Дружная семейка• 27 декабря 2014
Где заказать (или какая фирма) очень теплый пуховик(пух, холофайбер...)?
Не из сильно дорогих, до 2500, лучше до 2000грн
Дружная семейка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
7км
Я как раз в Одессе, правда до 7км далековато, думаете стоит туда ехать, а то они любят цену заломить, я еще 3года назад купила там пуховик за 1600, красивый, но очень холодно в нем. Да и погода у нас, целый день метет, потом морозы большие, не скоро выберусь, думаю по интернету с возможностью возврата.
Каркуша Клара• 27 декабря 2014
я в прошлом году купила за 1350 на холофайбере, оч теплое. вообще выбор там хороший
Дружная семейка
• 27 декабря 2014
Сейчас сиотрю пуховики Lavine и Sawage, может кто-то носит, действительно качественные и теплые?
Каркуша Клара• 27 декабря 2014
сейчас конечно дороже, но все равно дешевле чем в ТЦ, а в нете заказывать пролететь легко
Дружная семейка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже в этом году больше склоняюсь к холофайберу, они точно теплые и пух не будет лезть. Эх, надо было раньше думать, до морозов...
КонФФетОшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Российские пуховики.У меня пальто и куртка.Качество хорошее,легкие и теплые.
Фантазерша• 27 декабря 2014
Я купила куртку на холофайбере в nui very Харьков, модель Дионис. Очень теплая, не ожидала. В 0+5 жарко, только если ниже -5.
Дружная семейка
• 27 декабря 2014
Ответ дляnad1ka
Спасибо за предложение, но ищу длинный
Каркуша Клара• 27 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
я в прошлом году до последнего в нете искала, а потом поехала в дубарь на 7й, купила пуховик и довольная уехала)
Тульский пряник• 27 декабря 2014
заказывала себе на этом сайте на тинсулейте. Осталась очень довольна и качеством, и обслуживанием.
Маруська Му• 27 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Скажите, а какой вы брали размер и на какие параметры? А то я тоже купила себе( черный), и не ношу. Как мешок на мне
Nataliya2508• 27 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
у меня джеокс есть новый на пуху р.40.44
Фантазерша• 27 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Да они отличные. У меня 5 лет уже. Один два раза за зиму стираю, в конце сзона в химчистку, после химчистки как новый, пух отлично разбивают. У меня два их, оба Лавина. Один с более тонкой тканью, очень воду впитывает(даже снег, если влажноватый, тут же пятно мокрое, только на сухую погоду), второй ткань получше, капельки стекают.
Фантазерша• 27 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
По замерам мне нужно было брать 52, но менеджер по продажам посоветовала взять на размер меньше, 50. У меня ОГ 102 см. 50 размер сел отлично, специально заказывала на сайте, а не у девочек с КС чтобы была возможность обмена, предварительно тоже оговорили это с менеджером. Все отлично, немного переплатила, на КС дешевле, но не жалею. С ребенком гулять то, что нужно.
Дружная семейка
• 27 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
А у вас случайно этикетки с составом на нем не осталось, на втором, что б знать какая ткань должна быть
Маруська Му• 27 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Я взяла 46( ог 94), вроде как на мои замеры. И менеджеры советовали( 3 чел). И все равно великоват. Даже не так- просто как-то очень объемно смотриться. У вас какой цвет?
Фантазерша• 27 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Тоже черный, объемный, но четко по мне сидит, не большой.
Фантазерша• 27 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Посмотрела этикетки и там и там состав верха: 50% нейлон, 50% полиэстер, но во втором есть еще покрытие акрил, внутри: 80% пуха, 20% перо.
Дружная семейка
• 27 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Спасибо большое, с акрилом нескольковидела, пойду пересмотрю
4есотка• 30 декабря 2014
А я себе такой вот заказала
Цена +/- 1800 грн вместе с доставкой на дом, посылочка уже ко мне летит)) к Рождеству надеюсь получить!!
Продам новый пуховик фирмы Snow owl (Снежная сова), фабричная Турция, цвет мокрого асфальта, имеет капюшон со съемным мехом песца. Качество изумительное. Указан размер М, наш 44-46. Имеет выточки, повторяет контуры фигурки.
Замеры:
длина - 110 см, от подм. до подм - 47 см, от - 42 см, об - 48 см, плечи - 40 см. Все замеры в не растянутом виде. Сзади снизу пуховика шлица на пуговицах, в середине рукава манжетка для тепла, капюшон при полном застегивании можно делать стойкой,что придает дополнительное сохранение тепла. Можно носить с поясом и без. Качественный пошив, идеальное и продуманное качество. Продаю поскольку оказался маловат в груди. Отдам за 2300 гр, покупала дороже. Возможен торг. Юлия, 0676889818, 0933526380.
Замеры: