Карапулька• 27 декабря 2014

Поделитесь рецептом вкусного салата на НГ

Не знаю какой салат сделать на НГ. Кто какой будет делать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
natawa23• 27 декабря 2014
Грецкий сделаю и не буду заморачиваться
Я такая боевая• 27 декабря 2014
я хочу попробывать такой: краб палочки, яйца, кукурузка, апельсин, чеснок, майонез. Кто такой пробывал?
Баррикадница• 27 декабря 2014
Ответ дляnatawa23
Грецкий сделаю и не буду заморачиваться
грецкие бывают орехи, а салат,наверное, греческий?
автор Карапулька • 27 декабря 2014
Никто не делал салат ’Часы’ или как то так, не могу рецепт найти. Очень вкусный был, украшается в виде стрелок часов
Белый Лосик• 27 декабря 2014
http://kulinaria.dobro-est.com/salat-s-kuritsey-i-...
http://kulinaria.dobro-est.com/salat-s-chernoslivo...

Я такие делаю, может и Вам понравятся :)
Просто красавица• 27 декабря 2014
а я люблю изюм,куриная грудка копченная,укроп,кукурузка ,майонез..мммм)))
Белый Лосик• 27 декабря 2014
http://kulinaria.dobro-est.com/salat-grecheskiy.ht...
автор Карапулька • 27 декабря 2014
Я Греческий люблю со своей зелени не покупной, сейчас делаю с пекинской капусты, кукурузки и крабовых палочек (или на консерву рыбную заменяю для разнообразия), можно еще яблок мороженных или свежих добавить, вкуснятина
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вместо апельсина,ананас и салат очень вкусно
Запасная спина• 27 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
я вот только сделала капуста+краб. палочки+кукуруза, и никто оказывается такое не естьну кроме меня, придётся одной всё есть, а на нг сама не знаю что б приготовить- чтоб всем угодить
Белый Лосик• 27 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
У нас в семье стандарт - оливье, шуба и все довольны)))
автор Карапулька • 27 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
у нас все едят. Вы капусту мелко или крупно режете? я еще чуть майонеза добавляю
Виниловая пластинка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
как-то делала с апельсином, мне не понравился, апельсин потёк и дал горечь((
Виниловая пластинка• 27 декабря 2014
буду делать салат с ананасами: слой курицы кубиками, слой ананасов, слой яиц полукольцами, затереть сыром, каждый слой смазать майонезом и стандартный с крабовыми палочками (яйца, кукуруза, сыр плавленный), всё.
Запасная спина• 27 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
мелко, я вообще майонез не ем, ради мужа добавляю, а он мне лекцию о вреде краб. палочек прочитал