На привозе• 27 декабря 2014

Кто в курсе, как Задорнов относится к ситуации на Украине? Я как-то пропустила.

Он в рядах Макаревича или Кобзона грубо говоря? Просто я его всегда уважала и считаю умным человеком, интересно его мнение по этому вопросу. Кого он поддерживает в этом случае?
Можно кидать ссылки на его высказывания по поводу Украины, а то в Интернете не нашла что-то конкретное.
Карамбулкул• 27 декабря 2014
Кобзона
МисисПропер• 27 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Кобзона
+
НаливайКа• 27 декабря 2014
Не наш...
Языката Хвеська• 27 декабря 2014
поддерживает ЛНД, ДНР и всю нечисть
Злюка-закусюка• 27 декабря 2014
много гадостей было с его стороны, поищите
sh_viktoriya• 27 декабря 2014
вата!
Злюка-закусюка• 27 декабря 2014
http://zadornov.net/tag/украина/
Злюка-закусюка• 27 декабря 2014
http://obozrevatel.com/abroad/86491-zadornov-namek...
Не любовница• 27 декабря 2014
ой нашмешили-считаю умным человеком...оно такое однобоко злобное и гадкое что умным быть априори не может.
автор На привозе • 27 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
http://zadornov.net/tag/украина/
Спасибо за ссылочку, посмотрю сейчас.
Распутница• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
какой же умный. вызывет только уважение
автор На привозе • 27 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Это кто сказал, аноним, который ничем себя не проявил? Заслужите его рейтинги и популярность, а потом судите.
Маманя• 27 декабря 2014
он занимается анилингусом ху..лу
Не любовница• 27 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
какие рейтинги-по выбросу жопного газа в атмосферу,то да-заслужил.
автор На привозе • 27 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Не любовница• 27 декабря 2014
Ответ дляМаманя
он занимается анилингусом ху..лу
та вы шо?
автор,вон пишет что он очень серьезный чувак...
Цветик-семицветик• 27 декабря 2014
Ну вы же знаете о его ’любви’ к Америке? А сейчас Америка любит нас. Теперь Задорнов ’любит’ нас так же, как и Америку...
ALEKS2000• 27 декабря 2014
как был умным человеком, так и остался.....
Карамбулкул• 27 декабря 2014
Ответ дляALEKS2000
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2014
Он очень граммотно писал о том, почему нам не надо соваться в Евросоюз, и я была с ним очень даже согласна. Но обзывать украинцев еврохохлами, имея нероссийское гражданство, - это перебор. Больше не смотрю и не слушаю.
Бочка порохУ• 27 декабря 2014
Судаком он оказался!
Анонимчик• 27 декабря 2014
Придворный клоун,шут, но украинский язык все же ярче - ’блазень’
Не служанка• 27 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
какой же умный. вызывет только уважение
Да и вы тоже, видать, не дура
ОйЙой• 27 декабря 2014
ахахах,а терь шо уважать не будете?вдруг стал тупой??или у вас просто мозги с вашими укрсми набекрень!!!!!!!!!
Распутница• 27 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Да и вы тоже, видать, не дура
Не служанка• 27 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Оказалось, что тупой.
Вчера случайно посмотрела его бред в какой-то российской программе. Шокировали его высказывания о том, как ему жалко американцев (??? ) , как бедные американские дети не видят фруктов и не понимают, зачем им их нужно есть, и прочую ерунду. Не удивилась, если бы какой-то бухой лапоть из Мухосранска это плёл. Но он же был практически во всех странах, видел жизнь там воочию, и чтобы нести такую ересь? - это не поддаётся никакой логике и пониманию. Видать действительно под дурачка косит, чтобы быть в унисон с руссо-патриотами и не вылететь из придворных клоунов.
Рыжая бестия• 28 декабря 2014
А я вчера Сванидзе слушала, он в нашем лагере, и Парфенов тоже. А Задорнов, правда, придворный клоун, Вы правы
Не служанка• 28 декабря 2014
Ответ дляНе любовница