Единая страна!• 28 декабря 2014

УРА!!!! Завтра иду забирать подарок

УРА!!!!!!!!!!! Завтра иду забирать международный подарок с Латвии. Радости нет предела. Вот и как теперь не верить в чудеса? Уже от всех проектов получила подарочки ,кроме КС. Так что один еще в пути.
@nnet@• 28 декабря 2014

Бабка_в_кедах• 28 декабря 2014
вы сначала посмотрите что там, потом расскажете про чудеса))
Вкаблучках• 28 декабря 2014
Ви або пишіть толком, або взагалі не пишіть.
нічого не зрозуміло
Безникая• 28 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Меня убил рассказ девочке которой прислали 7 листов цветной бумаги
Женамужная• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникая
порванный летний комбез круче
75В• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникая
ссылку дайте пож
автор Единая страна! • 28 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
нічого не зрозуміло
а что непонятно? участвую в международном обмене подарками. Вот мне и пришел подарочке, завтра иду забирать.
автор Единая страна! • 28 декабря 2014
Завтра заберу и отпишусь. Но верю в то ,что там что-то хорошее.
Безникая• 28 декабря 2014
Ответ для75В
ссылку дайте пож
Это в теме про летний комбенизон девочка писала какой ей шикарный подарок пришел. По моему из Канады.

На перекуре• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникая
а звідки прийшо? не чула цю історію