Единая страна!• 28 декабря 2014
УРА!!!! Завтра иду забирать подарок
УРА!!!!!!!!!!! Завтра иду забирать международный подарок с Латвии. Радости нет предела. Вот и как теперь не верить в чудеса? Уже от всех проектов получила подарочки ,кроме КС. Так что один еще в пути.
Безникая• 28 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
вы сначала посмотрите что там, потом расскажете про чудеса))
Меня убил рассказ девочке которой прислали 7 листов цветной бумаги
Женамужная• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникая
порванный летний комбез круче
75В• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникая
ссылку дайте пож
Единая страна!
• 28 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ви або пишіть толком, або взагалі не пишіть.
нічого не зрозуміло
а что непонятно? участвую в международном обмене подарками. Вот мне и пришел подарочке, завтра иду забирать.
Единая страна!
• 28 декабря 2014
Завтра заберу и отпишусь. Но верю в то ,что там что-то хорошее.
Безникая• 28 декабря 2014
Ответ для75В
ссылку дайте пож
Это в теме про летний комбенизон девочка писала какой ей шикарный подарок пришел. По моему из Канады.
На перекуре• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникая
а звідки прийшо? не чула цю історію