Солнечный зайчик• 27 декабря 2014

Посоветуйте,сериал на подобе :Силиконовая долина"

Іннна• 27 декабря 2014
серіали не дивлюсь взагалі, а тут поперло на днях присіла на серіал ’Верни мою любовь’24серії 2014рік випуску дивилася на одному подиху...одним словом класний -гарні актори та романтичний сюжет.Хто поплакати Вам сюди)))

пу_пугренчик• 27 декабря 2014
Ответ дляІннна
как-то не совсем по теме )))

Автор, посоветую фильм Социальная сеть. Это про то, как Марк Цукерберг создал Фесбук. Интересненько.
Іннна• 27 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
как-то не совсем по теме )))

я написала в загальному якщо Вам не по теме та не цікаво ідіть МИМО
пу_пугренчик• 27 декабря 2014
Ответ дляІннна
А при чем тут в загальному? Вы тему читали вопроса?
Іннна• 27 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вибачте,але діалог з Вами мені не цікавий
пу_пугренчик• 27 декабря 2014
Ответ дляІннна
так зачем отвечали?
Іннна• 27 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
так зачем отвечали?
пу_пугренчик• 27 декабря 2014
Ответ дляІннна
Evga32• 27 декабря 2014
А ’Силиконовая долина’, хороший сериал, динамичный? Я ’Верни мою любовь’ с тошнотой досмотрела - сплошные сопли и через каждые пять минут поют и вспоминают все, что было.

stoltz• 27 декабря 2014
Посмотрите ’Замри и гори / Halt and Catch Fire’. Если ’Силиконовая долина’ понравилась, то и этот зацените :)
Мне еще из последних понравился ’Раш / Rush’. Что-то вроде доктора Хауса, про еще одного доктора-социопата
stoltz• 27 декабря 2014
Вот, кстати, еще - ’Черное зеркало / Black Mirror’. Как по мне - вообще бомба!
Пожмаковна• 27 декабря 2014
кремниевая