Анчо Ус• 28 декабря 2014

Девочки,это кошмар. Дед Мороз!!!

Вообщем, такая ситуация. У моего сына есть подружка (она же соседка) Им обоим по 5 лет.Дружат. Решила я на дом заказать Деда Мороза и пригласить соседскую девочку, что-бы детям было веселее.
Звоню соседке-мол так и так, будет Дед Мороз, Вы придёте?
Говорит:-Да,конечно. И дальше самое интересное. Я спрашиваю-что Вы будете Деду Морозу в мешок класть, потому что я буду то-то и то-то. И плюс я купила их девочке приличный подарок от себя,что-бы Дед Мороз подарил.Ответ меня убил наповал- "Ну так пусть это и будет, ты же знаешь,у меня двое детей, а у тебя один,ты можешь себе позволить такие подарки".

Скажу сразу- оплачиваю Деда Мороза я(250 грн), подарок их дочке(50грн).
Сына воспитываю одна, родители не помогают. Зарабатываю средне.

У соседки - муж, бабушка, дедушка. И 2-е детей, 18 и 5 лет.

Но меня убила эта фраза- у тебя же один ребёнок,мол оплачивай и за нас. Капец, это как называется-халява? Я не пойму.

Или я не права.
Вообще,по правде сказать, я приглашаю их девочку только потому что мой сын с ней дружит, лучшая подруга) И всё это устраиваю для своего сына. Но обидно-кошмар просто(((

Всё,выговорилась, спасибо,кто дочитал до конца!
Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Во-первых.я не заставляла. И писать гадости на этот счёт не нужно.
Во-вторых,предполагалось, что каждый подарок кладёт в мешок от себя!!! И сегодня я узнаю,что её ребёнку подарка не будет от её родителей.
никто не говорит, что вы заставили. Соселка сделала вам у лугу, отрустив дочь в компанию для вашего сына. Вы делете благое дело, подарив им подарочки. Также в продолденте хороших дел вы отрускаете девочку-вашу гостью, и дарите основные подарки своему сыну... Только какого фига вы обсуждаете тут, что соседка, такая сякая не хочет класть в мешок дорогой подарок для своей дочери.

На привозе• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
предполагалось Вами? Или было заранее согласовано с соседкой? Вы поймите, это важный момент. Человек может не догадываться о том, что Вы предполагали по умолчанию.
Челюскина• 28 декабря 2014
Я считаю что пригласить деда Мороза за свой счет - это уже не плохой подарок. За 50,00 грн тоже можно купить много интересного (кукла, набор для творчества, конфеты, книги, заколки...). Дети, в отличии от взрослых, на цену не смотрят. И потом, многие своим детям ищут подарки до 50,00 грн.
Тут все такие богачи... А как не гляну темы создаются, то на хлеб не хватает, то на мало.
В общем, я понимаю возмущение автора.
Я бы сделала, все как задумала. Ну не хочет соседка тратиться на своего ребенка - не надо. Но и Вам пусть это послужит уроком!
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
В смысле -услугу???? Отпустив ко мне ребёнка???? Что это за услуга такая.
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляКрасота и креатив
В общем, я понимаю возмущение автора.
Да,спасибо!
Хачапууури• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вы наверное вообще не поняли суть. Вопрос в том,что Дед Мороз моему подарит на 1000 грн грубо говоря,а ей на 50грн(то что я купила). Вот где проблема.
Так соседке тоже нужно было нести на тысячу как вы озвучили ???
Или там подарки с чеками выдавать будут ???
Ищите компанию сыну более богатую, которые ради того чтобы составить компанию вашему сыну готовы выложить 1000 грн.
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
И сразу сюда жаловаться печалька((((не готовит , так подарите тот что вы ей приготовили и все , в чем проблема , или мама тоже должна была пол мешка притарабанить ????

Может человеку стыдно или неудобно сказать , что нет лишних денег на еще один подарок (((
Всего вам доброго и хорошего Нового года.
А с девочкой не дружите , она же бедная и мама жлоба ...на подарок зажала.
А Вам нужно как то понимать,что я написала.
Вопрос не в деньгах совсем шёл.А то что их ребёнок без подарка.

Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
услуга в том, что дед мороз повелет полноценную программу, и вашему сыну будет веселее. Один оебенок не покружит хороводы и не поучаствует в конкурсах. А так - у вас появилась компания.
Силиконочка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
проблема у вас, я думаю мама ребенку объяснила что основной подарок она получит под елкой 1 числа, как обычно, а тот соседский просто поиграет с тобой хороводы поводить, и т.п.. а подарок как обычно ночью положит
вы не подумали о том что у всех разное отношениек этому? и возможно ваш дед мороз им вообще нафиг надо, прийдут чтобы не обидеть вашего мальчика
Силиконочка• 28 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
поддерживаю)
Хачапууури• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
а где делся тот что за 50 грн. , или вы передумали его дарить ???

Может у них будет подарок - под елкой.
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Да,обсуждали мы это!!!! Что Дед Мороз забирает подарки в коридоре и дарит детям. Если бы не обсуждали-вопроса не было-бы. Она сама так сказала ещё 2 недели назад. А сегодня узнаю,что она вообщ еничего не купила для своего ребёнка.
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ой,да,не, если бы я знала,что будет в итоге,никогда бы ей не предложила.Теперь получится фигня полная- моему много подарков,ребёнку-ничего(кроме копеечного,что я купила)
Силиконочка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
так купите вы ребенку ее тоже хороший подарок е-ма-е!! что ж такое.
Мусик Пусик• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
как бы там ни было, всегда можно отказаться
в 18 вполне можно работать
О рабском мышлении объяснять не буду,долго и бесполезно
Какое ваше дело во сколько нужно работать чужому ребёнку
Силиконочка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
и все из-за вас!
Капитанша• 28 декабря 2014
дети не виноваты в том что родители такие
если купили ,то подарите ..ребёнку будет приятно
всё это мелочи,лишь бы детки здоровы были и не портите себе нервы,все добрые дела вам зачтутся..
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
извините, а какое отношение все написанное Вами имеет к ’ рабскому мышлению’? Вам такие понятия как сочуствие, забота о ближнем, сострадание знакомы? Нет?
рабское мышление у того, кому был адресован мой пост.
всех, как говорится, не обжалеешь, но вот не пойму при чем сочуствие и забота к даной теме?
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Так дайте 500грн,я куплю.С какого перепугу я должна ей покупать хороший подарок?У неё есть папа,мама, пусть думают. Я не фонд благотворительности.У них есть возможность купить.

Силиконочка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
если бы не вы со свойм дедом морозом - ее ребенок так бы не страдал(
Хачапууури• 28 декабря 2014
Капец . из-за подруги и ее мамы .....и 300 грн такую канитель на 10 страниц развели

Всех с наступающими праздниками
И не забудьте соседей поздравить с Новым годом ....а то напишут потом про вас в интернете
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
и все из-за вас!
И не говорите))))))) Я ж не отрицаю))))))
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу

Всех с наступающими праздниками
Так зачем Вы пишите?))))))
И Вас с наступающим!
Мусик Пусик• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вы конечно мастер писать.
В самой теме пишете об одном, а в самом конце уже суть проблемы проясняется.
Вы самый настоящий ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Силиконочка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
с того что прегласили туда где деди морозы дарят подарки по 1000гр! ее мама не может такой подарок оплатить...
автор Анчо Ус • 28 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вы конечно мастер писать.
Сами Вы троль.
Капитанша• 28 декабря 2014
договоритесь с дедом морозом,пусть даст подарок завёрнутым или пакете в самом конце,так чтоб дети каждый у себя уже его посмотрели)
Силиконочка• 28 декабря 2014
может ей мама свитер связала в подарок на нг... может в деда мороза они не верят.. скорее всего денег нет( а тут вы еще нагнетаете...
Виниловая пластинка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вы уж определитесь копеечный ваш подарок или все таки приличный.?
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
а чего ныть, что у восемнадцатилетнего большие потребности? Всем работать