В танке• 27 декабря 2014
Ботфорты моей мечты, не могу найти:(
Модницы, подскажите, что за бренд... Где искать? Может кто видел что то похожее... Так нравиться....
Глаголица• 27 декабря 2014
меня прут сапожки, но носить их только рядом с мужем и не в коротких платьях, так как у некоторых пунктик что ботфорты носять те, кто ’легкого поведения’
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Барабан для взрослых- я там уже была- фирма не указана! Во!
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Автор.ужас.
Так я ж не спрашиваю ужас или нет
Лучше скажите где взять...
Ужас, это когда ноги толстые и такие сапожки не оденешь!
Лучше скажите где взять...
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Мне под юбку тоже не нра, а вот под лосины, любые стрейчевые штаники... Можно платье трикотажное, так чтоб прям до сапог.... Ммм или лосины и длинный свитер красивой вязки...
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2014
Ответ дляВ танке
так а у автора этого блога вы спросить не можете?
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
вот такие как вы хотите
Нет, это, похоже, сапоги... Не высокие, судя по выточкам
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Думаю, все-таки, это Вартик.
Похожие
Ндаааа похожие, но копия ... Пресс кожа нам не подходит:)))))
Зоркая Зорро• 27 декабря 2014
Ellenka,Польша посмотрите. У меня было 2-е ботфортов этой фирмы.все высокие,сантиметров 20за колено.может в этом году тоже что похожее у них есть.
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
они ужасные((((я не целомудренная,но они очень вульгарные,ни одна уважающая себя девушка такого не оденет...разве в клуб,в деревне..Без обид
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
1. Меня абсолютно не интересует ваше мнение. Читаем вопрос в теме!
2. Подскажите в каком селе вы обычно тусите и видите такую обувь? Поеду узнавать где взяли :)
3. А теперь овации,главные селючки мира, которые не уважают себя и вообще не следят за тенденциями моды: смотрим фото:
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Девушка не равняйте себя к мировым звездам,им позволено все)я проработала 4 года в ’Арене’(лучший клуб Киева и в такой обуви ходили только девушки легкого поведения.,.,но это ваше личное дело,если вам нравится,носите на здоровье...
В танке
• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Не смею ровнять ваше видение ’ что модно’ и ’ что и как кому носить’ с мировыми тенденциями моды и с мнением самых рейтинговых блогеров и дизайнеров. Любую вещь можно одеть так что ты будешь смотреться вульгарно, а можно носить так, чтоб это было стильно, сексуально, женственно. Вот честно, не хотела вообще отвечать на ваш пост, но вот не сдержалась, меня, честно, выводят люди указки, вопрос был не в том нравиться ли вам эта обувь, а в том, где купить. А вы зашли и абсолютно не по делу вставили свои, не нужные 5 копеек. Типа, я не такая жлобиха и селючка и прос.....а, как вы, вздумали такие сапоги купить, вот у меня вкус отменный, я багиня. Вот в жизни, в коллективе, всегда есть такие человечики, которые и дня не проживут чтоб кого то не обоср....ть, не подчеркнуть свою важность и не научить как надо. Блин! Не можешь помочь по теме, проходи мимо! Во! Как то так! Блин!