Бентливуман• 27 декабря 2014
Где купить подставку на стол для кухонных принадлежностей на 3 и более деления?
Не пластик!!! Если здесь то в каком разделе искать, ни где не увидела((
Бентливуман
• 27 декабря 2014
Ответ дляIndira_Tan
Наберите сушилка для посуды. Сегодня сама искала - встречались большие.
Мне нужна не для посуды, а для мелочи - деревянные, силиконовые лопатки, ложки и ....
Indira_Tan• 27 декабря 2014
Сегодня вживую видела такие как вам надо в магазинах типа ’все по 5’. Железные, с дырочками в стенках.