Запасная спина• 27 декабря 2014
как и чем вы занимаетесь с детками возраст 1.3:-)
Мне интересно чем с такими крохами заниматься..в плане обучения игры....
Радуга-дуга• 27 декабря 2014
Карточки, книжки, рисуем, кубики, сортируем пуговицы по цветам( красные в красную чашечку, синие в нию и т. д), кормим кукол, зайцев и т. д, укладываем спать тех же))), играем в колобок: на обычном шарике рисуем рожицу- это колобок, а дочка носит всех зверей, к которым по сказке катится колобокультики смотрим, ну и просто игрушки: сортеры, машинки, лошадка и др.
Слоник-тоник• 27 декабря 2014
смотрим мультики, учимся к горшку 50 на 50 попадаем.. Книги читаем, карточки долмана знаем все, угадывает где что. Игрушки развивающие kiddieland, в детскую комнату ходим. Сегодня были на утреннике в детской комнате, танцевали, игрались) Играемся со всеми бытовыми приборами. Включает сама х-box и пытается там танцевать. Часто музыку слушаем и танцуем, что там еще... вспомню - напишу