Ще з цiкавого коктейльная вечеринка +10 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Чат джіпіті +78 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Что сейчас актуально у пожилых? +68 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Сколько лет, как думаете? +16 Большинство населения чувствует свою беззащитность перед бандитами +24 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Скучно, что делаете, муж изнывает за компом, я за телефоном?! +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?10+25210 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+25110 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 08+1988 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о23+16523 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног5+1395 Вы бы попрощались с таким "другом"7+1297 ещё
Сейчас читают! Что это такое? Это игра на камеру? Андрей записал со слезами на глазах+681 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина2+552 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног5+505 Кризис в отношениях после рождения ребенка +431 Мобилизация будет усилена5+435 Лето без отдыха+341 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 08+338