Патриоточка• 28 декабря 2014

Интернет для ноута. Какой самый выгодный?

Подскажите, нужен инет для ноута. Важна цена в мес. Кто может что-то похвалить? Спасибо!
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2014
Вы не написали какой инет.Мобильный?Какой город или область?
Я так же ищу на лето.В городе есть.А вот к бабушке в Бобровицу Черниговской области поеду,не знаю как лучше.Стационарного там нет.Только мобильный.

Foxliz• 28 декабря 2014
Смотря для чего он Вам нужен. Если для просмотра страниц, не грузить видео иногда прослушать музыку из вк, то самый оптимальный вариант это пакет мтс в смартфоне тариф ’смартфон 0,50 эконом’ в сумме 11 грн. в месяц снимает. Устанавливаете программу Nokia Suite (если телефон нокиа) подключаете через шнур телефон к ноуту и там по инструкции)))). Я не постоянно на этом инете через ноут, только тогда когда с основным домашним интернетом проблемы. Да и в селе подключала всё ок.
Это я Вам супер эконом вариант советую)))
автор Патриоточка • 28 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
для ноутбука, мобильный (в смысле с ним ходить на улицу). г. Киев
автор Патриоточка • 28 декабря 2014
Ответ дляFoxliz
для ноутбука! это подойдет?
Foxliz• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
для ноутбука! это подойдет?
Так я вроде как к ноуту и подсоединяю, меня устраивает )
автор Патриоточка • 28 декабря 2014
Ответ дляFoxliz
телефон к ноуту и ноут работает в инете? (простите, просто я не шарю совсем)
Foxliz• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
))))) Ну как-бы да, устанавливаете программу на ноут для работы с вашим телефоном, через программы (предварительно подсоединив телефон через шнур к ноуту по юсб можно отправлять смс, копировать контакты, редактировать данные и файлы и подключать инет мобильный к ноуту)))