дЫнька• 28 декабря 2014
Вам нравится Вова? Объективно - он сильный
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Дынька нам что-то недоговаривает.
дынька перепутал(а) ветку ей на ру
Божья коровка• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
дынька перепутал(а) ветку ей на ру
’С ветки на ветку, как птицы в клетке’ (с).
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка

В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Сильный
Мой? Нравится, мой муж Владимир - самый лучший!
дЫнька
• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Наверное, недавно вышли замуж.
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да,шапка у него козырная была,шапка Владимира Мономаха.
Так она ж ворованная
скомуниздили у Киевской Руси. Да только не по мАЦкве шапка. давит... вон уже все остатки мозгов им выдавливат.
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Это который властелин овец?
Не, вероятно тот, который про сакральный Крым вещал.
’Богослов!
- подумал аквафреш.
’Бог ослов!
- - подумал весь цивилизованный мир.
’Богослов!
- подумал аквафреш. ’Бог ослов!
- - подумал весь цивилизованный мир.
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
’Богослов!
- подумал аквафреш.
’Бог ослов!
- - подумал весь цивилизованный мир.
’Богослов!
- подумал аквафреш. ’Бог ослов!
- - подумал весь цивилизованный мир.
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Наверное, недавно вышли замуж.
Да нет, не сказала бы... внука уже няньчим.
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2014
зовут меня Вова
я знаю 3 матерных слова
на этом словарный запас мой исчерпан
я знаю 3 матерных слова
на этом словарный запас мой исчерпан
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
если вы о путине - то да, нужно быть неординарной личностью, чтобы вызывать ТАКУЮ истерию у нескольких десятков миллионов украинцев. причем даже не пересекая границ нашей страны)))
боги, да даже гитлер и чикатило в наших согражданах вызывают менее яркие эмоции, чем ввп)))
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
вова не нравится и никогда не нравился ..еще до всего,что оно натворили,Сразу видно,что с комплексами.как оно в телеке появлялось,вызывал отвращение и как мужик,этот голосок,крысинные глазки...Смотрите,наш янык виктор,красивый мужик,Бог дал все,,,рост,красивые дети,прек,сложен,но Дурак,как по пенькам прыгал,сразу мозги показало,Красивый и нравится Бойко,кра....сив мужик,сексуален,но жадный,продажный...заигрался..
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
так он в кругах гб-ников по прозвищу серая моль всегда был
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
да-да, особенно вызывают истерику (смех) фотки и кадры, где этот курдупель в малиновом пиджачке за Собчаком вализы тягает. Это ж надо было так опуститься, чтобы ТАКОЕ стало президентом России.
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
я когда то работала в одной компании и туда пришел серийный убийца Оноприенко..,Тогда он работал у нас очень мало,месяцев 5,я не знаю или убивал или тогда еще нет!Так вот,коллектив был огромный,он возил на тележке товар со склада и был ЕДИНСТВЕННЫМ мУЖИКОМ,который вызывал у меня лично антипатию..эти крысинные глазки,смотрящие в землю,мерзкая личность...и до наших событий ху@ло вызывал у меня те же чувства,как данный Оноприенко..И это факт!
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
ну давайте посмотрим юношеский фотографии нынешнего мэра нашей старинной столицы?
или погуглим на чем наш президент свои деньги заработал?
ну да, воровать куда как почетнее, чем чемоданы носить))))
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
да,да ..только хотела написать,,те же чувства...Это ж какой надо вкус иметь,чтоб такое чучело нравилось!
ZaRaZa• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А мне лично все равно на Петьку,разговор не о нем,Извините если обижу свидетелей Вовы
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
это вы еще культурно
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
а мне лично непонятно почему президент чужой страны наших людей волнует больше, чем собственный?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
отвечу если непонятно, пусть уберет своих наемников и забудем о нем
ZaRaZa• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Не волнует совершенно,просто фотки нра
Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2014
Ну уже была в истории одна ’неординарная личность’,которая вызывала истерию у половины Европы.В конце он правда по бункеру бегал,яд искал...
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
наемники - это самая большая проблема нашей страны? не безграмотная политика правительства? не марионеточное руководство? не хаотичные изменения в законодательстве и налоговом кодексе, которые распугали всех инвесторов к чертям? не миллиардные откаты и махинации под прикрытием нужд АТО?
а только наемники??
вы серьезно так думаете?
а только наемники??
вы серьезно так думаете?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а только наемники??
вы серьезно так думаете?
а только наемники??
вы серьезно так думаете?
я думаю обо всем, можете не копировать данный текст
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
и откуда же он скопирован?
и о чем, всем, вы думаете, кроме птн пнх и где взять денег?