Залатавая• 27 декабря 2014

МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА REDMOND RMC-M110 Ваши отзывы

Стоит брать? Или лучше другую модель?
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2014
Сама смотрю на нее уже 2 недели и никак не могу решить. отзывов много противоречивых.Вы видели ее где-то по хорошей цене?
автор Залатавая • 27 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в эльдорадо 1900гр. сама запуталась(( кто пишет,что хорошая, кто-г..но
еще на Мулинекс посматриваю
K@ramellka• 27 декабря 2014
У меня такая, берите бомба! Я довольна, из недостатков это крышку неудобно мыть не снимается приходится брать в руки всю мультик переклонять и мыть.... Но я уже приловчилась, читала что некоторые умудряется от верткой раскручивать.. Но не смотря на это я ею довольна
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
еще на Мулинекс посматриваю
У них была она по акции дот вчерашнего дня 1700 грн. Акция была где-то 2 недели. Вчера я тоже открыла увидела, что цена поменялась.В multivarka.pro сейчас по акции 1699.00 грн.
K@ramellka• 27 декабря 2014
Я в свое время выбирала между ею и кук фо ми мулл индекс выбрала свою не пожалела пользуясь уже больше года,, по началу постоянно почти все в ней готовила, сейчас реже каши иногда мясо могу тужить всеми ее прелестями не пользуясь Фри делала 1 раз, как пораваркой ею не пользуясь есть отдельно пароварка
автор Залатавая • 27 декабря 2014
Ответ дляK@ramellka
меня крышка не пугает)) пишут, что выпечка пригорает и функции часто в редмондах поменяны. и плохо,что градусы нельзя выставить((
автор Залатавая • 27 декабря 2014
Ответ дляK@ramellka
А как фунция скороварки,хорошо работает?
Коренная киевлянка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
еще на Мулинекс посматриваю
Мулинекс лучше ОДНОЗНАЧНО!!!
Коренная киевлянка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Совершенно верно. Многие пишут что на редмондах не совпадают режимы.
автор Залатавая • 27 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вот это и останавливает((
Коренная киевлянка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
вот это и останавливает((
Ну так не стойте на месте. Выбирайте другую) Мулинекс - пекрасный бренд и отличные мультиварки как вариант!
автор Залатавая • 27 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а у Вас какая?
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Мулинекс лучше ОДНОЗНАЧНО!!!
У вас есть мулинекс. Какой моделью пользуетесь?
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2014
Мне вот только интересно к Мулинексу где потом запасную кастрюльку купить? В Редмонте там все есть.
Коренная киевлянка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня давно поломана психология совдеповского жителя при покупке думать о поломке и где брать запчасти! Пожтому у меня такой вопрос не стоял) Вопрос стоял купить качественный товар, выполняющий свои функции на ту сумму, что за него уплачена. А не купить барахло и радоваться, что на него есть кастрюлька. А то что там все работает через одно место это второй вопрос)))
Коренная киевлянка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Любой Мулинекс на Ваши деньги Вас порадует, будьте уверены. У нас MOULINEX MK705132
Пишущаяся• 27 декабря 2014
у меня такая, брала год назад. очень долго выбирала и тоже смотрела на кук фо ми мулинекс.
вначале много чего не получалось, потом привыкла. по рецептам все,вплоть до грамм, а сейчас все на глаз.
единственное что была неприятность изначально -после раз 5-7 использования выбило ошибку, что то с крышкой было, починили по гарантии быстро,и уже год все ок.
готовит круто! выпечку пробовала-не очень по мне, не стала настраиваться и решила в духовке лучше.
тушить мясо -очень вкусно.на пару котлеты 10 минут и готово. варила язык 45 минут. плов 20 минут. молочные каши супер и быстро 5 мин.крупы вкуснее получаются,чем на плите. Мне очень нравится и очень удобно, поставил и забыл.
кастрюля хоть и тонкая, но практичная. мыть легко.крышку всегда держу открытой,поэтому запахов никаких! просто протираю тряпочкой и все. лучше всегда после окончания нажимать отмена и ждать как минимум минут 10 и потом только аккуратно приоткрывать клапан,тогда и забиваться не будет! после приготовления клапан вообще не советую трогать, тем более резко открывать.
в общем-я довольна ей!
Пишущаяся• 27 декабря 2014
маме кстати, подарила бенатон мультя-скороварка, разница огромная. пока учила ею готовила на ней, не очень как по мне. редмонд быстрее все готовит и вкуснее.
на своей на пару делала практически все- котлетки свин,. овощи, картошка за 6 минут!, пельмени, вареники, рыба замороженная 10 минут!
по цене год назад брала 2000 на офиц.сайте,тогда дешевле не было, в магазинах от 2200 до 2500.
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляK@ramellka
ну вы даете - там два болта легко откручиваются) и вообще если полную не загружать, то и крышка чистая будет - я тряпочкой протираю и все ок.
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
полный чес - у меня как раз такая и в ней 55 режимов и почему-то все совпадает и еда готовится в срок
Золотая орда• 04 января 2015
автор берите - даже не сомневайтесь. у меня м110 уже 2 года и претензий к ней нет. готовит быстро, качество норм и приготовить можно любое блюдо и с выпечкой справляется на ура. вот я здесь пару рецептов выложила - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=490...
LisaLi• 15 января 2015
У меня другая модель Редмнонд м250 , мне она очень нравится. Но об этой я тоже много хорошего слышала , если хотите брать именно скороварку - модель достойная.
И.О. человека• 16 января 2015
Лучше взять как у меня, Рэдмонд 140 но она стоит дороже. Зато есть мультиповар, можно давление регулировать и чаша с двухслойным покрытием с ручками