Кривая спроса• 27 декабря 2014

Есть ли моя вина?

Мужа сегодня уволили с работы. Он сильно пьян, но пытается меня обвинять.
Пьет сильно и часто. Но это уже мой крест, как говорится.
Вчера сильно напился вечером. Утром встал, плохо было, но на работу пошел. А в обед пришел совсем на ногах не стоял. А нам с ребенком надо было на елку. Так как такое случалось уже, мы уезжали, а он уходил за добавкой и напивался до беспамятства, то я забрала все ключи и закрыла его в квартире. И уехали. А у него приехала проверка (он по магазинам работает) и его не застали. Потом уже мне знакомый перезвонил, что его уволили. А он не мог выйти с квартиры. И обвиняет меня, что уволили из-за меня.
Есть ли моя вина?
НеКонец-Света• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Это другая история. Хочется выговорится, некому.
А по делу? Я виновата?
а если бы Вы его не закрыли - он был бы на работе? или такой вариант что звонили чтобы пришел, а он не смог? и скажем так - трезвый бы в такую ситуацию не попал

автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Правильно он делает. А знаете почему ? Потому что вы и только вы причина его всех бед. Уйдите от него и все будут счастливы. И дети и он.
Каким образом? Я у себя дома. Он не хочет уезжать к себе.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2014
Ну ладно Вы провинились, а ребенок причем? Вы прежде всего мать, вы отвечаете за него, какой пример он видит перед глазами? Такую судьбу Вы готовите ему?
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
А розлучитись не пробували заяву віднести для почтку? А там і виселять) проблема.
Звикли до беламу і живете. реально тільки дітей жалко
Вам телефонограмма• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
вы так думаете? но ведь много здоровых мужиков спиваются и у всех есть причины.
у моего я стала такой причиной
Вы ему изменили много лет назад, а он типа простил Вас, но запил... А Вы бедная решили, что Вы виноваты и несёте Ваш крест. Он Всё равно бы спился, если такая ему судьба. И нашёл бы причину в Вас. Ох, девушка, какая же Вы.....
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
А о темі звісно винні, його життя що вперше пьє?
Дорослий чоловік несе відповідальність, а якби пьяний надумав вискочити у вікно чи ще щось? Ви подумали?
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
уже выпрыгивал (( еле жив остался
и тоже винит только меня
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Да как же ему уехать ? И куда, до вас же он был здоров, я правильно поняла ? Кому же он теперь больной нужен, терпите свою вину.
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Неплохо Вы накосячили в прошлом выходит, не хотите говорить в чем дело, Ваше решение, но мне искренне Вас жаль - как тут выше написали жизнь одна и у нас не 500 лет впереди, а даст Бог хотя б 50 . Считаете что детям комфортно и они видят мир, а зачем тогда выше написали что дети выросли в аду? Никогда не смотрели фильм ’ Когда богульник зацветет’ - посмотрите!!!! Поймете о чем я!

Бабушка Бетман• 27 декабря 2014
Как это не можете объяснить, если считаете, что из - за вас он стал пить? Вы ему изменяли? Если осознаёте, что есть ваша вина, расходитесь, вы же мучаете друг - друга, может оба были бы счастливы, а так ДОЛГ?
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
уже выпрыгивал (( еле жив остался
и тоже винит только меня
Ой, до меня только дошло, наркотики ?
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ну..можно сказать так
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Сестра!! Тоже ушла с ребенком к маме. Но у моего еще и зверь пушистый на плече появлялся во время запоев!
Меня предателем обозвал! Типа я его бросаю когда ему тяжело капец!
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Живем в квартире моих родителей, зарплата у него 4500.
Может хороший психолог и объяснил бы мне, что моей вины нет или не такая и страшная, чтоб терпеть потом всю жизнь. Но моя вина, что он такой стал.
Ваша вина что вы никого не слышите, может я придам вам чуть уверенности на своем примере, выгнала когда ребенку было 2 недели( до этого пробухал 3 месяца, осталась одна, было тяжело морально выдержать его звонки с угрозами и пьяным бредом, благо друзья мужского пола помогли, объяснить ему что б не являлся - длилось это где-то месяцев 6,потом пропал. Но при наличии даже маленького ребенка появился мужчина с которым я перестала бояться и влюбилась. Оговорку сделаю только на то что я финансово состоявшийся человек, зарплата на тот момент была 25000 грн А дальше он полечился, теперь уже Год просит прощения, носит цветы, дает деньги на детей и надеется что сможет заслужить мое доверие и вернутся в семью, но простить его я так и не смогла!
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
уже выпрыгивал (( еле жив остался
и тоже винит только меня
Вам точно надо к психологу, причём СРОЧНО! Вы за детей отвечаете, и за себя. Но никак не за него!
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
уже выпрыгивал (( еле жив остался
и тоже винит только меня
І сміх і гріх. То для чого закрили? що б ще раз вискочив . Я незнаю що у вас там за чоловік, ну чомусь думаю без вас у нього більше шансів перестати пити, так що краще розлучайтесь не мучте людину, а то прям ви в жертву себе принесли. Це якби він з вами не пив, а без вас пив)))
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, знаете, церковь бы сказала ’и в горе и в радости’... Раньше вообще разводов не было, так и жили.
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
В мене таке уявлення, що Автор теж не гребує чарочкою...
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
я не пью вообще
курю правда

Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
я не пью вообще
курю правда
На мой 71 пост еще ответьте пожалуйста.
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, до меня только дошло, наркотики ?
нет, что вы
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мы не развелись. у меня в голове не укладывается что муж начал так сильно пить, но для него это очень большой переломный момент- нас с детьми рядом нет, выдержит ? вернемся! Семья = это та же работа! Хочешь что б была гармония то нужно над этим работать.
Вам телефонограмма• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
ну..можно сказать так
Это Ваша ноша, можете нести, а можете бросить. Но не грузите это на детей.
Но пока будете нести, будет тяжело, а в один прекрасный момент выдохнетесь и ....здуетесь. Каково будет Вашим детям? Я думаю, что Вы себя обесцении напрочь, по-этому и живёте так...никак. И ещё я думаю, что он Вам говорит, что Вы никому не нужны, что Вы уродина, что должны его благодарить, что терпит Вас и живёт с Вами....
Просто зазомбировал Вас. Ужас, ну и сильные эти алкаши., живучие...Других гнобят, а самим хоть бы что...
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
ну..можно сказать так
І що? зрадили він не може пробачити, і тепер потрібно обом зіпсувати собі життя? Ви ж мабуть не стали для нього жінкою з великою букви що б він міг забути ваше минуле, то лишіть його може знайде нормальну собі. яка не буде зраджувати. А так собі. йому, дітям життя псуєте вам не страшно?
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Да я же не против. Мне пинками его из квартиры выгонять?
Он сам не уходит. И прошу и уговариваю. Как?
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Ви на розлучення подали? Вас розлучили, а він у вас сидить?
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
мы уже 10 лет в разводе официально
первый раз развелись 17 лет назад, потом уговорил опять расписаться
потом опять развелись и больше не расписывались
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Замки смените в квартире.
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
мы уже 10 лет в разводе официально
ну так викличте міліцію нехай виженуть, він же не приписаний у вас, ваше житло. Не пустіть речі виставили і все, замки змінили.
автор Кривая спроса • 27 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Замки смените в квартире.
ну это же не выход
сядет под дверью, трезвонить будет