pole77• 27 декабря 2014

Хм...так интересно)))

Девочки, пишу сразу,что обидеть никого не хочу.Просто не сдержалась.Суть такова.Купила свитерок на троещинском рынке у...вобщем не русских продавцов(арабы вроде бы) там где продают всякую чушь, дешевые вещи,колготки и прочее.Кто из Киева,тот поймет.Цена вопроса 120 грн. Тут светился информер,по которому я перешла на атора темы этих свитерков.Автор пишет,что это фирменная вещь,брендовая и стоит гораздо больше.Прикол в том, что у меня на этом гольфике точь в точь такая бирка и на булавочке прицеплена еще одна бирка,как и у автора на фото. Что позволяет мне думать, что свитер самый обычный.Девочки, написала все честно.Цель особо никакую не преследую,кроме того,почему так?
Lynx_1992• 27 декабря 2014
автор, ну так сбросьте фото))

автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляLynx_1992
автор, ну так сбросьте фото))
давайте так сделаем. Я сейчас вопрос закрою, а если у Вас есть желание,сбросьте мне в личку ваш мейл и я нафотаю гольф и вам сброшу.Честно. Обьясню. Если выставлю тут, то это будет сильно видно и ясно о чем идет речь. Я вчера опять-таки видела это обьявление, то есть оно актуально. И если автор обьявления увидит,это мое обсуждение, то возможно будет плохо обо мне думать (это логично), то есть в мой адрес будет идти негатив.(Я об этом очень заморачиваюсь, так как по своей природе я очень мнительная).Сначала я сразу хотела тут после создания вопроса сразу же выставить фото, но передумала,так как не хочу притягивать негатив.Честно!
автор pole77 • 27 декабря 2014
Девочки, кто хочет и желает, можете мне вличку сбросить ваш мейл и на мейл я уже сброшу фото гольфа.Честно. Не хочу негатив в свой адрес, поэтому тут решила фото не выставлять (хотя сразу же после создания вопроса хотела приложить фото).Кто очень заинтересован не купить именно такую ’фирменную итальянскую вещь’:-))) пишите мейл, сброшу на мейл фото этого гольфа всем желающим.Если бы я этот вопрос создала под анонимом, то выставила бы фото тут без проблем. А так - боюсь негативных посылов в свой адрес .Правда. Надеюсь все меня поняли..
автор pole77 • 27 декабря 2014
П.С. Всем хорошего дня