Renessanca• 27 декабря 2014

Хочу купить посуду в украинском стиле, очень дорого... Может организовать СП?

Очень понравились тарелочки, масленничка и горшочек для сметаны, хочу для мамы купить... а цены кусаются. Хотелось бы сэкономить, но я никогда не организовывала СП, и пока даже не знаю какая там минимальная закупка.
В общем, пока хочу спросить - как Вам посуда? Есть ли шансы собрать СП хотябы в течении месяца??
Вот масленка картинку почему-то сохранить не могу http://shop.dobraglina.com.ua/index.php?route=prod...
nata404• 27 декабря 2014
Красивая! А она глиняная? Кувшины там есть? Я бы на литра полтора два взяла, компот заваривать и пару горшков . Цены огласите))) когда будете спс собирать, напишите мне. Как раз к 8 марта управимся, я может куме еще возьму, она такое любит.
margoshaaa• 27 декабря 2014
Если действительно есть возможность какой то скидки, я бы поучаствовала
Divinity• 27 декабря 2014
Минималка 1500 по ценам сайта?
sometimesss__• 27 декабря 2014
если будет хорошая скидка, пучаствую
smail75• 27 декабря 2014
Я бы заказала сервизом. Если будете собирать - обязательно мне сообщите
Елена 1• 27 декабря 2014
Очень красивая посуда!
Елена 1• 27 декабря 2014
Автор,напишите мне тоже
Victoire• 27 декабря 2014
и я присоединюсь
Маррррррруся• 27 декабря 2014
Будете собирать - сообщите.
Juli10• 27 декабря 2014
очень красивая
B.elena• 27 декабря 2014
и мне напишите, подумаю..
Людасичек• 27 декабря 2014
Я тоже хочу))
london_charm• 27 декабря 2014
девочки, я видела в Ашане эту посуду, цен не помню, если буду - гляну. Качество хорошее, обратила внимание, так как она разительно отличается от всего остального, глина очень добротная.
krasotuli4ka• 27 декабря 2014
Красивая
mangala• 27 декабря 2014
Точно это посуда есть на сайте в СП. Поищите.
london_charm• 27 декабря 2014
балдею от этого блюда
http://shop.dobraglina.com.ua/index.php?route=prod...
mangala• 27 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2391749.html
Дашенька из Киева• 27 декабря 2014
ой как красиво!!!
Кsanka• 27 декабря 2014
Ответ дляmangala
немножко не то)
Divinity• 27 декабря 2014
разные совсем
zylfiya• 27 декабря 2014
и я в сп поучаствую
Людасичек• 27 декабря 2014
Ответ дляmangala
Там же совсем другая посуда!
london_charm• 27 декабря 2014
полазила по сайту и глаз оторвать не могу, безумная красота просто, ничего подобного еще не встречала, причем вся посуда идет сериями с разными рисунками и разные сюжеты. Производители молодцы!!!
Ю_к_а• 27 декабря 2014
Я с Вами!
Yantar• 27 декабря 2014
http://mayolika.kiev.ua/gallery1.html
мне такая по душе, она светленькая
есть у меня, хорошая; хочу еще
Divinity• 27 декабря 2014
Организовывайте,уже есть минималка на 1500 грн.))))))))))))))))))))))))
pf.ymrf.2010• 27 декабря 2014
Напишите тогда и мне,три шт присмотрела)))
svetik_kov• 27 декабря 2014
Девочки , так там нет минималки... просто от заказа 1500гр и более бесплатная доставка.
шопинка• 27 декабря 2014
так там же нету минималки, это розничный сайт

такую посудду покупала - цены как и на рынке , чуть дешевле на сайте
автор Renessanca • 27 декабря 2014
Ответ дляnata404
как я поняла это литая посуда с ручной росписью! Из глины судя по названию фирмы. Кувшин не видела, надо на сайте еще поискать.
Я как узнаю сколько минимальная закупка - всем отпишу!! Тоже надеюсь что к 8 марта удастса собрать!