, что товар без цены весит, а цену тебе называют после того как оценят тебя, на сколько можно раскрутить так сказать.
mclara• 27 декабря 2014
Автор когда-то работала на рынке и скупятся ездила с начальницей в Одессу на 7ой км. Так там порой одинаковые вещи и с одинаковыми бирками у одного и того же продавца но цены разные - и качество соответственно, оно типа фабричный оригинал, второе дешовая китайская копия и даже бирки такие же, так что вполне ситуация возможна.
Niusha81• 27 декабря 2014
Ага, я тоже здесь выхватывала недавно пресловутые итальянские свитера по 300 где-то, такие же, как у себя в райцентре я в магазине ’Всё по 50-80’ приобрела)))
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я там ниже ответила, что мне на цену все-равно,хоть 1000 грн. Но то, что мега-дешевую вещь выдают за дорогую - ну это же обман?
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляNiusha81
...значит Вы тоже испытали такое же недоумение,как и я
lunna-amar• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
У Вас есть возможность поехать на рынок

в столице есть конкуренция, соответствено цены можно мониторинг онлайн и онлайн

а в маленьких городах, пгт или деревнях нет конкуренции , нет огромны рынков

Вот и рассчитаны такие информирует на лохов

знаю, реально, что многие даже боятся в магазины заходить. Думают, что там цены заоблачные, и идут на рынок, например в любом небольшом городе, и там покупают китайскую или турецкую вещь в тридорога.
ВетаМС• 27 декабря 2014
Вы в Одессе на 7км не были. Там одни и те же босоножки ’на мылке’ (ряды такие) стоят 120 гривен, и пока доходишь до выхода цена может дорасти до 600-700)))
И так все)))))
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляmclara
Вы знаете, я почему-то уверенна, что тут не Ваш случай.Этот гольфик ну никак не может быть в разном исполнении и разного качества.Вот честно!

Niusha81• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
именно) я сама подумывала о том, чтобы купить там десяток и наценку грн 50 поставить, но 100% накрутить, да ещё и с формулировкой ’бренд’, ’Италия’ - это нечто. и продаж там, по-моему, немало)
ginora• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
нет, подождите. вам предлагают новую вещь по определенной цене. не заставляют покупать. почему обман? хотите-покупаете, хотите-едете на троещину.
мне кажется, обман-это когда вместо новой вещи вам присылают бу пятнами.

я перед покупкой мониторю всегда, где дешевле. каждый зарабатывает как может.
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
И так все)))))
...Еще раз пишу, меня вообще не цена смутила, ну хочет автор такой гольфик продать дорого,кому какая разница. А утверждение, что это фирменная и брендовая вещь.Вот что меня смутило
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляNiusha81
О!!!!! Вы меня поняли!!!!!
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляginora

да мне все-равно на цену. Эта вещь из разряда ну самых дешевых.Арабы ими торгуют дешево.Какой бренд?Какая фирма?
ВетаМС• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
А Вы думаете как там продают) Так же) Говорят что за 120 китай страшный, а у них то за 600-700 Это Фирменная и Брендовая Весчь)))
Вообще все так кто дороже продают там говорит, хотите дешевле, идите купите там ’какашку’ (извиняюсь), а у меня Фирма.
ginora• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
вот вы знаете об этом. а я -нет. потому что сто лет на троещине не была. и как ДУРА ведусь на слова типа ’бренд’. и покупаю. бирки в наличии, качество-норм. какие претензии??

вы знаете, когда я говорю на работе, за сколько покупаю свитер на распродаже в манго/промоде/синсее/рипаблик, девочки на работе мне упрямо не верят и продолжают ездить на рынок. и покупать там свитера/платья дороже.
автор pole77 • 27 декабря 2014
Самое интересное, на троещине такие гольфы я надыбала случайно.Но в силу того, что в шмотках мало-мальски разбираюсь,самые азы и не более того. ТО даже я поняла,что обычный, тонкий,ярко-полосатый трикотажный гольфик (приятный к телу,но материал искусственный)брендовой вещью быть ну не может.Причем у араба были все расцветки,что и у автора.Я купила который мне понравился на глаз, потому как перемерять все расцветки на таком холоде и показывая свой бюстгальтер я сочла лишним.Там в ряду только арабы торгуют . Было бы как в анекдоте:’кусочек секса - только для нищих, бесплатно’.Это я к тому, почему не меряла расцветки а взяла самый яркий (оранжевый) на глазок
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
понятно....я просто не люблю обман, причем такой явный, рассчитаный,видимо, на некомпетентных людей
автор pole77 • 27 декабря 2014
Вобщем девочки, не спешите покупать ’брендовые, фирменные вещи’ так как есть вероятность купить точно такую же вещь, но на порядок дешевле на рынке, в рядах где торгуют всяким фуфломицином(там уже где и шмотки, и батарейки,и часики,и пластиковая посуда и прочая лабуда)
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
...слушайте, ну это вообще,внеконкуренции!(про цену).Как ни печально,но меня всегда оценивают ’на лоха’...я даже не знаю, почему так? может это из-за того, что я не умею себя правильно подать?