Гуру троллинга• 27 декабря 2014
Какой английский размер обуви соответствует нашему?
Девочки, хочу взять пару пар обуви на Спортдиректе и застопорилась с размерами. У меня стопа 22,5см. На одном сайте посмотрела что это соответствует размеру 3 на другом 4. В одной таблице написано размер 3 это 22,5см (вот боюсь чтоб не жали в палец) а на другом сайте нашла что размер 3 это 23,5см. Помогите пожалуйста знатоки покупок на Спортдиректе.
забиякина• 27 декабря 2014
Разные марки обуви и разные размеры будут. На спортдирект много обуви.Если через посредника заказывать будете то у нее и уточните.Она Вам поищет размерную сетку для конкретной ТМ.