Скомуниздила• 28 декабря 2014

Показывайте свою ёлочку)

кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів: 748
481 (64.3%) уже стоит, сияет)
229 (30.61%) еще не поставили
38 (5.08%) ставить не буду(
ЛедиДи• 29 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Обнимите и плачьте над трупиками своих ёлок ))) а наша ЖИВАЯ
какая ж она живая, если ее срубили?
это уже у вас как раз трупик

ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Обычно наряжаем искусственную зеленую, в детской серебристую.
Но в этом году дочурка захотела живую
Сама выбирала на рынке и сама наряжала.
Было много классных игрушек фигурок, но ёлка в прошлом году упала и много родилось...будем пополнять коллекцию.
ха-ха-ха))))))))сорри,но это кошмар
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2014
Моя сосна,2.2 высота, нам мала.
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А я себе коридор украсила
О,вот это -суппер!!!!!!! Очень понравилось!
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ха-ха-ха))))))))сорри,но это кошмар
Ха- ха - ха , что именно ?
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это про коридор?
А елочку ребёнок сама наряжала , ей 8 лет.
kralina• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Kralinа и Гидроусилитель руля - ваши Елочки
Спасибо:-))
Украшения меняю, старые увожу в гараж. Уже была красно-желтая, синяя, теперь два года подряд елочка в белых тонах.

Гидроусилитель руля• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
.
Спасибо всем за комплименты) если честно, эта елочка воплощение давней мечты. Я очень давно хотела большую красивую елку. И в этом году решила осуществить. Игрушки покупала в разных местах, часть делала и переделывала сама. В следующем году если будет возможность хотелось бы новый набор украшений красный с золотом к примеру.
Так что у меня одна мечта осуществилась) желаю всем мира, исполнения желаний и добра. С наступающим !
Дуболом• 29 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
какая красота!!
Бочка порохУ• 29 декабря 2014
Ответ дляalesya1982
ФОТОШОП НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЕЛОК
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11747372.html
так что узбагойтезь!
Бочка порохУ• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Наша красавица. И маленькие конфетные на подарки)
Ваши елки ВОЛШЕБНЫЕ! Мне очень нравятся! Я тоже такую хочу...
Пищалка• 29 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Моя ’йолка’
ой, у нас и йолка такая же с такими же игрушками и даже кафель такой... вот же блин бывают совпадения
барабанщица• 29 декабря 2014
Наша ялиночка - патріотка=)
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2014
вот моя. маленькая, но живая)
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
так что узбагойтезь!
))) я написала что ошиблась и пост был не вам адресован))) елка суперовая.. мне ваша очень понравилась
Ludmilka_1• 29 декабря 2014
А вот и моя елочка :)) Сама сделала
графиняВишенка• 29 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Как Вам такая?
все красивые! Но ваша особенно понравилась:)
nananm• 29 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Очень стильная у Вас елочка, просто супер!
А кот какой красивый

еще вопрос не по теме...скажите, мягкая мебель у Вас это кожа? как в уходе? Вы довольны? я тоже думаю о покупке, мама отговаривает.
Спасибо Относительно мебели...в уходе вообще никаких проблем - тряпка и силиконовая пропитка вот и всё. И загрязнения смываются и за кожей уход. Другой вопрос на сколько долго она Вам прослужит. Единственный её косяк - это свойство кожи растягиваться. Я вижу по своей мебели.....диван и двойка в идеальном состоянии (мебели уже 7 лет) а вот кресло (в котором любит сидеть мой 130 килограммовый муж) конкретно растянуто (именно место для ’сидения’). В остальном реально намного удобней, чем ткань - легче ухаживать, все загрязнения смываются элементарно, достаточно протереть влажной тряпочкой....ну и смотрится эффектно.
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
фото
Удалено администрацией...

Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
+1 к посту выше (моему с цитатой Голубой устрицы)
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Вот наша. Тоже -ДЛЯ Детей! и дети наряджали
КошкинДом• 29 декабря 2014
А от наша карпатська красуня! А аромат ялинки не передали словами!
Yulyasha81• 29 декабря 2014
Ну вот наша с дополнениями....
Yulyasha81• 29 декабря 2014
А вот такие овечки у нас на ’Фабрике’
Доктор Варвар• 29 декабря 2014
Ответ дляYulyasha81
А вот такие овечки у нас на ’Фабрике’

А им ёлку поставили
Yulyasha81• 29 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу

А им ёлку поставили
представляете, это у нас в торговом центре придумали.
Соседушка• 29 декабря 2014
Ответ дляYulyasha81
Создавала уже тему, но наверное рано было еще. Мы поставили 18 декабря. Вот наша.
Подскажите где снеговичка покупали?
Сегодня на диете• 29 декабря 2014
наша
Малинка• 30 декабря 2014
в прошлом году была такая. в этом, скорее всего, будет похожая) ёлка искусственная, игрушек много и ребёнок хочет их все повесить))
Галябалована• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
Вот наша
у нас на даче такие точно обои на кухне ))) в новой линии покупали, только по другому скомбинировали )