МинерАлочка• 28 декабря 2014
Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?
Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон :
Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.
Это из официальных источников.
Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?
Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Это из официальных источников.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Я предсказания не читаю. Вот блаженная. Вам что- то кажется и придется всю ночь. Вас посещают кошмары)
А о чем же вы выше писали? Не о предсказаниях ли, в которые свято верите?
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Вы о себе. Полностью согласна с вами. Особенно касательно того, кого бы я ’сожгла’
Вот приставучая.. Как баба, которую бросили, а она в ноги падает и цепляется.
Я только за!• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Знаю-знаю. Еще экономистом, механиком, математиком, но никак не астрологом
Образованна не хуже вас)
Опять не туда.))) Образована - пишется с одной Н.
А Коперник был и астрологом в том числе. Гороскопы составлял аж бегом.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Астрология, это математика. Идите спать.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну не знаю, может вы и баба, а я - молодая женщина
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Ей этого не понять).
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Вы прилипала)
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Ахаха))))))) ’ОбразоваНа’ - в плане образоваться. Например, Киевская Русь была образована в 9 веке. А ’образоваННа’ - в плане образования (школа, ВУЗ) Учите русский язык, вместо того, чтобы не опозориться.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ей этого не понять).
Это вам не понять. Учите орфографию
Матраскин Брат• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
девушка, ’образована’ пишется с одной Н, а образованный с 2-мя
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
пост №248. Или к учителю русского языка.
Матраскин Брат• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
ваш пост неверный, проверочных слов там нет, образована пишется с одной н
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Это зависит от контекста. А ’проверочные слова’ - в других правилах. Например, ’лиса’ - ’лИсы’, ’овца’ - ’Овцы’ и т.д. Дальше будете меня учить или орфографический словарь откроете?))
Я только за!• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Всё больше убеждаюсь, что любящие российское, русского языка не знают.(((
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Мама дорогая
1. В нашем городе ОБРАЗОВАНА новая телестудия.
Что сделано с телестудией? - телестудия ОБРАЗОВАНА.
Сказуемое показывает действие, приписываемое предмету, т. е. выражено кратким причастием. А краткие страдательные причастия, в отличие от полных, пишутся всегда с одним Н.
2. Эта девушка очень ОБРАЗОВАННА.
Девушка какова? - ОБРАЗОВАННА.
Сказуемое показывает признак предмета, т. е. выражено кратким отглагольным прилагательным. Такие прилагательные пишутся (как и полные) с двумя НН.
2. Эта девушка очень ОБРАЗОВАННА.
Девушка какова? - ОБРАЗОВАННА.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2014
Я думаю, все решится в лучшую сторону.И всё восстановят. Если бы и НП в Крыму работала, уверена, люди бы больше покупали вещей из Украины. А так - мы лишь страдаем от политических игрищ сильных мира сего, т.к. они не могут разделить зоны своего влияния.
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Провидица вы наша)))))патриАтичная))))
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Провидица вы наша)))))патриАтичная))))
Вы бы поаккуратней, здесь на тех, кто не верит в провидиц, набрасываются
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
я её как вижу ник,аж передергивает((брэхня на брэхне и все с умным видом,аж тошнит от ахинеи(((
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
А некоторые в эту ахинею верят, еще и до седьмого пота доказывают
КинДза• 28 декабря 2014
Хотя мне кажется, что девчонка просто таким образом в интернете развлекается и угорает с тех, кто на это ведется
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляLeTa
Это скорее на Вас похоже, она ведь не под анонимом пишет и всегда открыта, в отличие от Вас...
Правильно, этакая самореклама
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
навпаки писала що жахливо з 25 до 1 вересня. А з 5 вересня напруга значно впаде. І потім ще більше впаде напругу 3 листопада. І ніяких вторгнень не буде. І таких масових жертв як літом. Весною є надія велика що буде мир повністю!!!! Ми переможемо. А в 16 році Україна почне стрімко набирати висоту. В Росії навпаки почнеться кровава бойня затяжна. І розвал 8 років жаху. І не факт що буде така держава як Росія на карті.
Удалено администрацией...
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Барабасиха• 28 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
А Вам было бы приятнее читать, что все у НАС будет не просто плохо, а очень-очень плохо... Вам бы полегчало видимо
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляLeTa
Удалено администрацией...
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
при чем тут приятней?и у кого это у вас?я реально смотрю на жизнь. И скорее поверю монаху с Афона,чем некому псевдоастрологу. Все итак очень плохо,если вы не заметили.Но цели и задачи у властей-сделать ещё хуже(
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Думаю, дело как раз не в этом. Просто нужно объективно смотреть на вещи. Хорошего в Украине не происходит ничего, с подачи власти, поэтому резких скачков в сторону улучшения ждать не приходится. Чудес не бывает в реальной жизни, к сожалению. Но можно загадать желание на Новый год