Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2014

У кого сильно ограничен бюджет на НГ. Что подарите деткам?

Сегодня пошла в магазин, хотела дочери что-то выбрать, до 100 грн. Ушла ни с чем, цены на игрушки космос. Дочери почти четыре. Определенно ничего не заказывала. Что купить теперь не знаю.
Воленс-неволенс• 28 декабря 2014
а вы где живете?

МисисПропер• 28 декабря 2014
я ничего не дарю. думаю позже подарю.
Все возможно• 28 декабря 2014
отлуплю их и спать загоню
АгатаХристя• 28 декабря 2014
Конфеты, мандарины.
atlantida18• 28 декабря 2014
Я купила книги,мой очень любит про животных
Сметчица• 28 декабря 2014
Я за 65 купила Сырника-робота...у меня мальчик, 3,5 года
ТигрЛьвович• 28 декабря 2014
детскую меблюшку и куколку по размеру к мебели. не прочная. но на месяц-два погулять хватит. книгу-сказки. пазлы. снежколеп.
Гравицапа• 28 декабря 2014
мы купили младшему пианино за 175грн,старшему 200грн.на большее сейчас не способны
Путающаяся• 28 декабря 2014
купила дочке пазлы с пони...2 шт по 35грн и конфетный подарок 35грн

Уточка• 28 декабря 2014
Ответ дляСметчица
здесь брали или в магазине
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
купите какую-то книгу или куклу.
Конструктор, если любит
у меня тоже с этим проблема
Секретница• 28 декабря 2014
аналог лего за 60грн.
и доце прикуплю(4года)для девочек лего.
Неправдиша• 28 декабря 2014
что ж вы так до последнего дотянули :( надо было по 10 грн в неделю с сентября откладывать :( я сама подарки покупала в октябре-ноябре ..знала, что .опа будет в декабре.

на 100 грн...
я бы купила мягкую игрушку, если любит дочка и какую то интересную раскраску с наклейками
каких то лошадок -копий май литл понни...
наборы мелких игрушек-фигурок...Машенька..или Феи...или Фиксики...
Набор крылья феечки и что то ещё..
игру настольную...пазлы........
вообще, я купила своим детям ещё в ноябре на складе игрушек железную дорогу по уценке из-за чуть мятой коробки за 60 грн и машинку на р/у за 45...тоже уценка 50% из-за мятой упаковки..

короче - варианты есть... даже на 100 грн..времени уже нет :(
Редисочка• 28 декабря 2014
взяла на Николая ннабор для рукоделия - из бисера браслет делать, сыну 4 г - доволен как слон, цена - 35 грн.
КротоТо• 28 декабря 2014
Автор, можно, книжки (тоненькие, сейчас много с НГ тематикой), раскраски, пазлы, волшебные палочки с коронкой или без, сумочка, помада или лак, карандаши, цветные ручки (удивительно, но дети всегда радуются), есть настольные игры или наборы а-ля ’сделай сам’, и т.д. Конфетные наборы я брать не буду (дорого, а конфеты не все любят), а возьму отдельно шоколадку, жувиленд, еще пару батончиков, которые любят, мандарины.
Иванко Дуля• 28 декабря 2014
завтра отправка ЛЮБОЙ ТК.
есть много интересных вариантов, на 100 грн, большой подарок соберём)
стучитесь)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2348874.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2279148.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11659491.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5738198.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5156165.html
Манька Галченок• 28 декабря 2014
Я сама шью игрушку мягкую. В детском мире видела за 370 грн. такую, купила ткани, синтапона на 50 грн.)) и ручками-ручками....+ сладкого всякого в красивый мешочек.
Сметчица• 28 декабря 2014
Ответ дляУточка
здесь брали или в магазине
В магазине, тут от цен просто обалдеть можно
Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2014
Автор, смотрите, можно купить ребенку снежколеп, у нас в розничном магазине видела за 49грн+сладкий Новогодний подарочек и в бюджет вложитесь и ребенку должно понравится. Все-же лутче чем какая-нибудь китайская игруха...

Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2014
Моей дочке 2.5 года. Покупала подарки еще пару месяцев назад, в основном здесь. Мебель для мини бэби борна за 57 грн, самого мини бэби борна в интернет-магазине за 115 грн (были и дешевле). От бабушки подарок - карета с куклой и лошадкой за 145 грн. От Деда Мороза под елочкой найдет мягкую свинку Пеппу, 75 грн. Дочка еще не заказывает подарки, но я знаю, что она любит, что ей понравится, и список у меня такой, что никаких праздников не хватит. Удивляют родители, которые на Советчице пишут, что не знают, что подарить собственному ребенку.
Бронетапок• 28 декабря 2014
Моя заказала барби, я даже не думала что в три года ей будет интересно. Но просит. Завтра буду покупать, у нас в кишене можно по 70-80 грн купить неплохой наборчик. Еще как не удивительно моя кроха просила книгу и много разных вещей (по необходимости куплю что-нить). А ещё видела отличных мишек Тедди по 60 грн...теперь разрываюсь между мишками и Барби.
Муууумие• 28 декабря 2014
В Сільпо з дитячими відділами спокійно можна підібрати. Учора бачила набір намистин, щоб намисто робити усього за 24 грн - те, що треба на 4 роки + книжечку + наклейки або сумочку і дитина буде щаслива
Даха-сваха• 28 декабря 2014
Я тут нашла сумки их фетра с декором по 70грн.Буду своей брать как дополнение к подарку.
svr• 28 декабря 2014
купила набор пазлов (малый очень любит такое) с его любимыми тачками. Сыну 3,2. Обошлось в 80 грн.