дЫнька• 28 декабря 2014

Вам нравится Вова? Объективно - он сильный

Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
налоговый кодекс всуе про вову хопа! и новый срачик

Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
наемники - это самая большая проблема нашей страны? не безграмотная политика правительства? не марионеточное руководство? не хаотичные изменения в законодательстве и налоговом кодексе, которые распугали всех инвесторов к чертям? не миллиардные откаты и махинации под прикрытием нужд АТО?
а только наемники??
вы серьезно так думаете?
нет...будем сидеть и русский мир ждать...Освободите нашу Украину от быдла разного русского мира,а порядок мы както сами наведем,обойдемся без помощников,уже направили за 80 лет,А за махиманации и откаты яныка спросите,где наши деньги ,где бюджет Украины,куда вывез?их суд спросит,но после того,,когда весь суд поменяют и агрессора выгонят!Крым уже дозвался русский мир,элек,нет,банки закрыли,виза,мастер карты ку ку..,транспорт перекрыли,будем ждать дальше покращення!
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
отэта вас торкнуло
давайте разберем жалобы
русский мир - если взять и ликвидировать всех НЕтолерантных революции достоинства - страна похудеет в населнии процентов на 50%, причем, по более промышленным регионам, кто будет работать на производстве - вопрос открытый, подготовка современных специалистов в подметки не годится той, которая была при тех, кто за 80 ’направили’
янык - боль и совесть украины))) Через месяц его год как нет, год как не ворует, год как страна вздохнула с облегчением..... в основном, облегчение коснулось карманов рядовых украинцев
вот загадка, которая меня уже год как мучает: пока янык крал - народ жил относительно стабильно, как перестал красть - народ стремительно катится за пределы нищеты. Он что, крал и народу по карманам раскладывал???
крым без света? а харьков, николаев, КИЕВ??? все со светом, у всех все ок??
туда же про крым, банки и мастер карты - вы удивитесь, но у крымчан нет той безысходности, которая есть у наших. И люди там как-то работают, и продукты как-то покупают, и, о ужас, иностранные заказы делают и оплачивают))))
весь суд поменяют - вот тут нужна конкретика: КТО ПОМЕНЯЕТ? есть у нас один, войну обещал за сутки прекратить, пособия семьям погибших обещал, компенсации.... Где оно все? Почему тем, кто спит в палатках в поле пишут. что они не покидали территрию части? Почему тяжелораненому человеку не могут сделать бесплатно срочную и дорогую операцию потому, что по документам он сидел глубоко в тылу? Почему людям с пулевыми и осколочными ранениями в больницах пишут ’неосторожное обращение с оружием’? Кто это все остановит? Народ? Серьезно? Народ уже надела год назад революций
вы простите, ненавистники путина, но при яныке не воевали, свет не отключали и цены такими темпами не росли, чего бы это ни стоило - но это было именно так!
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
отэта вас торкнуло
давайте разберем жалобы
мне не нужны копии ваши,особенно за 50 процентов руський мир!я человек,который объездил весь мир и не мне рассказывать за совок,сама в нем родилась и выросла!далее,я готова сидеть на картошке,без света,топить дровами,но я не желаю видеть коммуняк,совок через окно!я взрослая,уверенная женщина,я сама всего добилась,я надеюсь только на себя ..и я хочу иметь достойную старость,а не сдохнуть как собака,как многие до сих пор в совдепии,при яныке свет не отключали,цены так не росли,при Горбачеве также все стоило 2 копейки,но было пусто,пустота,нищета...и так бы мы дальше жили,при разбитыз дорогах,проворованной медицине,коррумпир.властей,кумьвья кругом и родственники...Хватит этого дерьма..Переживем,
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ну давайте посмотрим юношеский фотографии нынешнего мэра нашей старинной столицы?
или погуглим на чем наш президент свои деньги заработал?
ну да, воровать куда как почетнее, чем чемоданы носить))))
Ну, если Вы про сбежавшего легитиВного - то таки правда, ворюга еще тот был, как начал в детстве шапки тырить, так и до старости не мог остановиться, жадность его и сгубила.
А нынешний киевский мер или нынешний украинский президент и в молодости завидные были, и теперь - ого-го!
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а я не хочу топить дровами, представьте себе
не хочу отказывать себе в благах цивилизации и готова их оплачивать
и мои бабушка с дедушкой имели в союзе достойную старость, выйдя на пенсию они объездили всю страну, много увидели и много себе позволяли такого, чего не могут позволить нынешние пенсионеры
она простой повар, он - техник авиации
и как при горбачеве выжили? нигде ничего не было, но у всех все было - если вы в совке выросли, вы должны были это видеть))))
далее, про переживем
мы это переживали в 91-м
моей маме говорили, что у меня будет шоколадная жизнь
знаете, моей маме приходилось не так пахать, как мне, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым
где эта чертова шоколадная жизнь, обещанная моей маме 23 года назад?
где обещанное 10 лет назад на оранжевом майдане?
сколько еще такие как вы будут готовы влачить жалкое существование и заставлять влачить его таких как я? вы же верите всем обещаниям и даже не вникаете, насколько они правдоподобны и выполнимы?? а страдаем потом мы все вместе!!!
amalgama80• 28 декабря 2014
а мне не понравился Вова... В АТБ на днях бабушка и внучек 7-8 лет, так бабушка ему отказалась что-то купить, и он на весь магазин: достала ты меня , корова старая, ненавижу тебя, чтоб ты сдохла!!! а бабуля, как ни в чем не бывало: Володя, иди вот , посмотрит, выбери себе...... ВОТ скотина малолетняя!! я бы так и треснула по морде вонючей!!!!
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
нынешний киевский мэр был телохранителем киевского авторитета - ооочень почетно)))
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
это Вам киселевТВ сказало? верьте-верьте. и бойтесь-бойтесь... Может поменьше к нам лезть будете.

Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
вы удивитесь, но сайты на домене ЮА
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
вы удивитесь, но сайты на домене ЮА
а вы так ничего и не поняли,,Что на манеже одни и теже..и по кругу..то кучма,то янык...после яныка был бы сашка ,его сын,потон доч0ка кучми,далее пинчук,потом сын сашки...Вам так и не дошло,за что погибла Немесная сотня!Так вот,Они погибли за свободу нашу,независимость..за наш выбор..И он начался,понятно ,что не возможно всех убрать,но к этому идет и будут постепенно новые лица..Смотрите,например пару иностр. министров,,уже снимут всю милицию,будет зарплата высокая,будут лучшие..те,кто не ворует и кто хочет нам помогать!Это процесс не одного месяца,если сразу всех убрать,корридоры рады будут пустые,многие мешают,но процесс пошел!
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
небесная сотня.. да..
а небесные тысячи за что гибнут, вы не в курсе?
иностранные министры - это супер, особенно кто-то, кого в грузии за преступления разыскивают - шикарный выбор страны в кризисном положении, да...
счас вот еще обложат налогом все ваши заказы с иностранных сайтов, на что европа у же пригрозила ответить санкциями, тогда я погляжу на ваш оптимизм
милиция вас смущает? это та милиция. которая по 500 грн ’добровольно’ и суточную зарплату принудительно на нужды АТО отчисляет? при этом в АТО по-прежднему все закупается силами волонтеров? серьезно?
вы продолжаете верить в светлое будущее? за 23 года еще неясно, что новые-старые лица ничего не меняют?
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
небесная сотня.. да..
за наши заказы не Вам переживать, подпирайте осиновыми кольями свой ’деревянный’. Мы на своей земле как-нить без запоребриковых разберемся.