Скомуниздила• 28 декабря 2014
Показывайте свою ёлочку)
кто уже поставил, похвастайтесь своей ёлочкой) начну с моей, ставили с дочкой 1,10)
Результат:
вже голосів:
481 (64.3%)
уже стоит, сияет)
229 (30.61%)
еще не поставили
38 (5.08%)
ставить не буду(
Раздражевская• 28 декабря 2014
Ответ дляnananm
ну да...спецом не удержалась
Очень стильная у Вас елочка, просто супер!
А кот какой красивый
еще вопрос не по теме...скажите, мягкая мебель у Вас это кожа? как в уходе? Вы довольны? я тоже думаю о покупке, мама отговаривает.
А кот какой красивый
Луноходик_Ик• 28 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
в другой теме уже показывала! У нас очень лаконичная в этом году
прикольно
Callipigia• 28 декабря 2014
Мы тоже достали игрушки ссср)))они лучшие)
Наряжать будем завтра так как нужно ставить 22,23 и 29,30,31 чтоб был хороший год во всех смыслах)
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
вот мои ретро игрушки, родом из СССР.
ооо,огурец помню)))
ПолБатона• 28 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
потому что елки наряжают дети, и им нравиться красочно и наляписто, как Вы выражаетесь, а лаконичные елки пусть ставят занудные тетки и дядьки.
ППКС я тоже наряжала раньше, чтобы скромненько и со вкусом,а послдение два года детеныш резвится, я её не ограничиваю, поэттому очень жизнерадостно получается))) Но на то он и праздник))
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
мужа игрушка, каждый год просит что бы не забыли огурец повесить
))) а помните были такие на прищепках, грибочки, птички. На саму веточку крепить.Хотела купить, но не нашла. У нас увы не осталось игрушек времён СССР, родились. Помню были шишки, и мама рассказывала такую историю, как она их покупала, везла
Ответ дляГербалайф и Ко
на прищепках я не застала, но разные СССР игрушки помню и люблю, они мне детство напоминают...
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
да-да именно детство)))
Скомуниздила
• 28 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
И как вам елочка)))
жесть)))))
ХдеЯсь?• 28 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
а у нас совсем малюсенькая, из пихтовых веточек
вот это ёлка, я понимаю)))))))